21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ленд ровер фрилендер 1.8

парни подскажите вот такая ситуация,на фрилендере 98г.при переключение 3 скорости хруст,что может быть?
толик ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
forum forum
а к мастеру не пробовал?)))) или думаешь интернет конференция больше скажет по фото)))))
СсылкаПожаловаться
толик ильин
ты сильно то не умничай....я спрашиваю людей,которые не заинтересованы в ремонте моего авто!...а то приезжаешь в сервис одни говорят....одно, вторые другое....и так далее!!..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на толик ильин
толик ильин
ты сильно то не умничай....я спрашиваю людей,которые не заинтересованы в ремонте моего авто!...а то приезжаешь в сервис одни говорят....одно, вторые другое....и так далее!!..
СсылкаПожаловаться
а как можно определить, что там в коробке скрипит по интернету?...
СсылкаПожаловаться
толик ильин
возможно у кого то была такая проблема....вот я и спрашиваю....может это у них болезнь....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
возможно синхрон кончился,2 и 3 передачи эти раньше других болеть начинают,попробуй приловчиться,т.е. перегазовка,пауза,двойной выжим и т. п,если не убивать синхрон до конца - глядиш до другого владельца добегает.
СсылкаПожаловаться
наталья
ты попал
СсылкаПожаловаться
Тахир Шайнуров
подскажите вот такая ситуация,на фрилендере 99г.движка троит поменял они почернели форсунки на стенде проверял работают бензонасос качает 4 а смесь бедная.подскажите кто сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Тахир Шайнуров
подскажите вот такая ситуация,на фрилендере 99г.движка троит свечи поменял они почернели форсунки на стенде проверял работают бензонасос качает 4 а смесь бедная.подскажите кто сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария