29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень в клуб идти.

А вам куда лень?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
111121314
николай деулинВ ответ на Георгий
Георгий
Здоровье дома оставь и вперед)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже пьюю только за свое здоровье. мне - ночь, улица, фонарь, аптека ни к чему. )))
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня есть слово НАДО! и нет слова *лень* в моем лексиконе..если запланировала что-то, то мне наоборот некомфортно что я это не сделала по объективной причине...причина должна быть очень веской)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
У меня есть слово НАДО! и нет слова *лень* в моем лексиконе..если запланировала что-то, то мне наоборот некомфортно что я это не сделала по объективной причине...причина должна быть очень веской)
СсылкаПожаловаться
тебе просто лень искать причину - приходится НАДО. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай деулин
николай деулин
тебе просто лень искать причину - приходится НАДО. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек-ежедневник, у меня планы и программы на несколько месяцев вперёд...предварительные конечно, я в курсе о том как можно рассмешить Бога своими планами))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Весна
Весна
Я человек-ежедневник, у меня планы и программы на несколько месяцев вперёд...предварительные конечно, я в курсе о том как можно рассмешить Бога своими планами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бег в никуда (
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Георгий
Георгий
Бег в никуда (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы мне это нравилось и что я сама об этом думаю...мнение других людей ...параллельно))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Я человек-ежедневник, у меня планы и программы на несколько месяцев вперёд...предварительные конечно, я в курсе о том как можно рассмешить Бога своими планами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ежедневник - семь пятниц на неделе. )))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Весна
Весна
У меня есть слово НАДО! и нет слова *лень* в моем лексиконе..если запланировала что-то, то мне наоборот некомфортно что я это не сделала по объективной причине...причина должна быть очень веской)
СсылкаПожаловаться
Скучная ты)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Георгий
Георгий
Скучная ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то надежная, на меня можно положиться...прошу не путать со словом ...полежать)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Весна
Весна
За то надежная, на меня можно положиться...прошу не путать со словом ...полежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и на хрена такие "мужики в юбках" нужны? ))) доброта, нежность и забота спасут нас (мужиков) в вашем (женском) лице
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Георгий
Георгий
Ну и на хрена такие "мужики в юбках" нужны? ))) доброта, нежность и забота спасут нас (мужиков) в вашем (женском) лице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Точность-вежливость королей*, терпеть ненавижу разгильльдяев,но какое это имеет отношение к доброте , нежности и заботе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
*Точность-вежливость королей*, терпеть ненавижу разгильльдяев,но какое это имеет отношение к доброте , нежности и заботе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что начинаю подозревать, что в Минске только одна такая порода девчонок)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Я что начинаю подозревать, что в Минске только одна такая порода девчонок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всей Беларуси...такие))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Если лень вперед тебя родилась, то с ней нельзя бороться, старших надо уважать!" (С)
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария