11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легенды немецкого автопрома

Всем привет. Начитался восхвалений немецкому автопрому(BMW, Mercedes, Audi) и решил сподобится купить старенькую поддержаную немку с автоматом тысяч этак за 300. У меня вопрос: посоветуйте пожалуйста модель(конкретный кузов, конкретный год, конкретная модификация), которая будет надежной и недорогой в ремонте и обслуживании. Ни до аппетита машина, ни до комфорта особого дела мне нет. Должна быть простая как Калашников, не ломаться, а если сломается чиниться малой кровью. При том это должен быть либо Мерс, либо Ауди, либо бэха.
Тот Самый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Леонов
Из этих моделей можеш найти что нибудь приличное но чтоб не ломалось и не кушало такого не бывает если только в гараже стоять оно будет
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
а-6 в 45кузове
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ну это же легенды.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ауди 90их годов
СсылкаПожаловаться
Юрий
помимо тех моделей, которые вы перечислили, немцы собирают еще и форд фьюжен, я взял б/у механику 1.6, не жалею, ни разу не заартачилась, заводилась всегда, да и левая полоса почти всегда моя.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Только не забудь еще примерно столько же иметь про запас на ее содержание. Даже хваленный немецкий автопром не бывает абсолютно надежным, когда ему уже 15 лет.
Я бы на твоем месте купил японку помоложе или корейку еще моложе. Скажем, ту же Сонату-5 можно за эти бабки найти года этак 2004-2005.
СсылкаПожаловаться
Ivan Vincevich
если хочешь немца с автоматом то тут 2 варианта либо БМВ либо МЕРС, причём как ни странно W124 лучше и крепче чем W210 W211, а е34 намного крепче и надёжней чем е39 и е60. конечно они выглядят немного устаревшими, но если немного вложиться и довести внешний вид и техсостояние до идеального, то проблем кроме как заправить бензин и попасть утром ключом взамок зажигания знать не будешь. я не говорю о машинах с в хлам убитой ходовой, двигателем и кузовом-такие встанут в цену почти новой машины. Audi с автоматом(б/у) вообще не вариант. коробки умирают оч. быстро а ремонт дорогущий-сталкивался.у самого был биэмдабл ю(е34)-украли, кроме масла ,фильтров и колодок при ТО ничего не менял. что такое проблемы узнал только после того как машину украли. пешеходов никто не любит, хотя классик говорил, что любить их(меня!) нужно.
СсылкаПожаловаться
Леночка
Какую бы ты машину за эти деньги не купил иметь деньги на ее ремон придется все время! Лучше эту сумму внести на первый взнос и взять нормальную машину, при этом можно и б.у но не такую древнюю!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Бери ауди и не парься з.ч стоят копейки да и ломаться часто не будет только расходники, а также предний привод больше подходит для наших условий
СсылкаПожаловаться
Гоша
Да бери что хочишь но знай ты будущий клиент авторазборов и мастерских. Лучше ездить на новенькой ладе и не думань что она сломается, а если и сломается её можно недорого починить чем ездить на древнем раз.баном за 10лет по нашим дорогам немце.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ауди "селёдка", если найдёшь, или фолькс "джетта", только старый, но проблематично, в данный момент, приобрести это всё, в пригодном состоянии, время однако...
Вааще-то, впереди планеты всей, по критерию "наработка до отказа" - Япония.
Что касается твоих диапазонов, обозначенных, не торопись, ещё сотку, максимум добьёшь, возьмёшь хорошего немца. Случаи всякие бывают у людей, причин, продать авто, под грифом "срочно", как там в песне: "...нужно только выучиться ждать..."
Лазь по сайтам, почаще, и по всем, составишь себе представление о рынке предлжений.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ауди "селёдка", если найдёшь, или фолькс "джетта", только старый, но проблематично, в данный момент, приобрести это всё, в пригодном состоянии, время однако...
Вааще-то, впереди планеты всей, по критерию "наработка до отказа" - Япония.
Что касается твоих диапазонов, обозначенных, не торопись, ещё сотку, максимум добьёшь, возьмёшь хорошего немца. Случаи всякие бывают у людей, причин, продать авто, под грифом "срочно", как там в песне: "...нужно только выучиться ждать..."
Лазь по сайтам, почаще, и по всем, составишь себе представление о рынке предлжений.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ауди "селёдка", если найдёшь, или фолькс "джетта", только старый, но проблематично, в данный момент, приобрести это всё, в пригодном состоянии, время однако...Вааще-то, впереди планеты всей, по критерию "наработка до отказа" - Япония.Что касается твоих диапазонов, обозначенных, не торопись, ещё сотку, максимум добьёшь, возьмёшь хорошего немца. Случаи всякие бывают у людей, причин, продать авто, под грифом "срочно", как там в песне: "...нужно только выучиться ждать..."Лазь по сайтам, почаще, и по всем, составишь себе представление о рынке предлжений.Удачи.

абсолютно верно. терпения вам в выборе. 45.124 кузовов или Тойоты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
света якимоваВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
Прикольно,кстати знаешь ли что означают 3 луча?
СсылкаПожаловаться
алексей демин
за ваши деньги и повашим потребностям подойдет только МВ W 210. он покрайней мере если и ломается то починить не дорого. вообще машина удачная. но лучше не рисковать и взять кореянку или япошку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
за эти деньги можно взять только хорошее немецкое ведро с болтами на автомате и вложить примерно столько же чтоб можно было спокойно на нем передвигаться не думая что через полсотни метров из него вывалется очередная надежная и не дорогая деталь.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
за эти деньги можно взять только хорошее немецкое ведро с болтами на автомате и вложить примерно столько же чтоб можно было спокойно на нем передвигаться не думая что через полсотни метров из него вывалется очередная надежная и не дорогая деталь.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен....
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"Начитался восхвалений немецкому автопрому(BMW, Mercedes, Audi) и решил сподобится купить старенькую поддержаную немку с автоматом тысяч этак за 300."

Меньше слушай местных "спецов", тогда не придется время и деньги на разборках в поиске запчастей терять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
мой тебе совет посмотри опель омега в машина не хуже мерина, бмв и ауди ну а если есть лишние деньги выбирай одну из трех ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Галунов
Я бы взял VW Golf IV в районе 1999-2001 г.в. выйдет он в хорошем состоянии и комплектации тысяч 250р. и еще за 40-50 любой дилер сделает из него конфетку. 5-6 лет отьездишь и горя знать не будешь. Японку брать если только на год максимум, потом продажа и покупка аналогичного авто. Не забывайте что ресурс немцев превосходит японцев в 2-3 раза, особенно по кузову... Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария