24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лед тронулся................. и что???

дали мне нонче свободу-- что я с ней делать буду??..http://news.mail.ru/society/20180228/?fr...
разрешили свободное ношение оружия
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а ежли самообороняться в суде иль в прокуратурах ну как Сашко Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поздравлям ,не одабрям ...оружие должно быть только у военнослужащих! И зарегистрированных охотников! ВСё ! ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не поздравлям ,не одабрям ...оружие должно быть только у военнослужащих! И зарегистрированных охотников! ВСё ! ИМХО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрированным охотником или посетителем стрельбища по тарелочкам, стать не проблема, а уж 10 000 деревянных на двухстволку и подавно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Подавляющему большинству граждан на это наплевать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подавляющему большинству граждан на это наплевать.
СсылкаПожаловаться
зря ты так думаешь... подавляющее число граждан счас озадачено...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
зря ты так думаешь... подавляющее число граждан счас озадачено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя точно "обрадуются"....И нелицензированные охранники ..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подавляющему большинству граждан на это наплевать.
СсылкаПожаловаться
Ну как наплевать? Ща у каждого пятого, есть разрешение на гладкоствол, как минимум. Если раньше при конфликте каком на дороге, выскочили, словесно отчленососили друг друга, морды поразбивали, зеркала поотшибали... разъехались. А наличие ствола у одного из них даёт преимущество, даже если у него кулачишко с гулькин хрен... 12 калибр с картечью. Вот и думай, что начнётся. Бронежилеты поднимутся в цене... особенно скрытого ношения. У меня первая мысль, при прочтении этого "радостного" известия возникла: из дома без ствола ни шагу. Очень уныло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну как наплевать? Ща у каждого пятого, есть разрешение на гладкоствол, как минимум. Если раньше при конфликте каком на дороге, выскочили, словесно отчленососили друг друга, морды поразбивали, зеркала поотшибали... разъехались. А наличие ствола у одного из них даёт преимущество, даже если у него кулачишко с гулькин хрен... 12 калибр с картечью. Вот и думай, что начнётся. Бронежилеты поднимутся в цене... особенно скрытого ношения. У меня первая мысль, при прочтении этого "радостного" известия возникла: из дома без ствола ни шагу. Очень уныло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в цене поднимутся не только бронежилеты... оружие - тоже...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в цене поднимутся не только бронежилеты... оружие - тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько оно поднимется в цене, до уровня "Бенелли" штоль?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну насколько оно поднимется в цене, до уровня "Бенелли" штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а насколько быстро народ озадачится... вот посмотришь...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а насколько быстро народ озадачится... вот посмотришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. И кредитные программы появятся в банках "Вооружись сегодня, а то не успеешь", "Стреляй первым"... и тому подобное. Если и поднимется до уровня какого Пёрдея, изделия Ижевска и Тулы, то и по 150 000 будут брать, потому как у россиянина в голове, сама знаешь:"Хоть и меня подстрелят но и я ему башку отстрелю".
Вообще, прочитав это сегодня днём, не поверил в серьёзность этой затеи Правительства. Мне думаеттся - туфта.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну как наплевать? Ща у каждого пятого, есть разрешение на гладкоствол, как минимум. Если раньше при конфликте каком на дороге, выскочили, словесно отчленососили друг друга, морды поразбивали, зеркала поотшибали... разъехались. А наличие ствола у одного из них даёт преимущество, даже если у него кулачишко с гулькин хрен... 12 калибр с картечью. Вот и думай, что начнётся. Бронежилеты поднимутся в цене... особенно скрытого ношения. У меня первая мысль, при прочтении этого "радостного" известия возникла: из дома без ствола ни шагу. Очень уныло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сгущайте краски, Полковник. Ничо, по большому счету, для большинства не изменится. Это просто у Вас "сплин"... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не сгущайте краски, Полковник. Ничо, по большому счету, для большинства не изменится. Это просто у Вас "сплин"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая меланхолия Полковник!? Только логика и прагматизм!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну как наплевать? Ща у каждого пятого, есть разрешение на гладкоствол, как минимум. Если раньше при конфликте каком на дороге, выскочили, словесно отчленососили друг друга, морды поразбивали, зеркала поотшибали... разъехались. А наличие ствола у одного из них даёт преимущество, даже если у него кулачишко с гулькин хрен... 12 калибр с картечью. Вот и думай, что начнётся. Бронежилеты поднимутся в цене... особенно скрытого ношения. У меня первая мысль, при прочтении этого "радостного" известия возникла: из дома без ствола ни шагу. Очень уныло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
аналогично(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Ты меня понимаешь, судя по такому потёртому стволу, хорошо представляешь последствия этого решения.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во! Ты меня понимаешь, судя по такому потёртому стволу, хорошо представляешь последствия этого решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем ,как сие не знать черному тюльпану
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Подавляющему большинству граждан на это наплевать.
СсылкаПожаловаться
..исесенна...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
..исесенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))снег пошел?
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))снег пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...снег идет уже который год..
..год приходит.. .год уходит..
..а снег всё идёт... (с)...))..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...снег идет уже который год..
..год приходит.. .год уходит..
..а снег всё идёт... (с)...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а снег идет, а снег идет...(с)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
...а снег идет, а снег идет...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..стоявшие рядом.. .воскликнули "Браво!" (с) )))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария