Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лазарный стоп сигнал .

хочу купить лазарный стоп сигнал. хочу чтобы он горел постоянно , возник вопрос как долго лазер будет работать. какая у него работа способность тойсть ресурс . может кто знает. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Aleks
сейчас все лампы LED,ресурс у них довольно приличный и менее энергоёмкий.в чём смысл "лазерного " стоп сигнала-это вопрос и для меня уже интересный.
СсылкаПожаловаться
игорь
Это можно поставить только на сильно заниженную Приору. А что бы постоянно горел (СТОПСИГНАЛ ?!?!!!) нужно остальную оптику в ноль затонировать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Андрюха ! Нахрена это надо ,можешь сказать ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
для привлечения "пионеров" с отвёрткой.)))
других +,не вижу.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
я думаю для людей которые невнимательные.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
если не втерпёж что то поставить,то лучше воткни ЛЭД подсветку в двери с логотипом.и то ползы больше будет.))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
если не втерпёж что то поставить,то лучше воткни ЛЭД подсветку в двери с логотипом.и то ползы больше будет.))
СсылкаПожаловаться
подсветка у меня есть диодная, а с логотипом быстро горит у людей было.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Господи! Ну зачем ты даешь этим людям место на дороге и шанс заработать на автомобиль?...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Господи! Ну зачем ты даешь этим людям место на дороге и шанс заработать на автомобиль?...
СсылкаПожаловаться
пускай ставит. местные "пионеры" быстро этот девайс открутят.а особо продвинутые,ещё и провода в пучёк скрутят.для большего веселья.))а т.к. у китайских проводов сечение 0 целых-хрен десятых,то последствия могут быть очень "красивыми".
СсылкаПожаловаться
чорный кот
пускай ставит. местные "пионеры" быстро этот девайс открутят.а особо продвинутые,ещё и провода в пучёк скрутят.для большего веселья.))а т.к. у китайских проводов сечение 0 целых-хрен десятых,то последствия могут быть очень "красивыми".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провода у меня свои.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
провода у меня свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,да хрен с ними с проводами.вот Ты (извини что на ты) подумай.днём её не видно,а ночью,какие нибудь малолетки начнут прикалываться.т.е."присядут"на полоску и будут "висеть" на ней.им развлечение,а тебе,лишнее беспокойство.так что, - больше,чем +.меньше привлекаешь внимания,спокойнее езда по дорогам.и почитай ПДД,по поводу применения световых приборов. НЕ ВЕРЬ рекламе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
в смысле.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле- учите ПДД,Закон о БДД и самое главное - русский язык! А в идеале продайте машину и сдайте водительское назад в ГАИ. Может быть спасете чью-нибудь жизнь на дороге....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В смысле- учите ПДД,Закон о БДД и самое главное - русский язык! А в идеале продайте машину и сдайте водительское назад в ГАИ. Может быть спасете чью-нибудь жизнь на дороге....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда токая ненависть.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru