24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лазарный стоп сигнал .

хочу купить лазарный стоп сигнал. хочу чтобы он горел постоянно , возник вопрос как долго лазер будет работать. какая у него работа способность тойсть ресурс . может кто знает. 
Andri himmati
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aleks
сейчас все лампы LED,ресурс у них довольно приличный и менее энергоёмкий.в чём смысл "лазерного " стоп сигнала-это вопрос и для меня уже интересный.
СсылкаПожаловаться
игорь
Это можно поставить только на сильно заниженную Приору. А что бы постоянно горел (СТОПСИГНАЛ ?!?!!!) нужно остальную оптику в ноль затонировать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Андрюха ! Нахрена это надо ,можешь сказать ?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Андрюха ! Нахрена это надо ,можешь сказать ?
СсылкаПожаловаться
для привлечения "пионеров" с отвёрткой.)))
других +,не вижу.
СсылкаПожаловаться
Andri himmatiВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Андрюха ! Нахрена это надо ,можешь сказать ?
СсылкаПожаловаться
я думаю для людей которые невнимательные.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
если не втерпёж что то поставить,то лучше воткни ЛЭД подсветку в двери с логотипом.и то ползы больше будет.))
СсылкаПожаловаться
Andri himmatiВ ответ на чорный кот
чорный кот
если не втерпёж что то поставить,то лучше воткни ЛЭД подсветку в двери с логотипом.и то ползы больше будет.))
СсылкаПожаловаться
подсветка у меня есть диодная, а с логотипом быстро горит у людей было.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Господи! Ну зачем ты даешь этим людям место на дороге и шанс заработать на автомобиль?...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Господи! Ну зачем ты даешь этим людям место на дороге и шанс заработать на автомобиль?...
СсылкаПожаловаться
пускай ставит. местные "пионеры" быстро этот девайс открутят.а особо продвинутые,ещё и провода в пучёк скрутят.для большего веселья.))а т.к. у китайских проводов сечение 0 целых-хрен десятых,то последствия могут быть очень "красивыми".
СсылкаПожаловаться
Andri himmatiВ ответ на чорный кот
чорный кот
пускай ставит. местные "пионеры" быстро этот девайс открутят.а особо продвинутые,ещё и провода в пучёк скрутят.для большего веселья.))а т.к. у китайских проводов сечение 0 целых-хрен десятых,то последствия могут быть очень "красивыми".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провода у меня свои.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Andri himmati
Andri himmati
провода у меня свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,да хрен с ними с проводами.вот Ты (извини что на ты) подумай.днём её не видно,а ночью,какие нибудь малолетки начнут прикалываться.т.е."присядут"на полоску и будут "висеть" на ней.им развлечение,а тебе,лишнее беспокойство.так что, - больше,чем +.меньше привлекаешь внимания,спокойнее езда по дорогам.и почитай ПДД,по поводу применения световых приборов. НЕ ВЕРЬ рекламе.
СсылкаПожаловаться
Andri himmatiВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Господи! Ну зачем ты даешь этим людям место на дороге и шанс заработать на автомобиль?...
СсылкаПожаловаться
в смысле.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Andri himmati
Andri himmati
в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле- учите ПДД,Закон о БДД и самое главное - русский язык! А в идеале продайте машину и сдайте водительское назад в ГАИ. Может быть спасете чью-нибудь жизнь на дороге....
СсылкаПожаловаться
Andri himmatiВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В смысле- учите ПДД,Закон о БДД и самое главное - русский язык! А в идеале продайте машину и сдайте водительское назад в ГАИ. Может быть спасете чью-нибудь жизнь на дороге....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда токая ненависть.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Господи! Ну зачем ты даешь этим людям место на дороге и шанс заработать на автомобиль?...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария