3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лавочка

Давайте подскажите что делать. Под окном до утра на лавочке бухают алкаши. доблестная милиция не реагирует. Мы вырвали лавочку- пенсия заявила в милицию - принесли назад. Спят днем родимые и те и другие. Кто то как нибудь разрешал такой вопрос? Только не надо приколы. Реально не высыпаемся.
scorpion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Анатолич
Съемная лавочка.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Иди в местные гаражи,слей отработку(автомасло) налей на лавку.И лавка есть ,и сесть нельзя.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на * доцент
* доцент
Иди в местные гаражи,слей отработку(автомасло) налей на лавку.И лавка есть ,и сесть нельзя.
СсылкаПожаловаться
а я покрасила однажды скамейку возле парадного... а краска долго сохнет (( и все мои бапки приклеились и измазались...шоб этому продавцу ни дна ни покрышки...но ведь есть же такие краски! )))
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на * доцент
* доцент
Иди в местные гаражи,слей отработку(автомасло) налей на лавку.И лавка есть ,и сесть нельзя.
СсылкаПожаловаться
да думали уже про отработку- знаю ведь кто - мне потом машину испоганят
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
наливаешь воды в презик , за неимением оного в простой полиэтиленовый пакет и бум-с! оченно хорошо помогает...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наливаешь воды в презик , за неимением оного в простой полиэтиленовый пакет и бум-с! оченно хорошо помогает...
СсылкаПожаловаться
только ронять надо не ниже, чем с третьего этажа
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
только ронять надо не ниже, чем с третьего этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Поднесите страждущим чарочку палёночки, да с земным поклоном..)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анна
Анна
Поднесите страждущим чарочку палёночки, да с земным поклоном..)
СсылкаПожаловаться
..ага..
..С Днём Рождения!.. счастья-здоровья-благополучия!..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ага..
..С Днём Рождения!.. счастья-здоровья-благополучия!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо!!..)))))
Но, рано...)))))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анна
Анна
Большое спасибо!!..)))))
Но, рано...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..поздняк, Анютка.. .я уже лыка не жужу..)))))).. .будь здорова.. .а позже повторим! ))))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..поздняк, Анютка.. .я уже лыка не жужу..)))))).. .будь здорова.. .а позже повторим! ))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож завтра не хворай...)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Анна
Анна
тож завтра не хворай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..клю-клю..))))))..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ага..
..С Днём Рождения!.. счастья-здоровья-благополучия!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торжество перенесли на 28 - е в Кремль)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на for-george
for-george
Торжество перенесли на 28 - е в Кремль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это всё мало значительные детали..))))..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если не знаешь как делать - поступай по закону. Распивать в общественных местах запрещено - подходите к алкашам и говорите им это и добавляете, что наряд уже вызван и скоро составит протокол со штрафом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насчёт лавочек - моя мама инвалид (почти не ходит), вдруг нам поменяли лифт (у нас на 2 этаже не было лифта, а теперь есть) и мама может выходить во двор. Я написала муницпалам просьбу поставить у парадной лавочку. Муницпалы прислали мне письмо - соберите за лавочку подписи более 50% собственников дома и мы обязательно поставим. Я не смогла собрать. Видимо и у вас такие же правила.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насчёт лавочек - моя мама инвалид (почти не ходит), вдруг нам поменяли лифт (у нас на 2 этаже не было лифта, а теперь есть) и мама может выходить во двор. Я написала муницпалам просьбу поставить у парадной лавочку. Муницпалы прислали мне письмо - соберите за лавочку подписи более 50% собственников дома и мы обязательно поставим. Я не смогла собрать. Видимо и у вас такие же правила.
СсылкаПожаловаться
Тонь,а купи маме раскладной стульчик и выноси его -я видела -так делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонь,а купи маме раскладной стульчик и выноси его -я видела -так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не актуально - я ей квартиру на острове купила с персональным крылечком и с креслом на нём. И с соснами.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не актуально - я ей квартиру на острове купила с персональным крылечком и с креслом на нём. И с соснами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зачем ей тогда лавочка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария