11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ларгус 7 мест в максималке 440 000 или что-то другое

Доброго времени суток. Первый семейный авто.4 детей от 12 лет до 2 . посоветуйте пожалуйста. Китай не предлагать.
ЭЙ,ТОЛСТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Серж Филипов
молодчага, четверо детей! За эту сумму из новых плюсуюсь к ларгусу.
СсылкаПожаловаться
ЭЙ,ТОЛСТЫЙВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
молодчага, четверо детей! За эту сумму из новых плюсуюсь к ларгусу.
СсылкаПожаловаться
молодчага, четверо детей! За эту сумму из новых плюсуюсь к ларгусу.
Спасибо. у меня 4 дочки!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЭЙ,ТОЛСТЫЙ
ЭЙ,ТОЛСТЫЙ
молодчага, четверо детей! За эту сумму из новых плюсуюсь к ларгусу.
Спасибо. у меня 4 дочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня три!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
конечно ларгус, надежный провереный временем логан
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А альтернативы то и нет...Благодаря правителям...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на иван петухов
иван петухов
А альтернативы то и нет...Благодаря правителям...
СсылкаПожаловаться
А альтернативы то и нет...Благодаря правителям...

+100500
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Лучше Опель Зафира Турер прим. за 1150000руб. Самое то для семьи и детей, надежный, просторный, безопасный, комфортный.
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Если новый, то по цене альтернативы в России нет.
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Да, кстати, товарищ купил Соболя нового, правда подороже будет, но первые впечатления очень даже неплохие.
СсылкаПожаловаться
forum forum
смешной ты....на румынской телеге птушной сборки не боишься гонять....а на китайской собранной рабочими с университетскими дипломами типа стрёмно
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
смешной ты....на румынской телеге птушной сборки не боишься гонять....а на китайской собранной рабочими с университетскими дипломами типа стрёмно
СсылкаПожаловаться
Насмешил)))..видать уже побывал на всех заводах производящих китайские би-бичи и дипломы с кадравиками проверил))...рррррржу не могуу))))
.)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
Насмешил)))..видать уже побывал на всех заводах производящих китайские би-бичи и дипломы с кадравиками проверил))...рррррржу не могуу))))
.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Китае на любой завод кроме конечно палёнкаКООП принимают только с университетским дипломом....да будет тебе известно...они пошли по японскому пути развития производственной силы
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
в Китае на любой завод кроме конечно палёнкаКООП принимают только с университетским дипломом....да будет тебе известно...они пошли по японскому пути развития производственной силы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку на инфу на подкинь)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
в Китае на любой завод кроме конечно палёнкаКООП принимают только с университетским дипломом....да будет тебе известно...они пошли по японскому пути развития производственной силы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не парся, я сам те ссылку нарыл )) На читай кто там работает))
http://www.autocentre.ua/ac/service/repo...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
да не парся, я сам те ссылку нарыл )) На читай кто там работает))
http://www.autocentre.ua/ac/service/repo...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бы ещё сайт Бангладеша привел бы в пример)))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
ты бы ещё сайт Бангладеша привел бы в пример)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох и чудной же ты...ты выше заявил, что НА ВСЕХ заводах автопрома китая...
Хотя, чё я удивляюсь...ты проигрывать не умеешь, умеешь только желаемое за действительное выдавать....ты не сказочник, ты приукрашивальщик и приувеличивальщик)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
Ох и чудной же ты...ты выше заявил, что НА ВСЕХ заводах автопрома китая...
Хотя, чё я удивляюсь...ты проигрывать не умеешь, умеешь только желаемое за действительное выдавать....ты не сказочник, ты приукрашивальщик и приувеличивальщик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа игрушки тут?)))))))))) ...рынок труда в Китае требует высококвалифицированной рабочей силы...просто так с улицы на завод никого не берут....конкуренция жестокая....хотя что тебе объяснять...для тебя Логан - высшее из инженерной мысли....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
типа игрушки тут?)))))))))) ...рынок труда в Китае требует высококвалифицированной рабочей силы...просто так с улицы на завод никого не берут....конкуренция жестокая....хотя что тебе объяснять...для тебя Логан - высшее из инженерной мысли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причём здесь Логан....))..Да всё по лучше многих китайских , судя по продажам .
зависть в тебе и бессилие признавать факты, от этого и злоба .)
Умей признавать ошибки.
Читай статью, текучка кадров там, а не конкуренция)..вот те цитата))):
"Текучка кадров, очевидно, устраивает администрацию, хотя вряд ли положительно сказывается на качестве. Ведь чаще всего техническое образование у парней и девушек – только месячные курсы при заводе."
интересно, я хоть раз от тебя добьюсь того, что ты согласишся со своей не правотой ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
Причём здесь Логан....))..Да всё по лучше многих китайских , судя по продажам .
зависть в тебе и бессилие признавать факты, от этого и злоба .)
Умей признавать ошибки.
Читай статью, текучка кадров там, а не конкуренция)..вот те цитата))):
"Текучка кадров, очевидно, устраивает администрацию, хотя вряд ли положительно сказывается на качестве. Ведь чаще всего техническое образование у парней и девушек – только месячные курсы при заводе."
интересно, я хоть раз от тебя добьюсь того, что ты согласишся со своей не правотой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие курсы....это может быть было в 70 годах....сейчас в Китае работу дают только с университетскими дипломами....все безграмотные только работают в Палёнка КООП или к нам валят
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
какие курсы....это может быть было в 70 годах....сейчас в Китае работу дают только с университетскими дипломами....все безграмотные только работают в Палёнка КООП или к нам валят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум...со всем уважением к твоему фанатству китайского прома, ты не желаешь соглашаться ни с кем, только с собой и всё. Это тебя не красит, вот чесно и без обид.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария