Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT
Я проехал 80 тыс км с 2012 года,объем 2.7 автомат.ходовая​ в хорошем состоянии ничего не менял , Не стал работать сенсор радио .
4.2
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Лансер или Королла- вот в чем вопрос...

Помогите выбрать машину. Раньше был Пассат В4. Продал. В данный момент выбираю между тойотой короллой 2006г.вып. и лансером 2007-2008г.вып. Хотелось бы вложиться в 300-350 т.р. Интересует также дальнейшее обслуживание - что проще и дешевле. Почитал отзывы - обе машины хороши!! Помогите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Сергей Манаков
Короллу хорошую не купить за 350 т.р, если только поискать придется...Лансер 9 очень надежный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ездил год на ланцере 9 2004 года, только хорошие впечатления....у короллы вроде как шумовка получше (мне так показалось). на ланцер оригинальные запчасти по космическим ценам, но есть и неоригинал))))))) короллу тяжко найти за такую сумму в хорошем состоянии, а вот митсуху просто
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ездил год на ланцере 9 2004 года, только хорошие впечатления....у короллы вроде как шумовка получше (мне так показалось). на ланцер оригинальные запчасти по космическим ценам, но есть и неоригинал))))))) короллу тяжко найти за такую сумму в хорошем состоянии, а вот митсуху просто
СсылкаПожаловаться
вот я тоже склоняюсь к митцу он вроде как дешевле, но и тойота все таки есть тойота
СсылкаПожаловаться
Да , короллу если живую брать , за эти бабки только если как у меня Е120 . Все остальное или убитое или чет с документами.
А ланцер смотря какой , за 9 уложитесь а за 10 нет...Тойоты Е12 ,4 года подряд с2002 по 2006 в америке признавались самыми надежными автомобилями ...
Кстати , ланцер нужно очень внимательно смотреть, в свое время их конкретно убивали в такси ...
Вот, а за ваш бюджет я бы рассматривал бренды похуже.. потому как хорошую японку 2006+ года за 350 не купить.
СсылкаПожаловаться
Да , короллу если живую брать , за эти бабки только если как у меня Е120 . Все остальное или убитое или чет с документами.
А ланцер смотря какой , за 9 уложитесь а за 10 нет...Тойоты Е12 ,4 года подряд с2002 по 2006 в америке признавались самыми надежными автомобилями ...
Кстати , ланцер нужно очень внимательно смотреть, в свое время их конкретно убивали в такси ...
Вот, а за ваш бюджет я бы рассматривал бренды похуже.. потому как хорошую японку 2006+ года за 350 не купить.
СсылкаПожаловаться
да я как раз и рассматриваю короллу 120кузов и лансер 9. Просто смотрю цены в инете: королла 2006гв - 330000- 380000 и лансер 2007гв - в таком же ценовом диапазоне. Да , короллу если живую брать , за эти бабки только если как у меня Е120 . Все остальное или убитое или чет с документами. А ланцер смотря какой , за 9 уложитесь а за 10 нет...Тойоты Е12 ,4 года подряд с2002 по 2006 в америке признавались самыми надежными автомобилями ...Кстати , ланцер нужно очень внимательно смотреть, в свое время их конкретно убивали в такси ...Вот, а за ваш бюджет я бы рассматривал бренды похуже.. потому как хорошую японку 2006+ года за 350 не купить.
СсылкаПожаловаться
Василич
да я как раз и рассматриваю короллу 120кузов и лансер 9. Просто смотрю цены в инете: королла 2006гв - 330000- 380000 и лансер 2007гв - в таком же ценовом диапазоне. Да , короллу если живую брать , за эти бабки только если как у меня Е120 . Все остальное или убитое или чет с документами. А ланцер смотря какой , за 9 уложитесь а за 10 нет...Тойоты Е12 ,4 года подряд с2002 по 2006 в америке признавались самыми надежными автомобилями ...Кстати , ланцер нужно очень внимательно смотреть, в свое время их конкретно убивали в такси ...Вот, а за ваш бюджет я бы рассматривал бренды похуже.. потому как хорошую японку 2006+ года за 350 не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<Что конкретно можете предложить???i>Вот, а за ваш бюджет я бы рассматривал бренды похуже.. потому как хорошую японку 2006+ года за 350 не купить.
СсылкаПожаловаться
Василич
<Что конкретно можете предложить???i>Вот, а за ваш бюджет я бы рассматривал бренды похуже.. потому как хорошую японку 2006+ года за 350 не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Надо смотреть, я бы , если мне сейчас дали 350 и сказали чтоя или обратно свою покупаю или другое, яб свою выбрал.
А вам , ну можно тот же лачети посмотреть , за 350 будет как новая. Если честно Бу сейчас не смотрю. Но можете еще посмотреть Шкоды предыдущие, тоже культовые машинки..
Если честно даж не знаю.. Рио всякие предлагать не буду , потому что мне там не нравиться..
СсылкаПожаловаться
Василич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например шкоду года 04-06 или корейцев
СсылкаПожаловаться
посмотрите, могу сервис хороший подсказать.. Год к ним езжу не нарадуюсь. Сделают диагностику всю.
По поводы цены, оригинальные запчасти дорогие, ноу меня за год владения ничего не ломалось (и слава богу) Только рассходку менял. За 1 год 20тысяч пробега , 15 тысяч рублей ушло.. это с заменой 2 раза масло и колодки менял. вот .ну и так по мелочки , фильтра всякие ..Машина очень комфортная, для спокойной езды.. Правда у меня топовая комплектация.
Сейчас выбираю на что поменять из нового, после своей тойоты сложно смотреть что то другое.. Новая тойота хуже чем Е120 ...А ну внешность у 120 своеобразная, на любителя.
СсылкаПожаловаться
посмотрите, могу сервис хороший подсказать.. Год к ним езжу не нарадуюсь. Сделают диагностику всю.
По поводы цены, оригинальные запчасти дорогие, ноу меня за год владения ничего не ломалось (и слава богу) Только рассходку менял. За 1 год 20тысяч пробега , 15 тысяч рублей ушло.. это с заменой 2 раза масло и колодки менял. вот .ну и так по мелочки , фильтра всякие ..Машина очень комфортная, для спокойной езды.. Правда у меня топовая комплектация.
Сейчас выбираю на что поменять из нового, после своей тойоты сложно смотреть что то другое.. Новая тойота хуже чем Е120 ...А ну внешность у 120 своеобразная, на любителя.
СсылкаПожаловаться
15 тыс за год?...на короллу смена масла 1500 с фильтром...два раза 3000...а на что 12 тыс....на КОЛОДКИ?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
15 тыс за год?...на короллу смена масла 1500 с фильтром...два раза 3000...а на что 12 тыс....на КОЛОДКИ?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы какое масло льете?? я масло хорошее покупаю.. 3тысячи , замена 700 рублей. массленный фильтр- вохдушный фильтр, салонный фильтр. вот окло 5 и получается за 1 замену. колодки с заменой что то около 2тысяч. я все в сервисе в нормальном делаю..сам не лазил и лазить не собираюсь..
СсылкаПожаловаться
вы какое масло льете?? я масло хорошее покупаю.. 3тысячи , замена 700 рублей. массленный фильтр- вохдушный фильтр, салонный фильтр. вот окло 5 и получается за 1 замену. колодки с заменой что то около 2тысяч. я все в сервисе в нормальном делаю..сам не лазил и лазить не собираюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее означает НЕПАЛЁНОЕ...а марка не имеет никакое значение..всё равно через 5000 км сливать..и фильтр....за 350 нормальные...плюс покупаешь у них масло, замена бесплатно....
СсылкаПожаловаться
forum forum
хорошее означает НЕПАЛЁНОЕ...а марка не имеет никакое значение..всё равно через 5000 км сливать..и фильтр....за 350 нормальные...плюс покупаешь у них масло, замена бесплатно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делаю так как мне удобно. Если в ыне можете заплатить 5 тысяч за смену масла и всего что требуется по ТО, это ваши трудности.
Мне нравиться в этом сервисе и мне нравиться те суммы которые я трачу..
Сколько стоит замена в ара сервисе я тоже знаю.. Спасибо за консультацию..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а марку масла можно узнать? 3т.р за 4 л????
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а марку масла можно узнать? 3т.р за 4 л????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все к словам цепляются.. Завтра тоже отпишусь сколько точно у меня ТО вышло.. может тогда успокоетесь.
Я лью Шел Хеликс Ультра Экстра.. Просто если я на ТО трачу 4200, мне через пол года проще сказать что потратил 5 тысяч.. Напишу завтра сколько мне последнее ТО обошлось.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это за масло копеечное такое??? кукурузное или подсолнечное?
я у знакомых на складе без наценки брала на свой гетц, выходило не меньше 3000 за канистру.
СсылкаПожаловаться
Елена
чего это за масло копеечное такое??? кукурузное или подсолнечное?
я у знакомых на складе без наценки брала на свой гетц, выходило не меньше 3000 за канистру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за масло такое?? 3000 за 4 литра???
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома банка стоит, я на работе...
если не забуду, посмотрю..какое именно, но то что 5w40
там по-моему в канистре 5 литров, потому что всегда оно оставалось для доливки, а доливать не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Елена
дома банка стоит, я на работе...
если не забуду, посмотрю..какое именно, но то что 5w40
там по-моему в канистре 5 литров, потому что всегда оно оставалось для доливки, а доливать не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже интересно что у вас за масло:))) я считаю что за 3 тысячи отличное масло...Дороже видел но думаю что смысла нет.. хотя может и есть.. Вы зайдите в магазин, масло стоит от 1,500 тысяч .. ну за 1,5 тысячи говно конечно...
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно что у вас за масло:))) я считаю что за 3 тысячи отличное масло...Дороже видел но думаю что смысла нет.. хотя может и есть.. Вы зайдите в магазин, масло стоит от 1,500 тысяч .. ну за 1,5 тысячи говно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
специально позвонила домой,
Motul, 5 л, 5 w30
если с написанием не напутала
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Motul, 5 л, 5 w30
СсылкаПожаловаться
Елена
Motul, 5 л, 5 w30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю регион,но разводят вас знакомые-самое дорогое мотюль 3000-3100 розница(это серия лонг лайф на бмв и фольцы) на ваше авто цена масла должна быть 2100,край 2300.Это Вам так для сведения.
СсылкаПожаловаться
ром58
Не знаю регион,но разводят вас знакомые-самое дорогое мотюль 3000-3100 розница(это серия лонг лайф на бмв и фольцы) на ваше авто цена масла должна быть 2100,край 2300.Это Вам так для сведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просила хорошее))) мне и дали.
чем моя машина хуже бмв)))
все равно вместе с маслом и фильтрами в 1300 не уложишься, тем более для тойоты, о чем тут forum писал выше.
СсылкаПожаловаться
Елена
я просила хорошее))) мне и дали.
чем моя машина хуже бмв)))
все равно вместе с маслом и фильтрами в 1300 не уложишься, тем более для тойоты, о чем тут forum писал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не спорю,просто сам фанат мотюля и в ценах ориентируюсь,для вашей машинки подходит MOTUL 8100 Eco-nergy 5W-30,его цена в розничным магазинах должна быть не дороже 2000-2100 рублей.Просто ищите другой магазин,крутовато 1000р переплачивать.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ром58
да я не спорю,просто сам фанат мотюля и в ценах ориентируюсь,для вашей машинки подходит MOTUL 8100 Eco-nergy 5W-30,его цена в розничным магазинах должна быть не дороже 2000-2100 рублей.Просто ищите другой магазин,крутовато 1000р переплачивать.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня теперь другая машинка, асх...
СсылкаПожаловаться
Елена
Motul, 5 л, 5 w30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мотюль на экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pid=35F07... 2500 вас круто (обманывают) )))))) ваши знакомые!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мотюль на экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pid=35F07... 2500 вас круто (обманывают) )))))) ваши знакомые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же не на сайте заказываю, а уприятеля в магазине (он не владелец данного бизнеса).
ну может не ровно 3 тысячи, может 2, 8 я платила...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все равно с маслом и всеми фильтрами в 1300-1500 не уложиться, причем на тойоту, о которой шла речь выше.
теперь у меня машина другая, масло тоже будет другое...какое на дилере.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лачетти точно нет. шкоду можно рассмотреть, но как то не очень, больше все -таки склоняюсь к королле 120 и лансеру9. а на этом сервисе предпродажную делают диагностику. А У Вас королла какого года?
СсылкаПожаловаться
Василич
лачетти точно нет. шкоду можно рассмотреть, но как то не очень, больше все -таки склоняюсь к королле 120 и лансеру9. а на этом сервисе предпродажную делают диагностику. А У Вас королла какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2002 . Но я брал у знакомых . С пробегов в 60 тысяч. Как раз за 350 тысяч.
Сервис "Автомагистр" в яндекс забейте.. Вам сразу ссылочку на сайт выдаст. Делают почти все кроме кузовных работ. Отношение очень хорошее.
Они акцентируются на японках.
СсылкаПожаловаться
forum forum
короллу за 300-350 реально только 10 летнюю взять в отличном состоянии..Лансер где-то 2005 года будет...где ты такие цены на такие года нашел....непОнЯтнО....
СсылкаПожаловаться
forum forum
короллу за 300-350 реально только 10 летнюю взять в отличном состоянии..Лансер где-то 2005 года будет...где ты такие цены на такие года нашел....непОнЯтнО....
СсылкаПожаловаться
Открываем интернет вводим данные для поиска машин например лансер 2007-2008гв и вот диапазон цен 310000-380000. То же самое с короллой - указываем гв 2006 и цены: от 345000 и выше. Понятно????короллу за 300-350 реально только 10 летнюю взять в отличном состоянии..Лансер где-то 2005 года будет...где ты такие цены на такие года нашел....непОнЯтнО....
СсылкаПожаловаться
Василич
Открываем интернет вводим данные для поиска машин например лансер 2007-2008гв и вот диапазон цен 310000-380000. То же самое с короллой - указываем гв 2006 и цены: от 345000 и выше. Понятно????короллу за 300-350 реально только 10 летнюю взять в отличном состоянии..Лансер где-то 2005 года будет...где ты такие цены на такие года нашел....непОнЯтнО....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, они про живые экземпляры. Просто написано и картинка одна. . а по приезду...видно что машины совсем не как на картинке..
СсылкаПожаловаться
Иван, они про живые экземпляры. Просто написано и картинка одна. . а по приезду...видно что машины совсем не как на картинке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь все равно диапазон цен есть и выше этого не прыгнешь особо, может я и не прав....Иван, они про живые экземпляры. Просто написано и картинка одна. . а по приезду...видно что машины совсем не как на картинке..
СсылкаПожаловаться
Student
Nissan Almera Classic посмотри, года 2006-07 реально взять!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru