11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лансер-9 или мазда -3, подскажите плиз

в выборе между лансером-9 и маздой-3 2006-07 годов примерно 300т.р(край 330т.р.), механику 1.6.
у кого какое мнение? Для меня будет третьим авто после богдан2110 и авео.
Sasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
IT
лансердешевлебудетв стоимостивладенияи ремонте особеннопо кузову...
вместомазды 3 лучше фокус2 теже яца толькокузов другой как и вольво с40 одна палтформа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ищите испанца фокус 2 - там нареканий меньше, чем у всеволожца..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НА ИСПАНЦАХ ПОЧТИ НЕБЫЛО КОСЯКОВ ИСКЛЮЧИЕЛЬНО ОТЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА
СсылкаПожаловаться
Игорь
разницы особой нет. смотри состояние.
СсылкаПожаловаться
auto-40
У Лансера 9 шумка лучше , обслуга дешевле , но очень простенький интерьер . Мазда 3 ржавеет быстро , зато интересней в салоне и управляемость по лучше , по надёжности примерно одинаковы . Что больше вам понравиться , то и берите .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на Александр Величко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гниют , ещё как гниют . Видел не одну Мазду ( причём не битую ) с пауками . Просто ваш брат хорошо следит за ней ( часто гоняет на мойку и т. д. ) . Даже у нас на фирме была Мазда 6 и Октавия ( обе универсалы 07 г. ) , так у Мазды на крыльях пауки были , а Октавии ходьбы хны .
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Лансер 9 будет в обслуживании гораздо дешевле и проще, клиренс и коррозионная стойкость выше.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за митсубу !!!японская приора !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
я за мазду... была когда то, 130 тыс. км. пробега, ничего не требовала, кроме расходников, у брата уже под 200 тыс. пробег, кроме подвески (на 190 тыс. км.) и расходников так же вообще ничего не требует... да и салон все же поприятнее , чем на лансере... а вообще, прокатитесь на той и на другой, что больше по душе будет, то и берите...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
я за мазду... была когда то, 130 тыс. км. пробега, ничего не требовала, кроме расходников, у брата уже под 200 тыс. пробег, кроме подвески (на 190 тыс. км.) и расходников так же вообще ничего не требует... да и салон все же поприятнее , чем на лансере... а вообще, прокатитесь на той и на другой, что больше по душе будет, то и берите...
СсылкаПожаловаться
А у меня были и мазда и лансер, так что все правильно он сказал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Грустный выбор между лансером и маздой.Лансер табуретка,совсем уж аскетичный,мазда интересней и внешне и в салоне-но пузотёрка жуткая...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Надо брать Лансер. Это не машина а эталон надёжности. Одна из самых надёжных в классе.
Да, вид немного аскетичный, но зато проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диоген БочкотарныйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен, машина хорошая.
Но, их было менее. Ну то есть, Лансер найти в приличном состоянии полегче. Да и салон у него не такой узкий вверху.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тех годов лучше взять хендэ элантру..
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
лансер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария