Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лансер-9 или мазда -3, подскажите плиз

в выборе между лансером-9 и маздой-3 2006-07 годов примерно 300т.р(край 330т.р.), механику 1.6.
у кого какое мнение? Для меня будет третьим авто после богдан2110 и авео.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
IT
лансердешевлебудетв стоимостивладенияи ремонте особеннопо кузову...
вместомазды 3 лучше фокус2 теже яца толькокузов другой как и вольво с40 одна палтформа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ищите испанца фокус 2 - там нареканий меньше, чем у всеволожца..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Митька
История переписки2
НА ИСПАНЦАХ ПОЧТИ НЕБЫЛО КОСЯКОВ ИСКЛЮЧИЕЛЬНО ОТЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА
СсылкаПожаловаться
Игорь
разницы особой нет. смотри состояние.
СсылкаПожаловаться
auto-40
У Лансера 9 шумка лучше , обслуга дешевле , но очень простенький интерьер . Мазда 3 ржавеет быстро , зато интересней в салоне и управляемость по лучше , по надёжности примерно одинаковы . Что больше вам понравиться , то и берите .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гниют , ещё как гниют . Видел не одну Мазду ( причём не битую ) с пауками . Просто ваш брат хорошо следит за ней ( часто гоняет на мойку и т. д. ) . Даже у нас на фирме была Мазда 6 и Октавия ( обе универсалы 07 г. ) , так у Мазды на крыльях пауки были , а Октавии ходьбы хны .
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Лансер 9 будет в обслуживании гораздо дешевле и проще, клиренс и коррозионная стойкость выше.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за митсубу !!!японская приора !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
я за мазду... была когда то, 130 тыс. км. пробега, ничего не требовала, кроме расходников, у брата уже под 200 тыс. пробег, кроме подвески (на 190 тыс. км.) и расходников так же вообще ничего не требует... да и салон все же поприятнее , чем на лансере... а вообще, прокатитесь на той и на другой, что больше по душе будет, то и берите...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
я за мазду... была когда то, 130 тыс. км. пробега, ничего не требовала, кроме расходников, у брата уже под 200 тыс. пробег, кроме подвески (на 190 тыс. км.) и расходников так же вообще ничего не требует... да и салон все же поприятнее , чем на лансере... а вообще, прокатитесь на той и на другой, что больше по душе будет, то и берите...
СсылкаПожаловаться
А у меня были и мазда и лансер, так что все правильно он сказал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Грустный выбор между лансером и маздой.Лансер табуретка,совсем уж аскетичный,мазда интересней и внешне и в салоне-но пузотёрка жуткая...
СсылкаПожаловаться
Надо брать Лансер. Это не машина а эталон надёжности. Одна из самых надёжных в классе.
Да, вид немного аскетичный, но зато проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, машина хорошая.
Но, их было менее. Ну то есть, Лансер найти в приличном состоянии полегче. Да и салон у него не такой узкий вверху.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тех годов лучше взять хендэ элантру..
СсылкаПожаловаться
лансер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru