23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лансер 9 или Мазда 3

Подскажите пожалуйста,что купить в пределах 350т,выбор стоит между лансером 9 и маздой 3!Как считаете мазда 2006 года с пробегом 97 тысяч это хороший вариант?Или лучше лансер?
Иван Буряк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
сергей В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
никому ничего не хочу доказывать,просто поделился личным опытом,тебе сколько лет сынок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отец нашелся .правда без мозгов
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
обычно так и говорят:"не владел,не ездил..но знаю что лучше!"расскажу про свой опыт.Владел с 08-10год Мазда 3 1.6 Туринг(черный)06г куплен с пробегом 40т продан через 2 года с пробегом 70 тыс...проблем 0,только расходники,сейчас парень накатал 154 тыс..недавно звонил говорит машина радует!В 10 году взял Мазду 3 Спорт Хечбек (серебро) с пробегом 45 тыс08года..отездил 2 года продал с пробегом 80 тыс,такая же история только расходники,общие замены за 5 лет эксплуатации на 10 тыс(стоики задние,сайленблоки переднего рычага,подушка движка на 2.0)...то есть 2тыс рублей в год,не считая расходников!Машина с лучшей управляемостью в классе,кто не ездил тот не поймет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездил на ланцере 9 она намного комфортней чем твоя жесткая мазда3, мне эта погремушка вообще не нравилась никогда и клиренс низкий
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я ездил на ланцере 9 она намного комфортней чем твоя жесткая мазда3, мне эта погремушка вообще не нравилась никогда и клиренс низкий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аргумент весомый,на чем сейчас ездиешь?)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
аргумент весомый,на чем сейчас ездиешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Королла 1.6 124 лс тоже кстати лучше мазды 3
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Королла 1.6 124 лс тоже кстати лучше мазды 3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а эта та что "Тойота-мечтай об управляемости"!Диван на колесах!мы на разных полюсах..понятия"что я хочу от машины!"так что нам друг друга не понять!)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
а эта та что "Тойота-мечтай об управляемости"!Диван на колесах!мы на разных полюсах..понятия"что я хочу от машины!"так что нам друг друга не понять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя прекрасно понимаю какие авто тебе нравятся, просто нужно выбирать комфорт или спорт.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я тебя прекрасно понимаю какие авто тебе нравятся, просто нужно выбирать комфорт или спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен на все 100.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я тебя прекрасно понимаю какие авто тебе нравятся, просто нужно выбирать комфорт или спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а лучше баланс..но это уже другая история,например БМВ!)
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
а лучше баланс..но это уже другая история,например БМВ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у бмв ценники другие
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
а лучше баланс..но это уже другая история,например БМВ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ездил на мерсе и бмв разница есть, на бмв гонять охота и в крутые повороты на большой скорости входить в кайф, а вот на мерсе едешь с комфортом, не хочется куда то спешить
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Королла 1.6 124 лс тоже кстати лучше мазды 3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мазда 1.6 105 лс а королла 1.6 124 лс разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мазда 1.6 105 лс а королла 1.6 124 лс разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут лошади? Короллу снесет там, где мазда войдет в поворот. Мазда красивее. И никаких проблем с отзывом 80% того, что было продано на сервисные акции.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А при чем тут лошади? Короллу снесет там, где мазда войдет в поворот. Мазда красивее. И никаких проблем с отзывом 80% того, что было продано на сервисные акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у короллы проблемы да? Мазда жестче и низкая пузотерка.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А у короллы проблемы да? Мазда жестче и низкая пузотерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У короллы большие проблемы. Это ж на королле разбилась семья из четырех человек из-за отказа тормозов. Причем неисправность была установлена владельцем, он обратился в сервис тойоты и ему посоветовали держаться и молиться. У Мазды 3 я не припоминаю таких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
У короллы большие проблемы. Это ж на королле разбилась семья из четырех человек из-за отказа тормозов. Причем неисправность была установлена владельцем, он обратился в сервис тойоты и ему посоветовали держаться и молиться. У Мазды 3 я не припоминаю таких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В мазде с исправными тормозами люди гибнут и что с этого, нечего гонять
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В мазде с исправными тормозами люди гибнут и что с этого, нечего гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это один момент. С этим полностью согласен, гонять нельзя, потому что когда скорость за 80 км/ч уже машина не на 100% подконтрольна водителю. Другой момент, когда ты хочешь остановить машину, а тормоза не работают.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Это один момент. С этим полностью согласен, гонять нельзя, потому что когда скорость за 80 км/ч уже машина не на 100% подконтрольна водителю. Другой момент, когда ты хочешь остановить машину, а тормоза не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неисправное авто любое опасно на дороге, у меня никогда с тормозами проблем не было, я всегда слежу за техническим состоянием своего авто.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Неисправное авто любое опасно на дороге, у меня никогда с тормозами проблем не было, я всегда слежу за техническим состоянием своего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, но у тойоты сильно много автомобилей с неисправными тормозами, залипающими якобы за коврик педальками, не важно что они электронные, и прочими чисто тойотовскими радостями.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да, но у тойоты сильно много автомобилей с неисправными тормозами, залипающими якобы за коврик педальками, не важно что они электронные, и прочими чисто тойотовскими радостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Проблемы с педалью была в США, в России таких случаев не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария