23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лансер 9

Всем доброго времени суток. Требуется помощь опытных автовладельцев. Я собрался покупать лансер 9. Не могу определиться, что лучше. Объем двигателя 1.6(98лс) с механической коробкой или 2.0(135лс) с коробкой автомат? Что будет надежней, удобней? И как будет различаться налог? На что нужно в первую очередь обратить внимание при покупки?
Алексей Листраткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Листраткин
Что именно?
СсылкаПожаловаться
Макс
Ну налог мож как-нть сами посчитаете. С 2 литровым мотором будет не очень большой выбор, в основном 1.6, поэтому советовал бы смотреть его на механике. Тачка на мой взгляд образец надежности, динамика 1.6 на механике очень приличная, единственное - угоняют до сих пор, у отца 6 летний угнали 1.5 года назад.
СсылкаПожаловаться
Александр Почепа
короба смотря для чего , для города автомат вполне хорошо
СсылкаПожаловаться
Алексей Листраткин
Соответствует ли расход топлива цифрам, которое указаны в технической характеристики авто?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Листраткин
Алексей Листраткин
Соответствует ли расход топлива цифрам, которое указаны в технической характеристики авто?
СсылкаПожаловаться
уже смешно))))
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
бери 1.6 механику. смотри рулевую рейку чтоб была сухая без подтеков это у них болезнь. чтобы обороты не плавали . тоже их болезнь дроссельная заслонка изнашивается и обороты плавают.в остальном норм. имхо
СсылкаПожаловаться