23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланос или ВАЗ 2110????

Появилась возможность поменять 10ку 2005го на Ланос 2007 без доплаты...
Как вы думаете, стоит ли оно того...
Пробег на 10ке - 165, на Ланосе- 115, но он в минимальной комплектации даже без ГУР
Фёдор Панасюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Надо делать людям добро! Порадуй бывшего владельца Ланоса!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Лёд тронулся,это уже интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
А какой движок на Ланосе, опелевский?
СсылкаПожаловаться
ХХХ77
На 10 всегда есть запчасти,и доступные,а на ланос подороже.Вообще бюджетные иномарки кроме акцента,доверия не вызывают
СсылкаПожаловаться
Air-bah
А ты сам посуди , с чего бы это он так решил обменяться, видать машина проблемная.
СсылкаПожаловаться
omerta
А менять шило на мыло зачем? Чирик если устраивает, то и езди никого не бойся)))) А меняться лишь бы что нибудь поменять- беспонтово)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я не советую менять десятку на Ланос. Во-первых, вопрос о комфорте очень спорный. Мне лично в десятке удобнее. Во-вторых, запчасти для десятки легче найти. В третьих, десятка всё-таки солиднее смотрится. А в четвёртых, если на Ланосе нет усилителя руля, то фактически единственное его преимущество (сборка и на Ланосах бывает плохая) перед десяткой сводится к нулю.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я не советую менять десятку на Ланос. Во-первых, вопрос о комфорте очень спорный. Мне лично в десятке удобнее. Во-вторых, запчасти для десятки легче найти. В третьих, десятка всё-таки солиднее смотрится. А в четвёртых, если на Ланосе нет усилителя руля, то фактически единственное его преимущество (сборка и на Ланосах бывает плохая) перед десяткой сводится к нулю.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН, ЛАНОС ФИГНЯ.
СсылкаПожаловаться
jonn
Проедь и поймешь, что Ланос.
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
Нет, Ланос, даже б/у, конечно, будет лучше б/у ваза. Хотя я бы на вашем месте уж если бы менял авто, то менял бы на новое... Разница была бы болле ощутимой. Даже ЗАЗ Шанс если новым взять, а это 200 с чем-то тысяч, то уже веселее получится. вам вообще авто для каких целей нужно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Иван Джанин
Иван Джанин
Нет, Ланос, даже б/у, конечно, будет лучше б/у ваза. Хотя я бы на вашем месте уж если бы менял авто, то менял бы на новое... Разница была бы болле ощутимой. Даже ЗАЗ Шанс если новым взять, а это 200 с чем-то тысяч, то уже веселее получится. вам вообще авто для каких целей нужно?
СсылкаПожаловаться
Нет, Ланос, даже б/у, конечно, будет лучше б/у ваза.
Именно поэтому счастливый обладаель сей крутой иномарки и скидывает ее, меняя без доплаты на 2110, с большим пробегом и старше на два года! Просто он понял уже что лоханулся, а пока есть любители шилдиков можно впарить.
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, Ланос, даже б/у, конечно, будет лучше б/у ваза.
Именно поэтому счастливый обладаель сей крутой иномарки и скидывает ее, меняя без доплаты на 2110, с большим пробегом и старше на два года! Просто он понял уже что лоханулся, а пока есть любители шилдиков можно впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, просто не повезло с авто... возможно, уже убитым досталось. А может просто не разумно поступает. Шильдик у ЗАЗ Шанса не громкий, авто по качеству выигрышным оказывается при нормальных хозяевах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария