Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ланос

привет.примерно месяц назад стал замечать что чаще заезжаю на заправку.проверил все что можно.диагностику делал в 3 оф сервисах,везде все хорошо.расход был премерно 45 литров на 520км сейчас 350-380 и все.опыт отношений с машинами у меня 25 лет,я авто-слесарь 5 разряда.я в тупике,буду благодарен за подсказки.да давить пидальку не люблю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Всем лень переводить в "литры на сотню км". Поэтому- тишина... )))
СсылкаПожаловаться
захар прохоров
проверь выходное напряжение лямбды.богатит наверное хорошо
СсылкаПожаловаться
Michael
Я нынешним летом тоже стал тянуть на повышенный расход. Потом взял чеки - пересчитал и получил около 7,24 л на 100 км. А это за 1598 км пути. А по деньгам ощущал расход на 12-13 л )))) Хотя у меня именно такой расход и был с нова. Машина ))))))))) китайская GW Safe 2,3 л. Я сам не поверил. И чеки проверил и округлил - но смог только до 8 л..получить. Вот и думаю почему так. Многие не верят, думают я гоню. И главное - все родное. Даже свечи вернул родные по весне TORCH F6RTC - они уже 38 тыс. км. пробежали, только зазор до 1мм уменьшил, т.к. на Боше WR7DCX вообще тянуть перстала. Вот и думай!!! )))) Опыт с машинами тоже большой, но я специалист по самолетам и компам...так что в эту свое авто не лазаю )))), кроме замены масла, фильтров и свечей. Ну и по мелочи типа лампочек. Остальное - работает само как то. )))) Я правда не шучу.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
рекомендую отрегулировать зазоры клапанов и померить компрессию
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Для ланоса 9-10 по городу это нормально,лучшее средство для решения проблемы-это смена владельца. 9-10 литров по городу лучше в 525 BMW заправлять.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Для ланоса 9-10 по городу это нормально,лучшее средство для решения проблемы-это смена владельца. 9-10 литров по городу лучше в 525 BMW заправлять.
СсылкаПожаловаться
причом здесь смена владельца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru