23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ланос

привет.примерно месяц назад стал замечать что чаще заезжаю на заправку.проверил все что можно.диагностику делал в 3 оф сервисах,везде все хорошо.расход был премерно 45 литров на 520км сейчас 350-380 и все.опыт отношений с машинами у меня 25 лет,я авто-слесарь 5 разряда.я в тупике,буду благодарен за подсказки.да давить пидальку не люблю.
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Всем лень переводить в "литры на сотню км". Поэтому- тишина... )))
СсылкаПожаловаться
захар прохоров
проверь выходное напряжение лямбды.богатит наверное хорошо
СсылкаПожаловаться
Michael
Я нынешним летом тоже стал тянуть на повышенный расход. Потом взял чеки - пересчитал и получил около 7,24 л на 100 км. А это за 1598 км пути. А по деньгам ощущал расход на 12-13 л )))) Хотя у меня именно такой расход и был с нова. Машина ))))))))) китайская GW Safe 2,3 л. Я сам не поверил. И чеки проверил и округлил - но смог только до 8 л..получить. Вот и думаю почему так. Многие не верят, думают я гоню. И главное - все родное. Даже свечи вернул родные по весне TORCH F6RTC - они уже 38 тыс. км. пробежали, только зазор до 1мм уменьшил, т.к. на Боше WR7DCX вообще тянуть перстала. Вот и думай!!! )))) Опыт с машинами тоже большой, но я специалист по самолетам и компам...так что в эту свое авто не лазаю )))), кроме замены масла, фильтров и свечей. Ну и по мелочи типа лампочек. Остальное - работает само как то. )))) Я правда не шучу.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
рекомендую отрегулировать зазоры клапанов и померить компрессию
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Для ланоса 9-10 по городу это нормально,лучшее средство для решения проблемы-это смена владельца. 9-10 литров по городу лучше в 525 BMW заправлять.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Петр Батюк
Петр Батюк
Для ланоса 9-10 по городу это нормально,лучшее средство для решения проблемы-это смена владельца. 9-10 литров по городу лучше в 525 BMW заправлять.
СсылкаПожаловаться
причом здесь смена владельца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария