11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ланда Сервис

И так что имеем:
Страховая ингосстрах. осаго+каско(премиум)
Страховой случай:
1) камушек в лобовое итог, скол микро трещинка()
2) притерли ЛКП на заднем левом крыле, царапинки потертость
3) удар в правое крыло, испорчен подкрылок,бампер повреждено ЛКП(обидчик скрылся с места ДТП)

обращаюсь в ингос еще в июле! гдет в 20-25 числах как получил справку с ГАИ, сказали ожидайте в течении двух неделю позвонят, кароче гдет тока Через 2 недели позвонили мол приезжайте выбирайте сервис где будете чиниться, ну выбрал что ближе ехать там из списка где 4 сервиса один прям под северянинским мостом, ЛАНДА-СЕРВИС через еще неделю позвонили из сервиса приезжайте посморим что нужно купить дл ремонта и тд и тп, приехали техник вышел глянул: крыло, подкрылок,лобовое, оке позвоним вам через неделюку как привезут запчасти.
Неделя проходит тишина, звоню говорю мол че такое че так долго то? он сообщает что не привезли еще стекло, но можете привозить начнут делать кузов и стекло подвезут, привез машину в субботу 28 августа.
-Техник: все через 10 дней звякните а мож даж через недельку все буит готово наверное..
-Я.. ну оке

Звоню, через неделю...еще не готово делаем, звоню через 10 дней не не готово звоните через два дня, в общем гдет через 2.5 недели тока я позвонил говорят у вас фара сломана тока начали ставит на место бампер выяснилось что сломано крепление фары, нада её менять. я в акуе, а когда снимали бампер не дано было проверить? выносим с женой им мозг чтоб покупали да ставили уже быстрее или они будут еще 3 недели фару делать? ..---нене через два дня позвоните все сделаем ведь еще со страховой нада согласовать, сделали через 4 дня, в итоге забрал машину только в четверг 23-го, в 7 вечера приезжаю ...
немая сцена... АХУ&...ваю..лобовое не заменено, мля ну как так... ой забыли..
я в осадок.. и когда будет готово? ну приезжайте через два дня.. куй говорю, делайте завтра, нет, лучше в субботу за день сделаете?...-да да сделаем утром привезете вечером часов 5-6 заберете.. оке привез сеня машину..все делают... звоню в 6 (сам с женой по москве гуляли) еще не приклеен шильдик крепления зеркала.. но уже можете приехжать забирать.(подумал че там его клеить то? приклеил и пусть висит сохнет) приезжаю и ОПЯТЬ акуеваю стекло прозрачное, все стекла в машине стоят атермальные светлозеленые а это чисто белое, и не приклеен этот шильдик крепления.
спрашиваю че за хрень то опять? техник : ну технология такая делается в два этапа сначала вклеивается стекло потом через день и приклеивается шильдик, а че сразу нельзя я подожду приклеивайте .. мол не ща не можем приезжайте завтра или как удобно.. хотел уж было вклеить в посаде, НО пока ехал домой не быстро 60-80 чет пробка была нереальная из москвы сеня. потом уже не разгонялся.. но звук в салоне нарастал шумящий от стекла с моей стороны песец, выше 90 разоггнался шум ветра как буд то вклеили не качественно с дырками и выздух прорывается..
завтра еду разбираться XT ЭТО ЗА ХЕРЬ это раз пусть клеят шильдик на это стекло а о замене буду говорить уже со страховой пусть их сами трясут переделывать, но настаивать буду не на этой шараге НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В Ланда-Сервис..итог: что можно сделать за неделю делается почти 2 месяца..ппц..
Vedmak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария