14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Land Rover Freelander 2 с 2012 по 2014, II Рейсталинг 2 или Mercedes-Benz GLK-klasse с 2008 по 2012, I (х204)

Помогите что выбрать интересует автомат и дизель
Алексей Жандыбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дед Мороз
А тебе для понтов или просто ездить? Ну судя по запросам, для понтов, а так бы купил весту или х-рей и не парился
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖандыбаевВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
А тебе для понтов или просто ездить? Ну судя по запросам, для понтов, а так бы купил весту или х-рей и не парился
СсылкаПожаловаться
Просто ездить на хорошем авто, а х-рей и Веста к ним не относится.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алексей Жандыбаев
Алексей Жандыбаев
Просто ездить на хорошем авто, а х-рей и Веста к ним не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерседес однозначно. Если на хорошей хочешь ездить. ))) Я из личного опыта советую.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучше отказаться от покупки, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандыбаев
Я спрашиваю мнение о машинах...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Жандыбаев
Алексей Жандыбаев
Я спрашиваю мнение о машинах...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что на форуме есть владельцы этих авто???)))))))))))))))))))) Мое мнение - Мерседес гораздо надежнее и практичнее в эксплуатации, чем Лэнд-Ровер.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы думаете, что на форуме есть владельцы этих авто???)))))))))))))))))))) Мое мнение - Мерседес гораздо надежнее и практичнее в эксплуатации, чем Лэнд-Ровер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему владельцев не может быть, на дорогах такие авто попадаются же.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А почему владельцев не может быть, на дорогах такие авто попадаются же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически может. Но на практике ни разу за 4 года не читал мнений об этих машинах от первого лица...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Теоретически может. Но на практике ни разу за 4 года не читал мнений об этих машинах от первого лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит очень надёжные)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Теоретически может. Но на практике ни разу за 4 года не читал мнений об этих машинах от первого лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь напишу мнение?) Отличный автомобиль, у нас в семье был GLK.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖандыбаевВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хочешь напишу мнение?) Отличный автомобиль, у нас в семье был GLK.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне напиши...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алексей Жандыбаев
Алексей Жандыбаев
Мне напиши...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаешь, Мерседес по сравнению с Фрилом, это как Шанель и Красная Москва. ))) Редкий человек пересядет с Мерса на что то другое, если конечно обстоятельства не вынудят. По надежности Мерсы не хуже Тойот. За 4 года угробил на GL-350 только задние амортизаторы на совсем убитом проселке и в дикий мороз.
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Понимаешь, Мерседес по сравнению с Фрилом, это как Шанель и Красная Москва. ))) Редкий человек пересядет с Мерса на что то другое, если конечно обстоятельства не вынудят. По надежности Мерсы не хуже Тойот. За 4 года угробил на GL-350 только задние амортизаторы на совсем убитом проселке и в дикий мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пересел и не один раз -Ауди )))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
Пересел и не один раз -Ауди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как не один раз? Пересел-вернулся и так неоднократно?))) Конечно же со старого на поновее почему не пересесть.
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это как не один раз? Пересел-вернулся и так неоднократно?))) Конечно же со старого на поновее почему не пересесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что-то типа того . Хотя последний раз с W212 на А6С7 (одноклассники ) Так практически во всем Ауди лучше. Они выпускались как прямые конкуренты друг другу .Вот для GL у Ауди нет альтернативы ...
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА
Freelander 2 2013 года, дизель, 190 л.с., колёса 18, автомат- машина просто ПЕНСНЯ ! Только на 86 000 км полетела трубка интеркуллера - поменяли - ВСЁ ! На трассе до 120 км/час - в пределах 8,0 л. В городе в пробках и до 12 л, НО для города - другие машины. Комфорт - королевский, сидишь по-королевски, всех видишь. Дизель с автоматом 6 ступеней работает - как хочешь, при медленной скорости - тихо урчит, ускоряется моментально, со светофора уходит молнией - остальные просто с ума сходят ПОЗАДИ ! В Краснодаре сервис - ВЫШКА
- на ул.Российской - "AVD MOTORS", частная фирма,Валера-хозяин, ребята остались после ухода "ТРИНИТИМОТОРС" - обслуживают быстро, грамотно, добросовестно, ДЁШЕВО - у меня замена масла с фильтром - 3,5 т.руб.
145 000 км - менял тормозные колодки 1 ОДИН раз - стиль езды адекватный, на нём классно спортивным стилем - рычит приятно и реагирует ЧЁТКО. Тормоза - плавные Чёткие. В обслуживании - Очень ДЁШЕВО ! Музыка шикарная.
ФРИЛ - машина УДОВОЛЬСТВИЯ и Комфорта.
Мерседесы - надо было покупать до 2000 года - хлам !
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖандыбаевВ ответ на СЕРЕГА
СЕРЕГА
Freelander 2 2013 года, дизель, 190 л.с., колёса 18, автомат- машина просто ПЕНСНЯ ! Только на 86 000 км полетела трубка интеркуллера - поменяли - ВСЁ ! На трассе до 120 км/час - в пределах 8,0 л. В городе в пробках и до 12 л, НО для города - другие машины. Комфорт - королевский, сидишь по-королевски, всех видишь. Дизель с автоматом 6 ступеней работает - как хочешь, при медленной скорости - тихо урчит, ускоряется моментально, со светофора уходит молнией - остальные просто с ума сходят ПОЗАДИ ! В Краснодаре сервис - ВЫШКА
- на ул.Российской - "AVD MOTORS", частная фирма,Валера-хозяин, ребята остались после ухода "ТРИНИТИМОТОРС" - обслуживают быстро, грамотно, добросовестно, ДЁШЕВО - у меня замена масла с фильтром - 3,5 т.руб.
145 000 км - менял тормозные колодки 1 ОДИН раз - стиль езды адекватный, на нём классно спортивным стилем - рычит приятно и реагирует ЧЁТКО. Тормоза - плавные Чёткие. В обслуживании - Очень ДЁШЕВО ! Музыка шикарная.
ФРИЛ - машина УДОВОЛЬСТВИЯ и Комфорта.
Мерседесы - надо было покупать до 2000 года - хлам !
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алексей Жандыбаев
Алексей Жандыбаев
Спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый кулик.... Не ведись, Фрил другой уровень, более низкий.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на СЕРЕГА
СЕРЕГА
Freelander 2 2013 года, дизель, 190 л.с., колёса 18, автомат- машина просто ПЕНСНЯ ! Только на 86 000 км полетела трубка интеркуллера - поменяли - ВСЁ ! На трассе до 120 км/час - в пределах 8,0 л. В городе в пробках и до 12 л, НО для города - другие машины. Комфорт - королевский, сидишь по-королевски, всех видишь. Дизель с автоматом 6 ступеней работает - как хочешь, при медленной скорости - тихо урчит, ускоряется моментально, со светофора уходит молнией - остальные просто с ума сходят ПОЗАДИ ! В Краснодаре сервис - ВЫШКА
- на ул.Российской - "AVD MOTORS", частная фирма,Валера-хозяин, ребята остались после ухода "ТРИНИТИМОТОРС" - обслуживают быстро, грамотно, добросовестно, ДЁШЕВО - у меня замена масла с фильтром - 3,5 т.руб.
145 000 км - менял тормозные колодки 1 ОДИН раз - стиль езды адекватный, на нём классно спортивным стилем - рычит приятно и реагирует ЧЁТКО. Тормоза - плавные Чёткие. В обслуживании - Очень ДЁШЕВО ! Музыка шикарная.
ФРИЛ - машина УДОВОЛЬСТВИЯ и Комфорта.
Мерседесы - надо было покупать до 2000 года - хлам !
СсылкаПожаловаться
ФРИЛ - машина УДОВОЛЬСТВИЯ и Комфорта

А я то дурак, GL купил, ни комфорта, ни удовольствия.))) Надо было молнию брать, как у тебя!)))
Ведь у мерса и расход меньше, и мощность больше, и интеркулер не ломается на 86 000 км. Короче беда с Мерсами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария