Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

land rover

заблокировалась правая дверь как отомкнуть??? заранее спосиба.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Я с деревни,у нас таких машин нет.Но даже я знаю, что они идут нескольких моделей-Рэйндж,Диискавери,Фриландер.
СсылкаПожаловаться
Если правая задняя, то может защиту от детей случайно вкл.?
СсылкаПожаловаться
Отогнуть слегка рамку и просунуть проволоку, но если сам такого никогда не делал лучше не лезть
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вспомнить ядреным словом прородителей этого авто и отправиццо к дилеру.
СсылкаПожаловаться
владимир
ХА ХА....тут на форуме спроси мужики открывали я сам видел...)))))))))))) http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
какой ленд ровер? Вряд-ли паришься над Дискавери-3 за восемьдесят косарей....Если дизельный фрил, скинь на пар сек минус с аккумулятора... откроется всё, даже стекло на задней двери....
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ооооооооооооооо! У меня был Фрилендер. И дверь правая так же блокировалась и не открывалась. Мой совет - избавляйся от него! Машина - катастрофа!!! Скорее всего проблема в маленьком моторчике. Он может непредсказуемо заработать, а потом снова встать. На СТО его сделают, но эти меры все кратковременные. Самый пападос с электроникой. У меня за год владения этим авто он 6 мес. в ремонте стоял... Ломалось все, что только можно, а машине было только 3 года!!! Аккумулятор снимать не советую.. Мозги съезжают, потом будешь возить его на эвакуаторе по диллерам. слабинькие они!
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ооооооооооооооо! У меня был Фрилендер. И дверь правая так же блокировалась и не открывалась. Мой совет - избавляйся от него! Машина - катастрофа!!! Скорее всего проблема в маленьком моторчике. Он может непредсказуемо заработать, а потом снова встать. На СТО его сделают, но эти меры все кратковременные. Самый пападос с электроникой. У меня за год владения этим авто он 6 мес. в ремонте стоял... Ломалось все, что только можно, а машине было только 3 года!!! Аккумулятор снимать не советую.. Мозги съезжают, потом будешь возить его на эвакуаторе по диллерам. слабинькие они!
СсылкаПожаловаться
я и говорю про дизеля, причем, родного, роверовского (у него от этой процедуры ничего не съезжает, нечему)... 1999 г.в. Год катаюсь, никаких проблем! Машина простая и дешёвая (относительно) в обслуживании ( имею в виду расходники ). Я второй хозяин, брал на французских номерах. А что касается бенза, 1,8 - откровенно слаб, да и не надёжен! А напичканый V6 для америкосов - это головняк!!!
СсылкаПожаловаться
Юлиана
А какой год ровера?
СсылкаПожаловаться
декабрь 1999...
СсылкаПожаловаться
декабрь 1999...
СсылкаПожаловаться
А у автора вопроса?
СсылкаПожаловаться
Тут кто-то давеча ругал АвтоВАЗ. Так ВАЗ по сравнению с Ведровером - конфета. За те деньги, которые высасывает оный англичанин, можно новую Приору каждый год покупать.
СсылкаПожаловаться
Тут кто-то давеча ругал АвтоВАЗ. Так ВАЗ по сравнению с Ведровером - конфета. За те деньги, которые высасывает оный англичанин, можно новую Приору каждый год покупать.
СсылкаПожаловаться

Высасывает не англичанин, а дурная голова! Кому и таз - конфета, и баба резиновая... Больше половины Лендов, произведённых с 1952 года ещё на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться

Высасывает не англичанин, а дурная голова! Кому и таз - конфета, и баба резиновая... Больше половины Лендов, произведённых с 1952 года ещё на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может старые - хорошие... А Фрилендеры 2005 года - сырые и ломучие.. Даже в сервисе это подтвердят. У них там очередь из Англечан... И Рендж Роверов тоже...
СсылкаПожаловаться
-чепуха, значит нечего там кому-то, что-то делать.,потом "сюрприз" - будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru