20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

land rover

заблокировалась правая дверь как отомкнуть??? заранее спосиба.
VITO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
Я с деревни,у нас таких машин нет.Но даже я знаю, что они идут нескольких моделей-Рэйндж,Диискавери,Фриландер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если правая задняя, то может защиту от детей случайно вкл.?
СсылкаПожаловаться
Равиль Атаулин
Отогнуть слегка рамку и просунуть проволоку, но если сам такого никогда не делал лучше не лезть
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вспомнить ядреным словом прородителей этого авто и отправиццо к дилеру.
СсылкаПожаловаться
владимир
ХА ХА....тут на форуме спроси мужики открывали я сам видел...)))))))))))) http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
какой ленд ровер? Вряд-ли паришься над Дискавери-3 за восемьдесят косарей....Если дизельный фрил, скинь на пар сек минус с аккумулятора... откроется всё, даже стекло на задней двери....
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ооооооооооооооо! У меня был Фрилендер. И дверь правая так же блокировалась и не открывалась. Мой совет - избавляйся от него! Машина - катастрофа!!! Скорее всего проблема в маленьком моторчике. Он может непредсказуемо заработать, а потом снова встать. На СТО его сделают, но эти меры все кратковременные. Самый пападос с электроникой. У меня за год владения этим авто он 6 мес. в ремонте стоял... Ломалось все, что только можно, а машине было только 3 года!!! Аккумулятор снимать не советую.. Мозги съезжают, потом будешь возить его на эвакуаторе по диллерам. слабинькие они!
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ооооооооооооооо! У меня был Фрилендер. И дверь правая так же блокировалась и не открывалась. Мой совет - избавляйся от него! Машина - катастрофа!!! Скорее всего проблема в маленьком моторчике. Он может непредсказуемо заработать, а потом снова встать. На СТО его сделают, но эти меры все кратковременные. Самый пападос с электроникой. У меня за год владения этим авто он 6 мес. в ремонте стоял... Ломалось все, что только можно, а машине было только 3 года!!! Аккумулятор снимать не советую.. Мозги съезжают, потом будешь возить его на эвакуаторе по диллерам. слабинькие они!
СсылкаПожаловаться
я и говорю про дизеля, причем, родного, роверовского (у него от этой процедуры ничего не съезжает, нечему)... 1999 г.в. Год катаюсь, никаких проблем! Машина простая и дешёвая (относительно) в обслуживании ( имею в виду расходники ). Я второй хозяин, брал на французских номерах. А что касается бенза, 1,8 - откровенно слаб, да и не надёжен! А напичканый V6 для америкосов - это головняк!!!
СсылкаПожаловаться
Юлиана
А какой год ровера?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
декабрь 1999...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
декабрь 1999...
СсылкаПожаловаться
А у автора вопроса?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут кто-то давеча ругал АвтоВАЗ. Так ВАЗ по сравнению с Ведровером - конфета. За те деньги, которые высасывает оный англичанин, можно новую Приору каждый год покупать.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут кто-то давеча ругал АвтоВАЗ. Так ВАЗ по сравнению с Ведровером - конфета. За те деньги, которые высасывает оный англичанин, можно новую Приору каждый год покупать.
СсылкаПожаловаться
Тут кто-то давеча ругал АвтоВАЗ. Так ВАЗ по сравнению с Ведровером - конфета. За те деньги, которые высасывает оный англичанин, можно новую Приору каждый год покупать.

Высасывает не англичанин, а дурная голова! Кому и таз - конфета, и баба резиновая... Больше половины Лендов, произведённых с 1952 года ещё на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Тут кто-то давеча ругал АвтоВАЗ. Так ВАЗ по сравнению с Ведровером - конфета. За те деньги, которые высасывает оный англичанин, можно новую Приору каждый год покупать.

Высасывает не англичанин, а дурная голова! Кому и таз - конфета, и баба резиновая... Больше половины Лендов, произведённых с 1952 года ещё на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может старые - хорошие... А Фрилендеры 2005 года - сырые и ломучие.. Даже в сервисе это подтвердят. У них там очередь из Англечан... И Рендж Роверов тоже...
СсылкаПожаловаться
Юра Скалацкий
-чепуха, значит нечего там кому-то, что-то делать.,потом "сюрприз" - будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария