29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Land Cruiser

посоветуйте
Олег Перепелкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий АстаховВ ответ на Vikont
Vikont
Крузер хорошая машина. то что Астахов пишет всякую чушь не верьте. Мой шеф постоянно на крузаке ездит на рыбалку и охоту. У хорошего хозяина и охотника мясо не протухнет никогда. машина что надо. дорога в обслуживание это да! Но если имеешь такое авто значит имеешь бабосы на обслуживание. Так что он просто завистник.
СсылкаПожаловаться
Да и нет у меня зависти. Я их просто не люблю. Мне не надо. УКАЧИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да и нет у меня зависти. Я их просто не люблю. Мне не надо. УКАЧИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая разница. Высоко сидим, далеко глядим. А отношение к центру тяжести????Очень высоко . Полметра примерно по отношению в ТТ. Головка туда сюда. Особенно если резкое маневрирование и разгоны , с торможением. НЕЕЕЕЕ. Это не наша машинка. Очень резко маневрирую, когда не с планеты Будун прилетел. Очень резко. Особенно при разгоне и торможение. Не наша машина-однозначно. Так потихонечку-то нормально. Но я так не езжу. Поэтому мне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Vikont
Vikont
Крузер хорошая машина. то что Астахов пишет всякую чушь не верьте. Мой шеф постоянно на крузаке ездит на рыбалку и охоту. У хорошего хозяина и охотника мясо не протухнет никогда. машина что надо. дорога в обслуживание это да! Но если имеешь такое авто значит имеешь бабосы на обслуживание. Так что он просто завистник.
СсылкаПожаловаться
Астахов на ауди ТТ ездит, что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Какойтов
Какойтов
Астахов на ауди ТТ ездит, что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да куда нам до таких пистолетов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Вот ты в тупик народ загнал, тут много таких, что восьмидесятый от сотого не отличит. Астахов например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был у меня такой в 90-е. По горам не ползал, но в городском цикле слишком громоздкий. и прожорливый, 10 литров бензина ни о чем. Перебор.
СсылкаПожаловаться
Kiss Karaganda
восемь лет езжу на прадике менять неначто
СсылкаПожаловаться
Restorer
3,5 лет на 200 сотке езжу где только не был ни разу не подвел,резина хорошая и везде проедешь.застрял один раз, болотоход камаз не рискнул туда ехать,трактором вытаскивал.
СсылкаПожаловаться
Restorer
жду 300 крузак от 200 в восторге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RestorerВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проехал с10км сейчас 124000км заменил только лампочки ближней свет,расход 10 трасса,16-18город(дизель)единственный минус мягкий лак в краске,полировка каждый год.А сиденье по началу было потом пошло.Зато я в машине уверен по всем техническим данным,не убиваемый.Ребята с Норильска расказывают что 100 всю зиму без проблем ездят.Буду ездить до следующей модели,этой рад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Как раз выбираю себе автомобиль. За последнее время 3 раза тестировал TLC200 дизель у дилера. 1-й раз сам, 2-й с женой, 3-й с товарищем (для объективности). Все 3 раза разочаровывался в нем - просто не мог поверить что легендарный "кукурузер" такая фигня. После 3-го раза подвел черту и не рассматриваю.
Для любителей Тойоты подчеркиваю, что это Мое Личное Мнение.
СсылкаПожаловаться
Restorer
Мерсы в цене падуют быстро, на крузак цена держится и продаются за 5 мин,надо понимать для каких целей берешь машину.Паркетник или джип,ездил на х кантри в крылатское испытатили сказали альтернатива гелек у крузака уголь переворота 48 градусов у гелека приблизительно тоже самое.Считаю цена нормальная
СсылкаПожаловаться
Restorer
кстати нецы у меня были в начале 2000,БМВ7и АУДИ8 из сервиса не вылазил.Электрика и пневматика не держат наши морозы.
СсылкаПожаловаться
Арман Тлеубай
крузак это надежность не подводит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для интереса -небольшая хохма.
Вася Пупкин после введения санкций обнаружил , что его Ленд Крузер вмещает на 4 мешка картошки больше, чем в Порще Панмера 4G.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария