20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lancer 10 + УАЗ469 = ?

Здравствуйте! Хочу бате предложить из двух машин одну сделать, да чтоб по деньгам не больше суммы двух была )) чет вот на тагаз тагер повело.. кто что может посоветовать иль какие еще варианты?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Misha Larionov
Зачем? На лансере в городе ездите, на уазе на дачу.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Зачем? На лансере в городе ездите, на уазе на дачу.
СсылкаПожаловаться
не неинтерсно чтоб не распылять время и деньги попробовать хочется одну машину держать, да и возраст уже..думал за x-trail или yeti, но эти новые дороже бюджета..
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда купи Хувер
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 2010 году я ездила на "Лансере" и хотела еще мужу внедорожник. Выбирли из всех до 700 тыс. (ШевиНива, Тайгер, УАЗ и др.) хуже Тайгера нет ничего. Страшный, тесный, устаревший. Снятый в Корее с производства - не понравился вообще. Купили УАЗ Пикап.
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 2010 году я ездила на "Лансере" и хотела еще мужу внедорожник. Выбирли из всех до 700 тыс. (ШевиНива, Тайгер, УАЗ и др.) хуже Тайгера нет ничего. Страшный, тесный, устаревший. Снятый в Корее с производства - не понравился вообще. Купили УАЗ Пикап.
СсылкаПожаловаться
А знаете ли вы, что среди проф. спортсменов по автотриалу и покатушкам по бездорожью этот снятый с производства в Корее (ранее названее этого авто Ссанг Енг Корандо было) ценится не меньше, чтом патрули и пр. веждеходы. Еслиб так же отнеслись к качеству "Наши", то это автомобиль был бы намного лучше, чем УАЗ. Внешность на любителя, но она есть, в отличие от УАЗа патр. это вообще Г...,особенно вид сзади.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
А знаете ли вы, что среди проф. спортсменов по автотриалу и покатушкам по бездорожью этот снятый с производства в Корее (ранее названее этого авто Ссанг Енг Корандо было) ценится не меньше, чтом патрули и пр. веждеходы. Еслиб так же отнеслись к качеству "Наши", то это автомобиль был бы намного лучше, чем УАЗ. Внешность на любителя, но она есть, в отличие от УАЗа патр. это вообще Г...,особенно вид сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете ли вы что проф. спортсменам по автотриалу абсолютно накласть на внешность особенно вид сзади?!))) Ни разу не видел Тайгера на покатушках.
ИМХО УАЗ рулит.
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А знаете ли вы что проф. спортсменам по автотриалу абсолютно накласть на внешность особенно вид сзади?!))) Ни разу не видел Тайгера на покатушках.
ИМХО УАЗ рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не спорит, что накласть на вн. вид. Я про неспортивные версии говорю. УАЗ - конструктор, инструмент для преодоления бездорожья, типа трактора, не более, не городская это махина. Тагер - удачная модель, испоганенная корявой сборкой...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На Тайгерах с МКПП проблемы были, не знаю как сейчас...
А АКПП на нём с объёмом 3,2, жрёт...
За 700-800, можно найти более оптимального проходимца...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На Тайгерах с МКПП проблемы были, не знаю как сейчас...
А АКПП на нём с объёмом 3,2, жрёт...
За 700-800, можно найти более оптимального проходимца...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за про тагер, а более оптимального например что?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Олег
Олег
Спасибо за про тагер, а более оптимального например что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да например хоть "Колеос" (первое что пришло на ум). Пошарь на профильных сайтах по интересующим тебя критериям.
Правда новьё взять не получится за 800... но случаи всякие у людей бывают, продающих авто. Главное не торопись расстаться с деньгами. Сейчас не сезон для этого товара (авто), в плане взвинчивания цен... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не знаю отчего такое решение..спокойной жизни захотелось? Две абсолютно разные машины. Каждая по своему хороша и можно тюнинговать до посинения. Ланс-довольно динамичный и агрессивный городской авто, УАЗ-для прохватов по пересеченке.
ИМХО я бы еще крепко подумал прежде чем расставаться.
СсылкаПожаловаться
sedoy
кайрон только не отечественной сборки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария