Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

lancer 09 года или corolla того же года.

Знатоки автопрома момогите определиться кокой из этих авто более качественный, и на что обратить внимание при выборе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
SAMARA
лансер ближе молодежи,королла к среднему возрасту . а по качеству обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
в corolla шумка получше будет единственное что хочу сказать
а так надо смотреть на состояние авто потому что и lancer и corolla могут быть ушатаными, но я за corolla, только движок брать 1,6 т.к. 1,3 откровенно слабый
СсылкаПожаловаться
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
Королла в Турции собирается.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
вроде бы Япония, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
хочешь нормальную японку бери с правым рулем
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь нормальную японку бери с правым рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....может совсем без руля???
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
возьми лучше новую короллу с автоматом , чем б.у с роботом , он работает мягко сказать не правильно , а если точнее , то отвратительно ! потому тойота и снова перешла на автоматы с 2010 года . у ланцера шумка хуже и салон побрякивает , хотя и в королле тоже присутствуют небольшие скрипы . а лучше прокатись на обеих и выбирай сам что больше нравится , ибо сломаться оба могут , у короллы например течь помпы это не редкость , даже можно сказать что на многих они бегут , рейка рулевая у некоторых постукивает.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Купи лучше новую Тойоту, и не парся.. БУ иномарка как новый жигуль- денег не напасешься,лучше подкопи на новый авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
ок,спасибо. посмотрю что есть живое,если нет.. до буду копить. просто первой новую брать не хочеться,хотя у всего свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
bez_paleva
Корола собирается в Японии а не в Турции. Корола однозначно раз в 10 качественнее чем Лансер. Но лучше брать на "ручке" чем "робот"
СсылкаПожаловаться
bez_paleva
Корола собирается в Японии а не в Турции. Корола однозначно раз в 10 качественнее чем Лансер. Но лучше брать на "ручке" чем "робот"
СсылкаПожаловаться
а почему только в 10 раз ,а не в 20 :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всего десять цифр то))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а всего десять цифр то))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээээ погоди на ногах еще 10 :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ээээээ погоди на ногах еще 10 :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тут уже можно запутаться))))) так как кругом всё по десять)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с ситроеном сравнивать то в 20 лучше ))))
СсылкаПожаловаться
bez_paleva
Ну если с ситроеном сравнивать то в 20 лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго мучал свою голову подсчетами ???
СсылкаПожаловаться
Сергей
ручка в городе мне не нужна) к сожалению или счастью) моё мнение, ручка нужна при агресивном вождении или если у тебя спорт кар. а средство перемещение как то хочеться комфортнее что б было.. а то после пробок можно и на метро пересесть.. водил на ручке всего полгода,но как то наелся.
СсылкаПожаловаться
Сергей
ручка в городе мне не нужна) к сожалению или счастью) моё мнение, ручка нужна при агресивном вождении или если у тебя спорт кар. а средство перемещение как то хочеться комфортнее что б было.. а то после пробок можно и на метро пересесть.. водил на ручке всего полгода,но как то наелся.
СсылкаПожаловаться
тогда лансер с вариатором самое то.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хайма3 новая с вариатором. Всего 500 тыс.руб. Муха не сидела.
Обкатаешь грамотно и лет 5 горя знать не будешь. Не бывет идеальных машин бывают плохие драйверы.
http://www.youtube.com/watch?v=-_AllgdRR...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хайма3 новая с вариатором. Всего 500 тыс.руб. Муха не сидела.
Обкатаешь грамотно и лет 5 горя знать не будешь. Не бывет идеальных машин бывают плохие драйверы.
http://www.youtube.com/watch?v=-_AllgdRR...
СсылкаПожаловаться
ппц...китайца за 500 тыр, с ума посходили тут что ли?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ппц...китайца за 500 тыр, с ума посходили тут что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
650 за Солярис нормально?
СсылкаПожаловаться
Райдер
650 за Солярис нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хундаю действительно лучше больше денег, больше прибыль.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундаю действительно лучше больше денег, больше прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметь еще и позиционируется вроде как бюджетный , но 650 совсем перебор - он с автоматом должен стоить не более 450- тот же акцент :))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
заметь еще и позиционируется вроде как бюджетный , но 650 совсем перебор - он с автоматом должен стоить не более 450- тот же акцент :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обьявили цена на Киа Спортридж дизельный 1456тыс. я в ауте(((
Хочется спросить у покупателей тоже брать будете?)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обьявили цена на Киа Спортридж дизельный 1456тыс. я в ауте(((
Хочется спросить у покупателей тоже брать будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будут))))) наверное уже в очередь встали)))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он так и стоит везде этот акцент не больше 450...просто тут наверное хундай решил, что поле чудес)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так он так и стоит везде этот акцент не больше 450...просто тут наверное хундай решил, что поле чудес)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут страна дураков.
Не зря говорят в России две беды и обе на букву Д.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заметь приора в люксе стоит 410 это нормально?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня нет :)) я взял фабию двух летку за 300:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы не про приору говорим...не перескакивай)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мы не про приору говорим...не перескакивай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про хундай мы тоже не говорили
СсылкаПожаловаться
про хундай мы тоже не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы говорим про цены, про их одинаковость, и кстати про Приору, в Европе она стоит также
СсылкаПожаловаться
forum forum
мы говорим про цены, про их одинаковость, и кстати про Приору, в Европе она стоит также
СсылкаПожаловаться
История переписки10
около 11000 евро, не спорю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru