24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lancer 09 года или corolla того же года.

Знатоки автопрома момогите определиться кокой из этих авто более качественный, и на что обратить внимание при выборе.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
SAMARA
лансер ближе молодежи,королла к среднему возрасту . а по качеству обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
в corolla шумка получше будет единственное что хочу сказать
а так надо смотреть на состояние авто потому что и lancer и corolla могут быть ушатаными, но я за corolla, только движок брать 1,6 т.к. 1,3 откровенно слабый
СсылкаПожаловаться
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
Королла в Турции собирается.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Сергей
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
вроде бы Япония, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
хочешь нормальную японку бери с правым рулем
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь нормальную японку бери с правым рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....может совсем без руля???
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей
Сергей
спасибо,как раз и хотел 1.6 королы или 1.8 лансер. И если вам известно,то подскажите 08-09 году корола собиралась у нас или в японии? просто щас толькл митса и пока мазда из народного класса остались на сборке на родине.
СсылкаПожаловаться
возьми лучше новую короллу с автоматом , чем б.у с роботом , он работает мягко сказать не правильно , а если точнее , то отвратительно ! потому тойота и снова перешла на автоматы с 2010 года . у ланцера шумка хуже и салон побрякивает , хотя и в королле тоже присутствуют небольшие скрипы . а лучше прокатись на обеих и выбирай сам что больше нравится , ибо сломаться оба могут , у короллы например течь помпы это не редкость , даже можно сказать что на многих они бегут , рейка рулевая у некоторых постукивает.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sb
Купи лучше новую Тойоту, и не парся.. БУ иномарка как новый жигуль- денег не напасешься,лучше подкопи на новый авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
ок,спасибо. посмотрю что есть живое,если нет.. до буду копить. просто первой новую брать не хочеться,хотя у всего свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
bez_paleva
Корола собирается в Японии а не в Турции. Корола однозначно раз в 10 качественнее чем Лансер. Но лучше брать на "ручке" чем "робот"
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на bez_paleva
bez_paleva
Корола собирается в Японии а не в Турции. Корола однозначно раз в 10 качественнее чем Лансер. Но лучше брать на "ручке" чем "робот"
СсылкаПожаловаться
а почему только в 10 раз ,а не в 20 :)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
а почему только в 10 раз ,а не в 20 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всего десять цифр то))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
а всего десять цифр то))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээээ погоди на ногах еще 10 :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
ээээээ погоди на ногах еще 10 :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тут уже можно запутаться))))) так как кругом всё по десять)))))
СсылкаПожаловаться
bez_palevaВ ответ на SAMARA
SAMARA
а почему только в 10 раз ,а не в 20 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с ситроеном сравнивать то в 20 лучше ))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на bez_paleva
bez_paleva
Ну если с ситроеном сравнивать то в 20 лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго мучал свою голову подсчетами ???
СсылкаПожаловаться
Сергей
ручка в городе мне не нужна) к сожалению или счастью) моё мнение, ручка нужна при агресивном вождении или если у тебя спорт кар. а средство перемещение как то хочеться комфортнее что б было.. а то после пробок можно и на метро пересесть.. водил на ручке всего полгода,но как то наелся.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сергей
Сергей
ручка в городе мне не нужна) к сожалению или счастью) моё мнение, ручка нужна при агресивном вождении или если у тебя спорт кар. а средство перемещение как то хочеться комфортнее что б было.. а то после пробок можно и на метро пересесть.. водил на ручке всего полгода,но как то наелся.
СсылкаПожаловаться
тогда лансер с вариатором самое то.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хайма3 новая с вариатором. Всего 500 тыс.руб. Муха не сидела.
Обкатаешь грамотно и лет 5 горя знать не будешь. Не бывет идеальных машин бывают плохие драйверы.
http://www.youtube.com/watch?v=-_AllgdRR...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария