21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лампочка ближнего света-Н7.

Мужчины скажите пожалуйста как часто вы меняете лампу ближнего света Н7 в своем железном коне.?
Леонид Сергеевич.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
сергей ивановВ ответ на Леонид Сергеевич.
Леонид Сергеевич.
Какие КУБЫ?:))) ТУТ за лампочки тема ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лампочки кубами меняют
СсылкаПожаловаться
Леонид Сергеевич.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Лампочки кубами меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЖЕГ))) ЖРУ НА ВЕСЬ ОФИС))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
извиняюсь я думал по теме все ясно поэтому и влез простите
СсылкаПожаловаться
Леонид Сергеевич.В ответ на АНДРЮХА
АНДРЮХА
извиняюсь я думал по теме все ясно поэтому и влез простите
СсылкаПожаловаться
Андрюх нормально всё...Если Ж у человека то чего не помочь))Я вот только и не понял о чем там у тебя шла речь....
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
обычно после Вадима и советовать нечего
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
какие секции можно грузить при перевозки опасных грузов при частичной заливки Либо 1и3секцию либо 1и2 заказ на 16куб,а у меня 230
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
мне нужно ответить заказчику по кубатуре вот про форум и спрашиваю сам ничего не нашел
СсылкаПожаловаться
морджот
поставь лампы подороже
СсылкаПожаловаться
Леонид Сергеевич.В ответ на морджот
морджот
поставь лампы подороже
СсылкаПожаловаться
И в тоже время ,а дороже что значит качественнее ?
СсылкаПожаловаться
морджотВ ответ на Леонид Сергеевич.
Леонид Сергеевич.
И в тоже время ,а дороже что значит качественнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставлю по 1000р пара живут уже больше года
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Если проблемы с напругой, то по идее должны перегорать не только фарные лампы, но и габаритки и стопари. А вот перегорание только фарных ламп с интервалом 1,5-2 месяца характерно для китайских подделок. У нас уже много лет продаются такие подделки под "Хенкель" и "Нарву" как раз с таким сроком службы (правда продавцы не слишком скрывают происходение этих поделок, да и цена выдаёт - порядка 40 руб, а когда появились - стоили 30). Может Ваш Филипс делался там же?
При этом "фирменный" китайский продукт может запросто служить долго. У меня "Маяк" (50 р) в 1 фаре служит уже пятый год (до этого были белорусские, но "Маяк" реально их вытеснил, поскольку качество не хуже, а цена чуть ниже), а в другой (55 р.) - второй год. Разница обусловлена не только сроком выхода из строя "родных" ламп: 3 года назад пошёл брать "Маяк", но продавцы стали уверять, что мол "Маяк" пошёл уже не тот, что раньше (типа жалобы на него пошли) и теперь все берут "Луч". Ну взял я Луч, хватило на полгода, после чего снова взял Маяк и уже 1,5 года без проблем. Справедливости ради следует заметить, что Маяк, в чём-то действительно "не тот" - купленный в 2006 и в 2009 годах немного отличаются по внешнему виду (у 1 краской надписи нанесены, а у другой - чеканкой), только вот обе работают и работают.
СсылкаПожаловаться
Александр Тюрин
Только не кидайте камни сразу. Внесу и свои 5 копеек. У меня такой проблемы нет, но мысли про плохой минус есть. этот минус не на лампе а на блоке двигателя. Многие ставят дополнительно массу от аккумулятора до корпуса генератора двигателя коробки форсунок ГУРа, и тд. И как не странно отмечают улучшение в пуске и отсутствие снижения бортового напряжения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария