Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

лампа давления масла

привет,всем,дело вот в чём :в холода завожу машину(ваз-21093 карб.)после тестирования какое-то врема секунд10-30 горит лампа давления масла и "стоп".масло менял в начале зимы тнк5-40,уровень в норме,насос масленный-новый, менял в сентябре.подскажите в чём дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Фильтр туфтовый попался обратный клапан плохо держит ,масло в картер сливается ,потом долго закачивается !
СсылкаПожаловаться
bossik
т.е. фильтр надо поменять?
СсылкаПожаловаться
bossik
т.е. фильтр надо поменять?
СсылкаПожаловаться
Верно !
СсылкаПожаловаться
миляуша сафина
датчик давления поменяй
СсылкаПожаловаться
bossik
датчик врядли тут при делах,когда лампа горит- машина работает как-бы из последних сил ,лампа гаснет-всё нормализуется
СсылкаПожаловаться
bossik
спасибо,игорь, завтра поменяю
СсылкаПожаловаться
bossik
спасибо,игорь, завтра поменяю
СсылкаПожаловаться
Попробуй попытка не пытка ,так сказать !Мне на Тойоте помогло ,тоже долго поднимало давление после ночи !
СсылкаПожаловаться
bossik
завтра отпишусь
СсылкаПожаловаться
Малой серый
на моей пятнашке такая же хэрня. я пробовал фильтр поменять. все тоже самое.может в масло приемнике дело.там кольцо уплотнительное резиновое стоит может когда масло густое сразу не может свакумировать из за плохого уплотьнения кольца
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
У меня на 093 такая хрень была, маслоприемник ослаб и в уплотнении воздух сосал, поменял кольцо и для верности герметиком в легкую мазнул, в прощлом году в -28, лампочка давления гасла я только стартер включаю
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
в морозы масло густеет и масляный насос прокачивает с трудом. у меня мобил 5-50 такая же ерунда 10 секунд горела лампа а сегодня потеплело все нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.