Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ламбо двери

Еще раз Добрый вечер Автолюбители! Видел шестёрку на лорогах Саратова с Ламбо дверьми - оч понравилась! Но я думаю ещё лучше будет смотреться на 2108 или 2113. Может кто устанавливал их, поделитесь опытом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Здесь посмотри.
СсылкаПожаловаться
ИМХО ставить ламбо двери стоит только на машинах уровнем не ниже чем Ford Focus ST (желательно в оранжевом цвете), Audi A5/S5, Opel Astra GTC, Mercedes CLK/E-klasse Coupe и пр. На Вазе (особенно если нет глубокого кузовного тюнинга) эти двери будут как павлиньи перья на петухе...
СсылкаПожаловаться
vulkan
народ привет, сам лично долго искал как сделать шарниры и после некоторых усилий и навыков конструирования один сделал-поставили на целику. ребятам понравилось.Цена вопроса примерно 3000руб сделать заготовки на 2 шарнира на заводе.
СсылкаПожаловаться
vulkan
народ привет, сам лично долго искал как сделать шарниры и после некоторых усилий и навыков конструирования один сделал-поставили на целику. ребятам понравилось.Цена вопроса примерно 3000руб сделать заготовки на 2 шарнира на заводе.
СсылкаПожаловаться

Селике такая шняга вроде тоже к лицу. Зачет
СсылкаПожаловаться

Селике такая шняга вроде тоже к лицу. Зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего брата на селике стоят. да. на селике смотрятся.
СсылкаПожаловаться
vulkan
могу скинуть чертежи или модель 3d
СсылкаПожаловаться
vulkan
могу скинуть чертежи или модель 3d
СсылкаПожаловаться
да, если можешь, и чертежи и модель.
залей на http://depositfiles.com/ru/ буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
vulkan
да кстате целка нового кузова
СсылкаПожаловаться
vulkan
сделано в компасе10
СсылкаПожаловаться
vulkan
сделано в компасе10
СсылкаПожаловаться
о, Спасибо, Выручил!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ИМХО -понт. Красивый конечно, но вааще не практичный. В машину даже чистую не залезть не вылезть, а уж если на улице слякоть... готовься стать звездой ютуба))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть