29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ламбо двери

Еще раз Добрый вечер Автолюбители! Видел шестёрку на лорогах Саратова с Ламбо дверьми - оч понравилась! Но я думаю ещё лучше будет смотреться на 2108 или 2113. Может кто устанавливал их, поделитесь опытом?
Владимир Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Здесь посмотри.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
ИМХО ставить ламбо двери стоит только на машинах уровнем не ниже чем Ford Focus ST (желательно в оранжевом цвете), Audi A5/S5, Opel Astra GTC, Mercedes CLK/E-klasse Coupe и пр. На Вазе (особенно если нет глубокого кузовного тюнинга) эти двери будут как павлиньи перья на петухе...
СсылкаПожаловаться
vulkan
народ привет, сам лично долго искал как сделать шарниры и после некоторых усилий и навыков конструирования один сделал-поставили на целику. ребятам понравилось.Цена вопроса примерно 3000руб сделать заготовки на 2 шарнира на заводе.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на vulkan
vulkan
народ привет, сам лично долго искал как сделать шарниры и после некоторых усилий и навыков конструирования один сделал-поставили на целику. ребятам понравилось.Цена вопроса примерно 3000руб сделать заготовки на 2 шарнира на заводе.
СсылкаПожаловаться
народ привет, сам лично долго искал как сделать шарниры и после некоторых усилий и навыков конструирования один сделал-поставили на целику. ребятам понравилось.Цена вопроса примерно 3000руб сделать заготовки на 2 шарнира на заводе.

Селике такая шняга вроде тоже к лицу. Зачет
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
народ привет, сам лично долго искал как сделать шарниры и после некоторых усилий и навыков конструирования один сделал-поставили на целику. ребятам понравилось.Цена вопроса примерно 3000руб сделать заготовки на 2 шарнира на заводе.

Селике такая шняга вроде тоже к лицу. Зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего брата на селике стоят. да. на селике смотрятся.
СсылкаПожаловаться
vulkan
могу скинуть чертежи или модель 3d
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на vulkan
vulkan
могу скинуть чертежи или модель 3d
СсылкаПожаловаться
да, если можешь, и чертежи и модель.
залей на http://depositfiles.com/ru/ буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
vulkan
да кстате целка нового кузова
СсылкаПожаловаться
vulkan
сделано в компасе10
СсылкаПожаловаться
Владимир БойкоВ ответ на vulkan
vulkan
сделано в компасе10
СсылкаПожаловаться
о, Спасибо, Выручил!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ИМХО -понт. Красивый конечно, но вааще не практичный. В машину даже чистую не залезть не вылезть, а уж если на улице слякоть... готовься стать звездой ютуба))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария