24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лаго-Наки.

Едем туда завтра не хилой компанией на трёх машинах. Забронировали га 4 дня в санатории "Лаго-Наки" под Майкопом номера только с завтраком, потому что планы не сидеть на месте, а покататься, благо мест там, где стоит побывать - вал. Уточним планы на месте, кое что уже собираемся посетить конкретно, уже точно знаем, куда съездим. Набрали мяса на шашлыки, подготовим его дома, чтобы там брать с собой в поездки, набрали самой разной рыбы, соленья, варенья....короче, еды - полно. Выпивки особо не берём, компания более-менее трезвая
Машины стоять не будут, но и ноги тоже походят. Жирки по-растрясём, уж это точно...
Я там не был ни разу, поэтому, всё же, вопрос к тем, кто там бывал: что посоветуете вы? что рассоветуете? что можете подсказать? о чём предупредить?
С удовольствием вечером почитаю советы бывалых.
Спасибо!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
да, ты прав! надо бы завтра не забыть проследить, чтобы и заряжены батареи были и на фотоаппарате, и в видеокамере, и - не забыть их взять! И не забыть взять зарядные устройства, это не менее важно.
И позвонить завтра, чтобы не забыли плавки с купальниками - намечены купания в термальных источниках.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кто знает, каким там заправкам (АЗС) стоит доверять?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Предупреждаю! Когда поедите на кучу водопадов (РУФАБГО) то не ходите далее седьмого! ) А то возвращаться оч долго и муторно). Советую купить у них местный мёд, оч вкусный).
В теснине побывайте и на само плато до упора можете заехать, виды просто потрясающие)..Жутко те завидую!!!))







СсылкаПожаловаться
Барабас
Дорога туда хорошая, гайцов в Адыгеи стоит много. Мы ехали по навигатору,всё точно ведёт.








СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во всём нужна сноровка,закалка , тренировка!)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
..."ноги тоже походят." что уже начал бегать по земле-ихтиандр? шпоры исчезли беследно?
вчера 25 метов на одном вдохе,в бассейне.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
..."ноги тоже походят." что уже начал бегать по земле-ихтиандр? шпоры исчезли беследно?
вчера 25 метов на одном вдохе,в бассейне.
СсылкаПожаловаться
к шпоре привык, и уже не обращаю на неё внимание, а вот нырок проверю - предполагаю, что метров 5 ещё прибавлю, раз ты начал уже догонять!
Здорово, Саня!
Кстати говоря, напиши, пожалуйста, как вы там называете автослесарей - автоэлектриков, кузовщиков, ходовиков, мотористов? Этот вопрос не только мой, а ещё ребят на работе. Обещал им узнать это у тебя.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
к шпоре привык, и уже не обращаю на неё внимание, а вот нырок проверю - предполагаю, что метров 5 ещё прибавлю, раз ты начал уже догонять!
Здорово, Саня!
Кстати говоря, напиши, пожалуйста, как вы там называете автослесарей - автоэлектриков, кузовщиков, ходовиков, мотористов? Этот вопрос не только мой, а ещё ребят на работе. Обещал им узнать это у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет дружище!
хреново что привык. узнаю инфу у своих лекарей.
метры оставь в покое,с моей работой это мне внапряг,с четверга бездельничаю дома.тренирую мениск и немного железо двигаю.тело болит от лени и гиподинамии.
Саша,тут же все работяги наши парняги.погоняло обычное-механик.проблему озвучил,а кто этим занимается мне как соловью,всё по ...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Я заправлялся на Лукойле




СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Барабас
Барабас
Я заправлялся на Лукойле




СсылкаПожаловаться
да, красиво, слов нет! Где это всё? Неужели смогу это сам отыскать и лично увидеть? даже не верится...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, красиво, слов нет! Где это всё? Неужели смогу это сам отыскать и лично увидеть? даже не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это именно там находится, только успевай щёлкать и головой крутить от изумления такой красоты и красок)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Барабас
Барабас
Я заправлялся на Лукойле




СсылкаПожаловаться
это недавно всё фотографировалось?
вроде бы похоже на осень.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это недавно всё фотографировалось?
вроде бы похоже на осень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё с октября 12 года, природа просто потрясающая!!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Барабас
Барабас
Это всё с октября 12 года, природа просто потрясающая!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, выберусь я до Наго-Лаки все равно)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Барабас
Барабас
Я заправлялся на Лукойле




СсылкаПожаловаться
Лукойлу доверяю, в Ростове только их АЗС и пользуюсь.
Ну что же, и там буду заправляться только на них. Спасибо, это важная информация.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Лукойлу доверяю, в Ростове только их АЗС и пользуюсь.
Ну что же, и там буду заправляться только на них. Спасибо, это важная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тож только на Лукойле заправляюсь..на ТНК как-то заправился, так у меня аж двига захрюкал, бегом разбавлять топливом с Лукойла.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Барабас
Барабас
а я тож только на Лукойле заправляюсь..на ТНК как-то заправился, так у меня аж двига захрюкал, бегом разбавлять топливом с Лукойла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точно ТНК была?А не ООО косящее под бренд?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на синус
синус
А точно ТНК была?А не ООО косящее под бренд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТНК без надписи "Карбон" на стелле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария