3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно...про руки всё фигня....

Тут с одним разругались....в моем доме живет одна ну очень классная дама...он на неё давно глаз положил, но не знает как подкатить (ездит на девятке), и вот вчера перед сном вышли язык почесать, ну она раз 7 туда сюда прошла мимо....вот тут из него и полезло....шлюха было самым мягким словом....и как бы обобщая....ведь таких как он процентов 80...не даёт...ШЛЮХА....не знает как подкатить ШЛЮХА..живет с жопопотамихой естественно имеет любовницу жена - шлюха и любовница шлюха...живёт с жопопотамихой и не имеет любовницу...жена шлюха и все бабы шлюхи...живет один - вообще во всей вселенной все шлюхи....и как бы возвращаясь к теме про руки..может от этого более менее симпотная краля на себя ценник вешает...типа все равно козёл будет и меня шлюхой будет называть...так хоть бабки с него поимею....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр Агарев
Бесплатно это высший пилотаж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Это бонус..)))Как за каждую 10 мойку..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
...Это бонус..)))Как за каждую 10 мойку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дороговато получается однако!))) Хотя если со скидками... Неа, всё равно дорого! Лучче "по любви!"))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дороговато получается однако!))) Хотя если со скидками... Неа, всё равно дорого! Лучче "по любви!"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что так застеснямшись?)Кавычки настругал как про любоффь заговорил?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А что так застеснямшись?)Кавычки настругал как про любоффь заговорил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты хотела чтоб я созналсси что я в этом деле Чкалов с Покрышкиным и Кожедубом в одном лице?)))) Я скромный!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ты хотела чтоб я созналсси что я в этом деле Чкалов с Покрышкиным и Кожедубом в одном лице?)))) Я скромный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вижу,скромный..))Хорошо не Эрихом Хартманом назвался..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Вижу,скромный..))Хорошо не Эрихом Хартманом назвался..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хартман - дутый ас! Сопляк однака. Кстати ,никак не могу вспомнить фамилию одного земляка,так вот Кожедуб с его 62 мя сбитыми-просто курсант. У деда что-то порядка 170 самолетов на счету было и его 5 ( пять раз!) представляли к званию Героя!!!.Почти всю войну он пролетал в особой "штрафной" группе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хартман - дутый ас! Сопляк однака. Кстати ,никак не могу вспомнить фамилию одного земляка,так вот Кожедуб с его 62 мя сбитыми-просто курсант. У деда что-то порядка 170 самолетов на счету было и его 5 ( пять раз!) представляли к званию Героя!!!.Почти всю войну он пролетал в особой "штрафной" группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кароче разгильдяй!))) Интенданта Кремля после выпивки по случаю награждения в окошко выкинул! И награду опять отобрали!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт я не въеду, причём тут шлюхи?..
СсылкаПожаловаться
Ну ,типа все бабы - шлюхи , все мужики - козлы ))Жизнь не удалась )) Как-то так))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Ну ,типа все бабы - шлюхи , все мужики - козлы ))Жизнь не удалась )) Как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то тема была про другое))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ирина Лю говорила, что ещё где-то месяц будет "осеннее обострение".
Форум не печалься, по статистике женщин в России больше чем мужчин, хватит всем и тебе достанется.
Может даже красивая.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ирина Лю говорила, что ещё где-то месяц будет "осеннее обострение".
Форум не печалься, по статистике женщин в России больше чем мужчин, хватит всем и тебе достанется.
Может даже красивая.
СсылкаПожаловаться
так у него зима давно , Тонь ,
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо, девочки. Частично поняла про шлюх)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, девочки. Частично поняла про шлюх)
СсылкаПожаловаться
они тебе дезу толкнули))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
они тебе дезу толкнули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... Никому низзя верить =(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот... Никому низзя верить =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно никому..только Мюллеру)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
конечно никому..только Мюллеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа воль!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, девочки. Частично поняла про шлюх)
СсылкаПожаловаться
Да кто,кроме... ДЕВОЧЕК,про шлюх расскажет..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Да кто,кроме... ДЕВОЧЕК,про шлюх расскажет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы)
Щас вспомнилось, как меня один гражданин, в интернете, на свиданку звал, а когда я отказалась - шлюхой обозвал... И они (мужики) ещё бочку на нашу логику катят!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Гы)
Щас вспомнилось, как меня один гражданин, в интернете, на свиданку звал, а когда я отказалась - шлюхой обозвал... И они (мужики) ещё бочку на нашу логику катят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом выше сказала..) Надо гладить по шёрстке,а не против...Хоть шёрстка и облезлая..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Гы)
Щас вспомнилось, как меня один гражданин, в интернете, на свиданку звал, а когда я отказалась - шлюхой обозвал... И они (мужики) ещё бочку на нашу логику катят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Тебе дала?
- Нет... А тебе?
- Не-а..
- Вот б...ть!
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария