24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада приора плавают обороты

лада приора, во время движения после выключения прередачи начинают плавать обороты двигат от 500 до 1000, это продолжаеца 4-5 раз и они стабилизируются, диагностика показываес что всё в норме, кто сталкивался в чём причина?
Alexey Bodrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
александр кузнецов
меняй рхх
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
менял непомогает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я сталкивался. Проблема в диагностах.
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
и как её устранить
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Alexey Bodrov
Alexey Bodrov
и как её устранить
СсылкаПожаловаться
Диагностов поменять! :)
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
так если даже их поменять неисправность всёравно остаётся? :)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Alexey Bodrov
Alexey Bodrov
так если даже их поменять неисправность всёравно остаётся? :)
СсылкаПожаловаться
По идее нет. С другой стороны всё зависит от умения и желания работать.
Ладно, отвлеклись. Кроме РХХ есть ещё датчик положения дроссельной заслонки и датчик скорости. Возможно что собака где-то здесь порылась. Вот. И либо я свои подменные датчики для проверки подкину, либо Вы будете по одному датчику покупать и за ненадобностью на полку их складывать - разница есть?
А вообще это надо самому проехать чтоб почувствовать что не так.
СсылкаПожаловаться
Сергей
проверь катушки зажигания у меня такое было после замены свечей криво одну катушку поставили ,поправил всё прошло
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
продай приору-купи машину)))))))без обид)
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
дарёному коню в зубы нисмотрят
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Да не парьтесь, ведь обороты обратно возвращаются в норму, у меня на десятке новой, тоже плавали, заглушишь заведёшь всё в норме, в сервисе на ТО говорил технари только руками разводили, всё в норме. Вначале напрягало. потом как то привык, пять лет отъездил ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Возможно идет подсос воздуха или ДПДЗ , а начни с разъемов на датчиках .
СсылкаПожаловаться
Усатый
либо РХХ (надо не только его заменить но и прочистить-продуть каналы), либо датчик положения дроссельной заслонки, либо подсос воздуха снаружи-банально не затянуты хомуты (или где-то трещина)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария