14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Priora не заводится

Lada Priora 21713 16 кл. 2010 г.в. не заводится двигатель . Сканер выдаёт ошибку Р0340 - неверный сигнал ДПРВ . Датчик распредвала заменили на новый , опять выдаёт ошибку Р0340 и не заводится , давление в топливной рампе 3,8 ...
Виктор Белобородько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Сдаётся мне что причину надо искать в ДПКВ и задающем шкиве...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В моем понимании, мотор обязан завестись с одним датчиком - коленвала. Все остальные можно поотключать пока что
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подобную ошибку может выдать при перескоке ремня ГРМ. Метки проверь.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алекс
Алекс
Подобную ошибку может выдать при перескоке ремня ГРМ. Метки проверь.
СсылкаПожаловаться
+1001 !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Проверяй "лентопротяг"... Как бы не кирдык (
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Проверяй "лентопротяг"... Как бы не кирдык (
СсылкаПожаловаться
Думаешь зажевало?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Думаешь зажевало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может уже и "опята" пора собирать... А 21126 мотор - вполне можно одними клапанами не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Может уже и "опята" пора собирать... А 21126 мотор - вполне можно одними клапанами не обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное до снега успеть, а то потом не найдешь "опят".
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулаков
Виктор, у меня после пробега 2500 км было нечто подобное : поворачиваю ключ на "старт" и через 3 секунды происходила блокировка стартёра и топливного насоса. На " галстуке " притащили меня дилерский автоцентр и работник автосервиса за 4 минуты устранил эту неисправность,поковырявшись в замке зажигания. Причину мне , конечно, не объяснили, но гарантировали, что подобное больше не повторится. Обратись в Автоцентр. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
Виктор, у меня после пробега 2500 км было нечто подобное : поворачиваю ключ на "старт" и через 3 секунды происходила блокировка стартёра и топливного насоса. На " галстуке " притащили меня дилерский автоцентр и работник автосервиса за 4 минуты устранил эту неисправность,поковырявшись в замке зажигания. Причину мне , конечно, не объяснили, но гарантировали, что подобное больше не повторится. Обратись в Автоцентр. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
обучили новый пульт. я открою этот секрет, раз они не открыли))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
обучили новый пульт. я открою этот секрет, раз они не открыли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может болтик отпустили !??
СсылкаПожаловаться
Виктор БелобородькоВ ответ на Игорь
Игорь
А может болтик отпустили !??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может болтик отпустили !??

Игорь , извините о каком болтике Вы ведёте речь .
У меня ситуация похожая на ту , о чём пишет Ю.Кулаков .
СсылкаПожаловаться
Виктор Белобородько
А может болтик отпустили !??

Игорь , извините о каком болтике Вы ведёте речь .
У меня ситуация похожая на ту , о чём пишет Ю.Кулаков .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может болтик отпустили !??Игорь , извините о каком болтике Вы ведёте речь . У меня ситуация похожая на ту , о чём пишет Ю.Кулаков .

Болтик крепления лезвия ключа в ключе зажигания с кнопочками
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий Кулаков
Юрий Кулаков
Виктор, у меня после пробега 2500 км было нечто подобное : поворачиваю ключ на "старт" и через 3 секунды происходила блокировка стартёра и топливного насоса. На " галстуке " притащили меня дилерский автоцентр и работник автосервиса за 4 минуты устранил эту неисправность,поковырявшись в замке зажигания. Причину мне , конечно, не объяснили, но гарантировали, что подобное больше не повторится. Обратись в Автоцентр. Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Это разные поломки однако !
СсылкаПожаловаться
Половинкин Владимир
Вот такая же бяка. Нашлась причина али нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария