Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

lada largus.

всем привет! меня интересует следующий вопрос ...
допустим я купил ларгус 5 местную я смогу постасить ещё 2 места? чтобы получилась 7 местная версия? и сколько 2 места будут стоить? заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
не надо ====постасить=====. низззя
СсылкаПожаловаться
Виталий К
наврят ли, а что мешает купить наоборот 7 местную, там два последних сиденья снимаются и задние складываются и получается именно то, что хотите...
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Оригинальные сиденья Вы можете не сыскать, их в запчасти, наверно, еще не выбросили. К сиденьям нужны ремни безопасности и еще какие нибудь мелочи, которых то же поискать надо. Мутота полная. Купите в кузове фургон и воткните лавки- будет 8- местная(шутка).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я на Ларгусе катался вдоль деревни с ветерком! пел частушки. девки ржали. разносило ветерком)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо сразу брать то что надо,а перекройка и выкройка есть переоборудование,а оно запрещено.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доп.сидения вы можете приобрести у Румынских цыган
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
здесь капаца запирищину.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
~ 25 т.р. тока сидухи . На первом посту ДПС , если что , могут конкретно взГреть по самые не балуйся )))
СсылкаПожаловаться
александр с.
пока ларгус не бросили выпускать,ни каких изменений производить нельзя.а если,что-то делается,то на всё должен быть сертификат,как на детали,так и у установщика и при этом должно быть разрешение(вернее одобрение) от автоваза на замену.установку придётся производить с разрешения гибдд,всё таки конструктивное изменение,которое вдобавок потребует изменение техпаспорта.так что пиши заявление в гибдд и вперёд.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если производителем предусмотрено установка доп.сидений то это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ изменением конструкции Т.С. вот у меня Терракан имеет 7-местный салон, мне не нужны сидения в багажнике я их скинул, надо поставил, и где тут изменение конструкции????изменением конструкции Т.С. будет в том случае если вы купили фургон и решили сделать пассажирскую вот это уже изменение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru