14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lada largus.

всем привет! меня интересует следующий вопрос ...
допустим я купил ларгус 5 местную я смогу постасить ещё 2 места? чтобы получилась 7 местная версия? и сколько 2 места будут стоить? заранее спасибо!
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
не надо ====постасить=====. низззя
СсылкаПожаловаться
Виталий К
наврят ли, а что мешает купить наоборот 7 местную, там два последних сиденья снимаются и задние складываются и получается именно то, что хотите...
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Оригинальные сиденья Вы можете не сыскать, их в запчасти, наверно, еще не выбросили. К сиденьям нужны ремни безопасности и еще какие нибудь мелочи, которых то же поискать надо. Мутота полная. Купите в кузове фургон и воткните лавки- будет 8- местная(шутка).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я на Ларгусе катался вдоль деревни с ветерком! пел частушки. девки ржали. разносило ветерком)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо сразу брать то что надо,а перекройка и выкройка есть переоборудование,а оно запрещено.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доп.сидения вы можете приобрести у Румынских цыган
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
здесь капаца запирищину.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
~ 25 т.р. тока сидухи . На первом посту ДПС , если что , могут конкретно взГреть по самые не балуйся )))
СсылкаПожаловаться
александр с.
пока ларгус не бросили выпускать,ни каких изменений производить нельзя.а если,что-то делается,то на всё должен быть сертификат,как на детали,так и у установщика и при этом должно быть разрешение(вернее одобрение) от автоваза на замену.установку придётся производить с разрешения гибдд,всё таки конструктивное изменение,которое вдобавок потребует изменение техпаспорта.так что пиши заявление в гибдд и вперёд.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если производителем предусмотрено установка доп.сидений то это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ изменением конструкции Т.С. вот у меня Терракан имеет 7-местный салон, мне не нужны сидения в багажнике я их скинул, надо поставил, и где тут изменение конструкции????изменением конструкции Т.С. будет в том случае если вы купили фургон и решили сделать пассажирскую вот это уже изменение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария