Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина Спорт - владельцы поделитесь пожалуйста впечатлениями от вождения данной модели?

- владельцы поделитесь пожалуйста впечатлениями от вождения данной модели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Aндрей
Очень спортивная машина,мне не догнать.
СсылкаПожаловаться
Спортом там и не пахнет конечно.Если хочешь именно ВАЗ,лучше четырнадцатую с Приоровским мотором купи,мощность та же,а вес у нее меньше.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я не владелец, но мне понравилось
СсылкаПожаловаться
серёга
хотел взять -но дорого блин (прошлым летом-385000)
СсылкаПожаловаться
серёга
хотел взять -но дорого блин (прошлым летом-385000)
СсылкаПожаловаться
по сравнению с турбированной ГРантой за полтора мульта - Спорт стоит копейки))))))
СсылкаПожаловаться
Кроме обвеса и шильдиков ничем не отличается, да, цвет желтый очень ценится на такой Царь ездил по Дальнему Востоку!
СсылкаПожаловаться
Кроме обвеса и шильдиков ничем не отличается, да, цвет желтый очень ценится на такой Царь ездил по Дальнему Востоку!
СсылкаПожаловаться

Я,Я, ГУТ,ГУТ.+100
СсылкаПожаловаться
Капитошка
да спорт с движком 1,4 это сильно
СсылкаПожаловаться
На спорт нареканий больше всего почему-то. Зато у него дисковые задние тормоза. С мотором 1,6 16 клапанов, прошитым под евро-2 вообще пулять должен неплохо, неплохой вариант для начинающего сракера) Я свой 1,4 прошил, машинку не узнать. И это при стоковом впуске-выпуске.
СсылкаПожаловаться
На спорт нареканий больше всего почему-то. Зато у него дисковые задние тормоза. С мотором 1,6 16 клапанов, прошитым под евро-2 вообще пулять должен неплохо, неплохой вариант для начинающего сракера) Я свой 1,4 прошил, машинку не узнать. И это при стоковом впуске-выпуске.
СсылкаПожаловаться
а, там еще короткая рейка. Хотя я считаю лучше купить обычную калину с таким мотором. Дешевле, да и вроде на спорте с дисковыми тормозами нет абс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какую прошивку залил?Мне советуют какую то от "ПАУЛЮСА",говорят машинка по шустрее становится и расход поменьше(сейчас по городу у меня порет 10,5-10,8 на сотню по бортовику штатному,гребаная Ё педаль).
СсылкаПожаловаться
Какую прошивку залил?Мне советуют какую то от "ПАУЛЮСА",говорят машинка по шустрее становится и расход поменьше(сейчас по городу у меня порет 10,5-10,8 на сотню по бортовику штатному,гребаная Ё педаль).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут Е-газ? Не крути выше 2,5 тыс и будет литров 9)
Прошивка не знаю какая, от какого-то сайта. Обратился к человеку, которого рекомендовали. Паулюса почему-то все мои знакомые прошивальщики-диагносты не жалуют.
Просто попросил чтоб ХХ был не менее 1000 оборотов, + побольше тяги на низах и особенно в середине. Да, первы йлямбда-зонд тоже оставили. Теперь двигатель очень уверенно набирает обороты, в горку (градусов 20 минимум) с включенным кондеем машина не едет - летит! Конечно, расход вырос. Литра на 2 в городе. Вырос еще и потому что теперь есть и смысл и желание крутить движок до 4-4,5 тыс, он очень охотно раскручивается. Появился небольшой подхват при разгоне при переклбючении на 3-ю передачу. Правда, тепреь педаль газа стала очень резкая, пришлость привыкать к тому что газ надо ооочень аккуратно дозировать при трогании.
А вот расход на трассе не вырос особо, примерно теже 6,5-7 литров на сотню при 110-120 км в час на 5-й передаче.

Я считаю особо уповать на чудеса экономии не стоит. Это будет достигаться за счет обеденения смеси, что в целом не очень то здорово.
СсылкаПожаловаться
jonn
Такие же впечатления как и от обычной Калины. Только спорт обвес быстрее отломишь на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Punsh
Спорт там только при разгоне с обрыва когда газ до пола
СсылкаПожаловаться
В Спорте нет много, что есть в Люксе. Да и обвес не дешевый. Более удачный выбор- был бы Калина в люксовой комплект. На мой взгляд, мотор 1.6 16 клап. самый хороший выбор. Тяга хорошая, расход очень даже не большой, что бы не говорили любители иномарок, но далеко не все потягаются с этим мотором ни в динамики ни в расходе бензина. Удачного выбора!!!
СсылкаПожаловаться
Goga849
Спорт это всего лиш комплектация :обвесы,ЗДТ,15е колёса,не надо путать с GTI и прочими заряжеными тачками,правильно народ пишет лучше люкс с приоромотором
СсылкаПожаловаться
Анд
Ну не спортивный автомобильчик-одно название.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru