24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада калина. Не работает бензонасос.

Утром вышел заводить свою калину. Бензонасос не качает. Проверил все!!!Реле щелкает. Бензонасос на прямую рабочий. Помогите!!!!
dimass
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Леонид Грузимов
У меня на калине , реле на бензонасос дополнительное было от сигнализации. Где-то под рулем стояло, может у вас тоже есть,
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну если так тупо снимай все реле и перемыкай их напрямую. Может узнаеш какое на насос идет. Либо спалиш чего нибудь . Тогда отдаш авто специалисту и он его сделает. Все равно вы ему ума не дадите.
СсылкаПожаловаться
dimass
сигналка есть
в разрыве катушка,уже проверил
СсылкаПожаловаться
dimass
а по поводу на прямую, я не настолько глух ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелихов
Посмотри датчик наклона
СсылкаПожаловаться
Валерий Луриков
все однако просто!нет цепочки электрической-нет работы бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
dimass
а где этот датчик
СсылкаПожаловаться
Валера Маринин
поменяй разьем на входе на б,насос
СсылкаПожаловаться
dimass
он чистый без недостатков
СсылкаПожаловаться
Ринат Ринтовин
Похожая история была у меня на калине 16кл, вышел с утра и включяя зажигание не работает бенз она ОС и стартер не крутит, решил ударить по стартеру и вот она завелась с полпинка. В итоге так, если стартер(втягивающее реле) не дает контакт, то и бензонасос не будет качать и незаведешь ты машину не как. У друга на калине было также, достали арматуру ударили слегка стартер и завели сразу. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Ринат Ринтовин
Ринат Ринтовин
Похожая история была у меня на калине 16кл, вышел с утра и включяя зажигание не работает бенз она ОС и стартер не крутит, решил ударить по стартеру и вот она завелась с полпинка. В итоге так, если стартер(втягивающее реле) не дает контакт, то и бензонасос не будет качать и незаведешь ты машину не как. У друга на калине было также, достали арматуру ударили слегка стартер и завели сразу. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
там нет втягивающего. просто совпал удар и причина. на "щитке" есть реле блокировки, под ногами - предохранитель 50А, главное реле и реле бензонасоса, еще есть важная штука - эбу.
СсылкаПожаловаться
НИК
у меня был такой случай я фишку с насоса снял второй аакомулятор зацепил к насосу напрямую он заработал тогда я машину завел поработала я т потом обратно фишку поставил и всё поло нормально а что было не пончял наверно клапан на инжекторе не сработал
СсылкаПожаловаться
Сидор Лютый
Я тоже себе калину куплю. Тоета, да еще на автомате - шлак. Никакой романтики. Поехал, приехал - тоска. А тут вон как два дня поип стись мона, да еще и с результатом нулевым. Real life, панимашь.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Сидор Лютый
Сидор Лютый
Я тоже себе калину куплю. Тоета, да еще на автомате - шлак. Никакой романтики. Поехал, приехал - тоска. А тут вон как два дня поип стись мона, да еще и с результатом нулевым. Real life, панимашь.
СсылкаПожаловаться
денег других стоит тоёта. или зависть? нет простора для творчества в тоёте, скучно. а у некоторых это хобби или на слабо :) поэтому Россию хрен когда завоюют и всегда при этом получат люлей, периодически раз в 100 лет! пендосия вот ещё не испытала.
СсылкаПожаловаться
Сидор ЛютыйВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
денег других стоит тоёта. или зависть? нет простора для творчества в тоёте, скучно. а у некоторых это хобби или на слабо :) поэтому Россию хрен когда завоюют и всегда при этом получат люлей, периодически раз в 100 лет! пендосия вот ещё не испытала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт никакой завысть. Есть тоета. Етаво дастаточно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелихов
Датчик наклона должен стоять на правой опоре стойки он тоже блокирует насос
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на игорь мелихов
игорь мелихов
Датчик наклона должен стоять на правой опоре стойки он тоже блокирует насос
СсылкаПожаловаться
Датчик наклона должен стоять на правой опоре стойки он тоже блокирует насос

Это что то новое. А поподробнее можно? Что это за датчик? Он что, показывает что машина перевернулась?
СсылкаПожаловаться
игорь мелихов
Да именно так .Их ставить начали с выпуском Калин
СсылкаПожаловаться
игорь мелихов
Он не показывает а блокирует
СсылкаПожаловаться
игорь мелихов
Вообще-то на все системах где принудительная система подачи топлива стоят датчики контр мер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария