3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Калина,как отрегулировать зазор задней двери?

Задняя левая дверь стоит выше передней,выходит что петли приварены выше чем надо.)Что делать?
Игорь Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
V@dim
Если снутри улицу не видно, то считайте вам крупно повезло....
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на V@dim
V@dim
Если снутри улицу не видно, то считайте вам крупно повезло....
СсылкаПожаловаться
Не повизло,видно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На много? Точи петлю по высоте.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Или передняя провисла?
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Или передняя провисла?
СсылкаПожаловаться
Нет не провисла,я смотрю по крыше передняя нормально ложитса на резинку ту что на крише а задня не прилягает даже и стоит выше,видно по всех зазорах...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если честно, то не встречал такого в своей практике. Технологически это невозможно. Посмотри, как Альберт советует, провис передней, может кто катнулся на двери.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если честно, то не встречал такого в своей практике. Технологически это невозможно. Посмотри, как Альберт советует, провис передней, может кто катнулся на двери.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого не встречал до того пока Калину не купил)
СсылкаПожаловаться
Владлена
Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Я не спорю!)
СсылкаПожаловаться
Юлия Демина
здравствуйте ! скажите пожалуйста сколько стоит поменять заднюю дверь и "сапожок" на машине лада приора? заранее спасибо!.
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Замерзла боковая дверь и при попытке открыть сломался кронштейн тяги.Как поменять
СсылкаПожаловаться
Аркадьевич
мое имя золотоверхая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария