14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA KALINA (ЭЛЕКТРО) ELLADA

@САН САНЫЧ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
People Consulting
Интересно будет посмотреть живьем
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ничего интересного. Очередная мечта дебила. 150 км. Заряжаться сколько будет. Если за сутки до 1500 тыс. км. отпахивать, сколько эта, время ехать будет. Типа 8 лет АКБ. За полтора два года ушатаем.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если за границей электромобили не прижились, то у нас тем более. Это . как электрокар на предприятии, езда из цеха в цех, не далее.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
БРЕД,А НЕ МАШИНА!!!150КМ ЗАПАС ХОДА ,НИ КУДА НЕ ВЫЕХАТЬ,А ЗИМОЙ ЧЁ ДЕЛАТЬ?ЛУЧШЕ БЫ ПОШЛИ КИТАЙСКИМ ПУТЁМ,СКОПИРОВАЛИ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ГИБРИД И В ПРОИЗВОДСТВО ЗАПУСТИЛИ,А НЕ ТРАТИЛИ БАБЛО НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО..
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Чего ж так невесело? А кто посчитал, сколько людей ежедневно ездит на работу и обратно, а в выходные на рынок, на рыбалку...радиус - 10-20 км.и ВСЁ....И только раз в год в отпуск....Сколько из таких автомобилистов готовы купить электрокар? То, что изделия тольяттинского завода покупать не хочется - это другой вопрос. Там 2 десятка вице-президентов, топ-менежджеров и прочих тунеядцев....Их кормить я не хочу....
Любую путевую идею в этой стране опустят уже стадии проекта....грустно.
P.s. за границей электротяга мгновенно займёт своё место, не сомневайтесь....как только будет отмашка флажком - цена на нефть. А где в это время будем мы, сами знаете....не хочу сквернословить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария