Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада калина 8 клапанная замена ремня грм

Вообщем решил менять ремень грм, так как вижу что его подкушало, ну я все по инструкции снял, и перед снятием самого ремня, решил проверить метки на старом ремне, ну кручу коленвал, а метки не совпадают ну никак. А при этом машина заводилась и ехала не плохо, единственно немного досождало немного громкая работа двигателя. Я вот думаю что мне сейчас делать, новый ремень по нормальным меткам выставлять или в таком же положении что и старый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
vik portnov
там всего две метки,может не на метку смотришь, а какой выступ,или задир,08,09,один к одному.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
там всего две метки,может не на метку смотришь, а какой выступ,или задир,08,09,один к одному.
СсылкаПожаловаться
А на калине может быть по другому, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
над маховиком есть люк, закрытый резиновой пробкой (прямоугольной), надо открыть и метки выставить, точнее получится
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Давно не верю меткам. Иногда приходится кидать на зуб назад или на зуб вперёд. Да кстати на калине уже могут стоять шкивы от шеснадцатиклопового мотора, а у них профиль зуба другой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Давно не верю меткам. Иногда приходится кидать на зуб назад или на зуб вперёд. Да кстати на калине уже могут стоять шкивы от шеснадцатиклопового мотора, а у них профиль зуба другой.
СсылкаПожаловаться
привет северный. снег выпал у вас уже?))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет северный. снег выпал у вас уже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снег ещё рано. Я ещё тапки не стёр. Вот как подошва до дыр сотрется, так пипец, зима.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Снег ещё рано. Я ещё тапки не стёр. Вот как подошва до дыр сотрется, так пипец, зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а весна наступает как коньки сносишь)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
мотор 83 или 86? если 86, то лучше к спецам. клапана согнёшь, ещё больше отдашь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru