11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада калина 8 клапанная замена ремня грм

Вообщем решил менять ремень грм, так как вижу что его подкушало, ну я все по инструкции снял, и перед снятием самого ремня, решил проверить метки на старом ремне, ну кручу коленвал, а метки не совпадают ну никак. А при этом машина заводилась и ехала не плохо, единственно немного досождало немного громкая работа двигателя. Я вот думаю что мне сейчас делать, новый ремень по нормальным меткам выставлять или в таком же положении что и старый?
ketrin ketrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
vik portnov
там всего две метки,может не на метку смотришь, а какой выступ,или задир,08,09,один к одному.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на vik portnov
vik portnov
там всего две метки,может не на метку смотришь, а какой выступ,или задир,08,09,один к одному.
СсылкаПожаловаться
А на калине может быть по другому, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
над маховиком есть люк, закрытый резиновой пробкой (прямоугольной), надо открыть и метки выставить, точнее получится
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Давно не верю меткам. Иногда приходится кидать на зуб назад или на зуб вперёд. Да кстати на калине уже могут стоять шкивы от шеснадцатиклопового мотора, а у них профиль зуба другой.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Давно не верю меткам. Иногда приходится кидать на зуб назад или на зуб вперёд. Да кстати на калине уже могут стоять шкивы от шеснадцатиклопового мотора, а у них профиль зуба другой.
СсылкаПожаловаться
привет северный. снег выпал у вас уже?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
привет северный. снег выпал у вас уже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снег ещё рано. Я ещё тапки не стёр. Вот как подошва до дыр сотрется, так пипец, зима.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Снег ещё рано. Я ещё тапки не стёр. Вот как подошва до дыр сотрется, так пипец, зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а весна наступает как коньки сносишь)))
СсылкаПожаловаться
Василий
мотор 83 или 86? если 86, то лучше к спецам. клапана согнёшь, ещё больше отдашь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария