29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lada Kalina 2 Sport или Lada Granta Sport. Калина 2 спорт или Гранта спорт?

Lada Kalina 2 Sport или Lada Granta Sport. Калина 2 спорт или Гранта спорт? Какой автомобиль считается лучшим.Скажите отзывы кто ездит ,особенно попрошу откликнуться владельцев.

(P.S Хочу именно русскую машину, так как будет первая)
Юрий Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сергей Тихонов
Не знаю с чем связано, но в Тольятти у нас попадаются первые Калины Спорт, очень много Грант Спорт, а вот Калину 2 спорт видел один раз (
Наверное это о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в Израиле кто-то отказался от Мерседеса. Потому, что это автО немецкое...помнят, значит, Холокост! Дело принципа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это проблема называется ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Например, в СССР после войны дети во время игр ни за что не соглашались "воевать" за "фашистов".
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ой ой, и чо ты делаешь среди нас россиян, вали отседова, если примут в германи или японию, работать без отпуска. Я после калины поменял уже 5 иномарок, они лучше, но они и дороже, это естественно, а так если бюджет ограничен, то почему бы не гранта спорт.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неполноценность это проблема.Я думаю люди так рассуждающие просто имеют комплексы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ахинея.Как будто есть прекрасный русский народ и те,которые там вредят ему.Бред.Уровень развития такой,и большинство му@аков,так ругающие свой же автопром,в своей реальной жизни делают нечто,что по качеству ещё хже.Но вот именно авто вот плохое,а вот дорогу я хорошую сделал и и в офисе весь день пахал как аяврик ))) Смешно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты тогда тошни за себя какой ты неполноценный и недалёкий-тогда это будет справедливо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Само собой,Абрамович на форуме.Тебе все завидуют,человек с баблом ))
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эксклюзифф!!! ваще желание иметь первую машину русскую...это как надо себя ненавидеть:(...не, ну понимаю бабла если мало...
Что за бред, у меня не первая русская машина и я довольна. В ней есть все необходимое, а навороты не нужны. Правда на ТО мозг выношу все проверяю сама.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГригорьевВ ответ на allalis
allalis
эксклюзифф!!! ваще желание иметь первую машину русскую...это как надо себя ненавидеть:(...не, ну понимаю бабла если мало...
Что за бред, у меня не первая русская машина и я довольна. В ней есть все необходимое, а навороты не нужны. Правда на ТО мозг выношу все проверяю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, почему эксклюзив сразу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
те же яйца,только в другой руке и под разным углом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Wlad 4022В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
По управлению и езде ничем не хуже тех же "Клио-RS" и "Лупо-OPS". Также понятно, что сравнивать с М3, "Брабусом" и, тем более, "Де Томазо" с "Вентури" - просто некорректно :)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
По управлению и езде ничем не хуже тех же "Клио-RS" и "Лупо-OPS". Также понятно, что сравнивать с М3, "Брабусом" и, тем более, "Де Томазо" с "Вентури" - просто некорректно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем? У Клио РС 200 сил,Калина не в одно место не уперлась.
Или я отстал и Спорт в Калине означает не кусочек пластика какой нибудь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария