29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада калина

порвался трос открывания капота,подскажите как открыть капот
Николай Латыпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ис-2
В поисковике наберите "калиноводы".
Если не найдете. То как мать природа подсказала.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Болгаркой.)))
А если серьёзно, есть целая служба по вскрытию автомобилей. Они и двери с забытыми ключами в салоне открывают бескровно, и с капотом наверняка справятся без потерь для автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Ломом, ломом его потдеть!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Или Шойгу с МЧС, он верняк Вам поможет!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Защиту картера снять, и из ямы пасатижами попытаться открыть. Не знаю как на калине, а на 9 получилось.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Защиту картера снять, и из ямы пасатижами попытаться открыть. Не знаю как на калине, а на 9 получилось.
СсылкаПожаловаться
У меня друг так на 99-ке открывал
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Защиту картера снять, и из ямы пасатижами попытаться открыть. Не знаю как на калине, а на 9 получилось.
СсылкаПожаловаться
сдесь этот номер не пройдёт
СсылкаПожаловаться
ksuha
Крючком из проволоки через решётку радиатора подцепи тросик в месте установки замка капота(посмотри на соседской машине как подлезть)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ksuha
ksuha
Крючком из проволоки через решётку радиатора подцепи тросик в месте установки замка капота(посмотри на соседской машине как подлезть)
СсылкаПожаловаться
Ксюша, а у тебя получалось? У меня не получалось... Там такой же замок как на 9-ке, только снизу не подлезешь. Пришлось выламывать облицовку радиатора и "корячится" уже без неё...
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Точно,Ксюша разумно предложила
СсылкаПожаловаться
Игорь_®
Открывал пятнашку на яме, снимал защиту картера. Все получилось на раз полтора минут за 10, хотя боялся что вилы, т.к. у меня не просто тросик порвался, я в сильный мороз куртку под капотом разместил из-за которой тросик и слетел со своего места, капот закрылся намертво - куртка давила прилично, т.к. объемная такая курточка была.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У меня был подобный случай, но был виноват не трос, а были вкручены резинки до упора. В момент открывания из машины, другой человек поднял капот, после чего резинки были выдвинуты и капот стал открываться нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я ЗА!!! КТО ПРОТИВ???
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я ЗА!!! КТО ПРОТИВ???
СсылкаПожаловаться
за что ЗА?за болгарку?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
за что ЗА?за болгарку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще заварить капот сваркой.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Вообще заварить капот сваркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже за) а масло в бензобак заливать))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
я тоже за) а масло в бензобак заливать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был на работе компрессор, что молотком бетон долбить. Работал, работал и год и другой. Как же так? Надо ТО сделать. Начальству виднее. ТО значит ТО. Хоп, а масло сливать не откуда. Поставили сливную пробку. Неделя работы - стук в моторе.
Приезжает представитель. Аппарат разчитан на 25 лет службы. И на свалку.
СсылкаПожаловаться
calenii
замок находится спереди под решоткой
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
самое интересное все советчики тазоводы.пересядь на иномарку и голова не будет болеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария