24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада калина 2009г.в.

поставил дополнительный насос от мерседесса на печку, при езде раздаётся булькающий звук... кто может подсказать,как нужно поставить чтоб работал правильно? направление потока и полярность правильная,насос поставил на подачу.
Наиль Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дмитрий якушкин
А зачем ставил то ???
СсылкаПожаловаться
Наиль ГалиевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А зачем ставил то ???
СсылкаПожаловаться
холодно на холостых
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В том то и проблема что на подачу!!!!Переставь на обратку - будет счастье!!!!ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
Наиль ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В том то и проблема что на подачу!!!!Переставь на обратку - будет счастье!!!!ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наиль Галиев
Наиль Галиев
тоже так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, я знаю - говорю же что ПРОВЕРЕНО
А что не стал ставить от ГАЗели - правильно - они больше 2х лет не держат -ТЕКУТ
СсылкаПожаловаться
Наиль ГалиевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я не думаю, я знаю - говорю же что ПРОВЕРЕНО
А что не стал ставить от ГАЗели - правильно - они больше 2х лет не держат -ТЕКУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Владимир,завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На мой взгляд-насос дополнительный на КАЛИНЕ-это извращение.Там и штатно жара,если все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Наиль ГалиевВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
На мой взгляд-насос дополнительный на КАЛИНЕ-это извращение.Там и штатно жара,если все в порядке.
СсылкаПожаловаться
пока едешь нормально,если встал холодно,так что извращение в данной ситуации мёрзнуть.
СсылкаПожаловаться
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Ну незнай, у меня калина- универсал, так жара в салоне, а на трассе вообще печку не включаю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
В калине жарища! Зачем огород городить?
СсылкаПожаловаться
александр с.
калина самая тёплая машина,даже когда стоит.у меня такая беда на втором году вылезла.сто за 500р. научила.я раз сделал потом,плюнул и ослабил крышку на расширителе.вторая зима - нормально.
СсылкаПожаловаться