Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек...
4.7
23 июля
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 330202-288 с одинарной кабиной, удлинённая MT
по пяти бальной шкале на 3. Газель Автофургон рефрижератор, с газовым оборудованием.
2.8
Все отзывы
Правила форума

лада калина 2009г.в.

поставил дополнительный насос от мерседесса на печку, при езде раздаётся булькающий звук... кто может подсказать,как нужно поставить чтоб работал правильно? направление потока и полярность правильная,насос поставил на подачу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дмитрий якушкин
А зачем ставил то ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А зачем ставил то ???
СсылкаПожаловаться
холодно на холостых
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В том то и проблема что на подачу!!!!Переставь на обратку - будет счастье!!!!ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В том то и проблема что на подачу!!!!Переставь на обратку - будет счастье!!!!ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю...
СсылкаПожаловаться
Наиль Галиев
тоже так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, я знаю - говорю же что ПРОВЕРЕНО
А что не стал ставить от ГАЗели - правильно - они больше 2х лет не держат -ТЕКУТ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я не думаю, я знаю - говорю же что ПРОВЕРЕНО
А что не стал ставить от ГАЗели - правильно - они больше 2х лет не держат -ТЕКУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Владимир,завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На мой взгляд-насос дополнительный на КАЛИНЕ-это извращение.Там и штатно жара,если все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На мой взгляд-насос дополнительный на КАЛИНЕ-это извращение.Там и штатно жара,если все в порядке.
СсылкаПожаловаться
пока едешь нормально,если встал холодно,так что извращение в данной ситуации мёрзнуть.
СсылкаПожаловаться
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Ну незнай, у меня калина- универсал, так жара в салоне, а на трассе вообще печку не включаю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
В калине жарища! Зачем огород городить?
СсылкаПожаловаться
александр с.
калина самая тёплая машина,даже когда стоит.у меня такая беда на втором году вылезла.сто за 500р. научила.я раз сделал потом,плюнул и ослабил крышку на расширителе.вторая зима - нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru