Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лада Калина 1,4 16v

Лада калина 1,4 16v год выпуска 2008год,пробег 12 тыс. При пуске зажигания на холодный двигатель детонация,машина пытается заглохнуть,двигатель троит.Поменяли свечи,4 катушки.Эксплуатация бензин 95-евро,безрезультатно.Парни,подскажите,пожалуйста может датчик какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Может и датчик какой,а может просто фильтр(сеточка) в бензобаке(меняли,смотрели?).Когда машина едет то провалов в работе нет;как давно началось,может после чего то,вспомните?!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Cначала поменяй топливный фильтр,затем сними бензонасос и проверь сеточку.Проверь провода от фарсунок.Или на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Поменяли датчик РХХ. Исчезли все "недуги".Выражаю благодарность всем ребятам за отзывчивость!
СсылкаПожаловаться
было тоже самое,поменяли датчик рхх помогло на 1 тыс ,а потом опять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть