Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Лада Калина 1,4 16v

Лада калина 1,4 16v год выпуска 2008год,пробег 12 тыс. При пуске зажигания на холодный двигатель детонация,машина пытается заглохнуть,двигатель троит.Поменяли свечи,4 катушки.Эксплуатация бензин 95-евро,безрезультатно.Парни,подскажите,пожалуйста может датчик какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Может и датчик какой,а может просто фильтр(сеточка) в бензобаке(меняли,смотрели?).Когда машина едет то провалов в работе нет;как давно началось,может после чего то,вспомните?!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Cначала поменяй топливный фильтр,затем сними бензонасос и проверь сеточку.Проверь провода от фарсунок.Или на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Поменяли датчик РХХ. Исчезли все "недуги".Выражаю благодарность всем ребятам за отзывчивость!
СсылкаПожаловаться
было тоже самое,поменяли датчик рхх помогло на 1 тыс ,а потом опять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru