Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

LADA GRANTA! СТАРТ ПРОДАЖ!

C 22.12.2011 в автосалонах РОССИИ появится в продаже новая модель АВТОВАЗа LADA GRANTA! Кто заказывал эту машину? и Кто тестировал её? - ВСЕ СЮДА!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
forum forum
и что они делать будут тут?)))))))))))) чепчики в воздух бросать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
и что они делать будут тут?)))))))))))) чепчики в воздух бросать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что лучше CHERY BONUS ACTEKO? или LADA GRANTA&
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Руководство «АвтоВАЗа» уже неоднократно сообщало, что в середине следующего года в Тольятти начнется выпуск Lada Granta с автоматическими коробками передач. (с) Неужели?!!!Вот это будет "прорыв" в отечественном автопроме!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Руководство «АвтоВАЗа» уже неоднократно сообщало, что в середине следующего года в Тольятти начнется выпуск Lada Granta с автоматическими коробками передач. (с) Неужели?!!!Вот это будет "прорыв" в отечественном автопроме!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюх, в новостях висит уже и цена. И еще. С 2005 года с автоматами - бери не хочу. Что то народ не расхватывает их...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хохлов
И сколько она будет стоить на сегодня ?
СсылкаПожаловаться
sergey zuykov
Наконец-то,дождались
СсылкаПожаловаться
недавно по гарантии в салон заезжал,там двое на гранте на тест драйв выезжали,на самом вызде заглохли,машину как минимум минут 15 завести не могли!))))))
СсылкаПожаловаться
Чел
ура!ура!ну наконец то дождались.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Какую можно купить машину за 229р.? -Только Гранту!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так вроде ужо был СТАРТ продаж?
Фальшстартом штоль оказался?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Был СТАРТ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Был СТАРТ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не заметил... Народного Праздника не объявляли.
Наверное, и при этом старте, опять "обнесут"...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Старт продаж был пилотных моделей, а теперь всё по-взрослому, ну и... цена соответственно... не детская)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Лисовский
вот думаю свою ваз 21099 \12 лет\ поменять на гранту или подождать марта к выпуску русской ДАЧИИ . Что посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Иван Лисовский
вот думаю свою ваз 21099 \12 лет\ поменять на гранту или подождать марта к выпуску русской ДАЧИИ . Что посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Русская Dacia LOGAN (LADA LARGUS) будет дороже чем LADA GRANTA.
Начальная цена LADA GRANTA 229000руб. А начальная цена LADA LARGUS 342000руб. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Начальная цена LADA GRANTA 229000руб. А начальная цена LADA LARGUS 342000руб. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
113 тысяч, в обмен на качество и предсказуемость...
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа....цена внушительная....но там правда места побольше да тачка повнушительней. надо с кошельком посоветоваться....на юг бы не плохо на ней кататься.
СсылкаПожаловаться
Иван Лисовский
СсылкаПожаловаться
Cудя по цене новые Жигули (Гранта) составит конкуренцию старым переднеприводным Жигулям (2114, 2115), а...автомобили марки Рено, выпускаемых в РФ, будут соперничать с Калиной.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Cудя по цене новые Жигули (Гранта) составит конкуренцию старым переднеприводным Жигулям (2114, 2115), а...автомобили марки Рено, выпускаемых в РФ, будут соперничать с Калиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую конкуренцию 2114? Их снимают с производства.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Какую конкуренцию 2114? Их снимают с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...хотя бы на вторичном рынке через 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Иван Лисовский
СсылкаПожаловаться
Если деньги есть, Даче сносу не будет на дачу гонять) Этот Логановский "сарайчик" своих денег стоит, фиг убьёшь)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Если деньги есть, Даче сносу не будет на дачу гонять) Этот Логановский "сарайчик" своих денег стоит, фиг убьёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит поможет....\99\ уже поднадоела мало пространства в ней, лишь только одному ездить. на ДАЧИИ можно хоть развалиться по-людски. то что она крепкая то мне уже сказали, нокак наши умельцы ее слепят ???вот вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Интересно, за счет чего добились существенной скидки на Гранту относительно ценника на Калину - ведь судя по размеру эти авто из одного класса? Тем более кузов седан (Гранта) всегда дороже хэтчбэк(-овского) кузова Калины ...т.е. из одной линейки машин кузов хэтчбэк самый дешевый в производстве автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Интересно, за счет чего добились существенной скидки на Гранту относительно ценника на Калину - ведь судя по размеру эти авто из одного класса? Тем более кузов седан (Гранта) всегда дороже хэтчбэк(-овского) кузова Калины ...т.е. из одной линейки машин кузов хэтчбэк самый дешевый в производстве автомобилей.
СсылкаПожаловаться
За счёт снижения себестоимости, и вообще сам по себе этот проект "Гранта", рассчитывался как временный, т.е. на время освоения выпуска Ларгус... штоб "штаны с завода не свалились".
За счёт чего происходит снижение себестоимости товара, объяснять наверное уже никому не надо.
Есть сосиски и по 80 руб./ кг., есть и по 280руб./кг.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
За счёт снижения себестоимости, и вообще сам по себе этот проект "Гранта", рассчитывался как временный, т.е. на время освоения выпуска Ларгус... штоб "штаны с завода не свалились".
За счёт чего происходит снижение себестоимости товара, объяснять наверное уже никому не надо.
Есть сосиски и по 80 руб./ кг., есть и по 280руб./кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял,...что еще можно снижать у Калины, что бы получить машину да еще в престижном для большинства россиян кузове седан? Это у мерса можно снижать, что бы из него форд или хуиндаи получился, а тут...?
СсылкаПожаловаться
валера степанов
сегодня был у дилеров, продажу гранты начнут с середины января, а может и еще продлят
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-то мне подсказывает что цена LADA GRANTA 229000руб очень скоро выростит.

Я читал в пятницу статью http://kp.ru/daily/25805/2785634/ на АВТОВАЗе трудится около 100,000 тыс человек для сравнения на VOLVO 20.000 тыс.И ещё с 2008 г государство прямо или косвенно вбухало в АВТОВАЗ 75 млрд руб.Прямо бездонная бочка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да Лариса Лукина опять мухоморов сушёных покушала- вот и понеслось всё по-новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде она с мигалкой ездиет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та неее... А АА номера )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё она в министерстве работает, правда его разогнали лет 10 назад,но Лариса усердно работает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть