29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Гранта Спорт

Какие отзывы?
Максим Фищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
MOROTEВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я так понимаю,что Вы кроссовки обуваете строго для физкультуры.
На вкус и цвет товарищей нет. Кушая мясо,я "ровно" отношусь к вегетарианству. Будучи православным,спокойно общаюсь с представителями других вер и исповеданий. Для нормального сосуществования в обществе,не нужно ни кому навязывать своё личное мнение,хотя-бы в плане того,кому и что одевать,садясь в тот или иной автомобиль.Не хорошо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто воспитан иначе, у меня и вкус присутствует.Знаете : есть прекрасный костюм у меня спортивный, именной, с надписью на спине "Динамо Москва дзюдо"...не ношу нигде,кроме зала, хотя прав на это имею достаточно.Просто понимаю,что буду выглядеть идиотом или позером ,что прогуливаясь по вечерней Москве, что по набережной Сочи. Опять же, есть так называемая одежда и обувь для (активного) отдыха...а беговые кроссовки - для тренировок, утреннего бега трусцой и т.д. Это дурновкусие все - и об этом надо говорить. В спортивной одежде и обуви занимаются спортом - а не ходят на пляж и на работу. В рабочей -работают. При чем тут "мясо" и вероисповедание? Это лоховство....Вы ж на свадьбу костюм надеваете, а не шортики?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я просто воспитан иначе, у меня и вкус присутствует.Знаете : есть прекрасный костюм у меня спортивный, именной, с надписью на спине "Динамо Москва дзюдо"...не ношу нигде,кроме зала, хотя прав на это имею достаточно.Просто понимаю,что буду выглядеть идиотом или позером ,что прогуливаясь по вечерней Москве, что по набережной Сочи. Опять же, есть так называемая одежда и обувь для (активного) отдыха...а беговые кроссовки - для тренировок, утреннего бега трусцой и т.д. Это дурновкусие все - и об этом надо говорить. В спортивной одежде и обуви занимаются спортом - а не ходят на пляж и на работу. В рабочей -работают. При чем тут "мясо" и вероисповедание? Это лоховство....Вы ж на свадьбу костюм надеваете, а не шортики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Спорт" - это просто модификация,с изменёнными настройками и комплектацией. Не более того. На Рендж Ровере Спорт,в базовой комплектации,в профессиональных соревнованиях не участвуют.Не для того он. И пассажиры ,не редко, в нём,в вечерних туалетах.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
"Спорт" - это просто модификация,с изменёнными настройками и комплектацией. Не более того. На Рендж Ровере Спорт,в базовой комплектации,в профессиональных соревнованиях не участвуют.Не для того он. И пассажиры ,не редко, в нём,в вечерних туалетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не про Рэйндж писал ...а лишь написал (не Вам, замечу), что шильдик "Спорт" на этой машине вовсе не означает, что она с ним станет в один ряд с EVO и WRX, ждать от нее "спортивных" результатов не стоит - это лишь имитация...задний бампер с дифузором..ха-ха..эту модификацию надо было назвать не "Спорт" , а "Фитнесс". Чтобы не обманывать ожидания...
РР Спорт (в отличие от обычного РР) построен на более легкой и компактной платформе Дискавери, урезан в габаритах, понижена линия крыши, дорожный просвет, оснащается весьма серьезными двигателями....вот и получил добавку "Спорт" в отличие от большого РР...не помню - там ведь и система ПП упрощена,облегчена, убраны всякие "внедорожные" примочки?
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на MOROTE
MOROTE
Так я и не про Рэйндж писал ...а лишь написал (не Вам, замечу), что шильдик "Спорт" на этой машине вовсе не означает, что она с ним станет в один ряд с EVO и WRX, ждать от нее "спортивных" результатов не стоит - это лишь имитация...задний бампер с дифузором..ха-ха..эту модификацию надо было назвать не "Спорт" , а "Фитнесс". Чтобы не обманывать ожидания...
РР Спорт (в отличие от обычного РР) построен на более легкой и компактной платформе Дискавери, урезан в габаритах, понижена линия крыши, дорожный просвет, оснащается весьма серьезными двигателями....вот и получил добавку "Спорт" в отличие от большого РР...не помню - там ведь и система ПП упрощена,облегчена, убраны всякие "внедорожные" примочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на гранте спорт валы стоят другие + заточка на высокие обороты, сзади дисковые тормоза, усилитель экстренного торможения есть и абс, дорогу держит лучше стока, разгоняется до 200 без проблем, это с завода если еще немного вложиться то вообще будет огонь
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
"Спорт" - это просто модификация,с изменёнными настройками и комплектацией. Не более того. На Рендж Ровере Спорт,в базовой комплектации,в профессиональных соревнованиях не участвуют.Не для того он. И пассажиры ,не редко, в нём,в вечерних туалетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати...Рэйндж Ровер, по мнению англичан, аристократичный автомобиль одинаково уместный и в полях , и на стоянке у театра.Вообще, это первый люксовый внедорожник , при этом с серьезной внедорожной подготовкой - см. историю марки.Обратите внимание, на чем ездят знаменитости за границей...а вот приехать к театру на ЛК200 - дурной тон...
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на MOROTE
MOROTE
Эта "Sport"- в аккурат для наших расейских "спортсменов", пузатых типов в обязательном спортивном костюме (раньше -"Адидас", теперь - "Боско спорт") и беговых кроссовках, в таком виде расхаживающих везде: от Сочи до Анталии, Шарм-эль-Шейха....
СсылкаПожаловаться
Я не спортсмен, а просто человек ведущий здоровый образ жизни, считаю, что спортивная одежда просто очень удобная для поездки в авто, как и в поезде, и самолёте, и на корабле, да и вы любезный, тоже наверно не в костюмах ездите. Ни какой связи с темой в вашем комменте не увидел
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Я не спортсмен, а просто человек ведущий здоровый образ жизни, считаю, что спортивная одежда просто очень удобная для поездки в авто, как и в поезде, и самолёте, и на корабле, да и вы любезный, тоже наверно не в костюмах ездите. Ни какой связи с темой в вашем комменте не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваша проблема, любезный...для Вас повторюсь: если на ВАЗе наклеено "Спорт" - не верь глазам своим...т.е. ждать "спортивных" результатов не следует. Любой бюджетник сейчас при 1.6 имеет минимум 120 л.с. - это отнюдь не спортивные параметры
Спортивная одежда в самолете, поезде, корабле? Да, если это команда спортсменов едет на соревнования. Сам я езжу либо в джинсах, либо в одежде активного отдыха, несмотря на звание МС России и отличную форму. Остальные....Комично наблюдать отожравшуюся свинью в спортивной оболочке))
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на MOROTE
MOROTE
Это Ваша проблема, любезный...для Вас повторюсь: если на ВАЗе наклеено "Спорт" - не верь глазам своим...т.е. ждать "спортивных" результатов не следует. Любой бюджетник сейчас при 1.6 имеет минимум 120 л.с. - это отнюдь не спортивные параметры
Спортивная одежда в самолете, поезде, корабле? Да, если это команда спортсменов едет на соревнования. Сам я езжу либо в джинсах, либо в одежде активного отдыха, несмотря на звание МС России и отличную форму. Остальные....Комично наблюдать отожравшуюся свинью в спортивной оболочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя проблема то в чём?
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
А моя проблема то в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж простите -в тугодумии....если Вы сразу после написания не помните, что писали сами...."Ни какой связи с темой в вашем комменте не увидел"...."Никакой" пишется вместе
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на MOROTE
MOROTE
уж простите -в тугодумии....если Вы сразу после написания не помните, что писали сами...."Ни какой связи с темой в вашем комменте не увидел"...."Никакой" пишется вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я совсем не о машине писал. Вы проявляете не уважение к людям, которых совсем не знаете и как следствие проблемы у вас, наверно не всё так удачно со спортом, но называть окружающих "отожравшиеся свиньи в спортивной оболочке" - это повод сходить к врачу. Любого человека можно сравнить с животным и вас в том числе, даже со спортивной фигурой.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Я совсем не о машине писал. Вы проявляете не уважение к людям, которых совсем не знаете и как следствие проблемы у вас, наверно не всё так удачно со спортом, но называть окружающих "отожравшиеся свиньи в спортивной оболочке" - это повод сходить к врачу. Любого человека можно сравнить с животным и вас в том числе, даже со спортивной фигурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это повод сходить ко врачу тем людям....я сравнить меня - почему нет? С доберманом, скажем....ягуаром. Но отнюдь не со слоном или бегемотом.
..Вы считаете,что нам надо идти дорогой США? Где жирные тетки "не комплексуют" и носят лосины?...А трансвеститы "не комплексуют" и носят платья?..Ну а мы, стало быть, не только не будем комплексовать, но и будем демонстрировать дурной вкус, чтобы все во всем мире смеялись над "русскими идиотами"? Вы были за границей (настоящей, Европа, США)? Вы видели там хоть одного идиота в кроссовках и спортивном костюме? Ну, кроме тех, кто с утра бежит трусцой? Нет, и не увидите - именно об этом я и писал. А еще более смешно, когда так одет обрюзгший тип...
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на MOROTE
MOROTE
Это повод сходить ко врачу тем людям....я сравнить меня - почему нет? С доберманом, скажем....ягуаром. Но отнюдь не со слоном или бегемотом.
..Вы считаете,что нам надо идти дорогой США? Где жирные тетки "не комплексуют" и носят лосины?...А трансвеститы "не комплексуют" и носят платья?..Ну а мы, стало быть, не только не будем комплексовать, но и будем демонстрировать дурной вкус, чтобы все во всем мире смеялись над "русскими идиотами"? Вы были за границей (настоящей, Европа, США)? Вы видели там хоть одного идиота в кроссовках и спортивном костюме? Ну, кроме тех, кто с утра бежит трусцой? Нет, и не увидите - именно об этом я и писал. А еще более смешно, когда так одет обрюзгший тип...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таких людей жалею. Да им не хватает силы воли держать себя в форме, а некоторые тоже борцы, только с болезнями, от которых они и имеют лишний вес. Рад, что у вас хорошее здоровье, но выставлять его напоказ, по крайней мере в обществе разных людей, таким образом не красиво. Мы поняли друг друга!
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Что за люди. Не нравиться гранта , не покупай зачем оплевывать все, что сделано в россии.Вроде все русские, и делают ее наши люди, чей то брат, сестра, дядя, тетя.А может даже те, кто пишет эти комментарии сюда.Получается мы сами себя не уважаем, и плюем в себя.С таким подходом нечего хорошего не выйдет.Нужно на себя сначала посмотреть и начинать с себя. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Леонид Грузимов
Леонид Грузимов
Что за люди. Не нравиться гранта , не покупай зачем оплевывать все, что сделано в россии.Вроде все русские, и делают ее наши люди, чей то брат, сестра, дядя, тетя.А может даже те, кто пишет эти комментарии сюда.Получается мы сами себя не уважаем, и плюем в себя.С таким подходом нечего хорошего не выйдет.Нужно на себя сначала посмотреть и начинать с себя. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
О чем вы) Мы все гордимся нашей грантой спорт) ждем обновление с надписью суперспорт)
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
Машина имеет конструктивные отличии от обычной гранты, это движок заточенный на высокие обороты, свои валы стоят, мощности достаточно для дорог общего пользования, всякие фокусы и солярки нюхают пыль по трассе, 180 держит хорошо если нет сильных боковых порывов ветра может идти и 200 и возможно и больше, но больше я не ездил, запас на аи95 есть, но дорог у нас таких нет чтоб проверить максимум скорости. Салон (кресла) и руль прострочены красной ниткой, собрано с первого взгляда хорошо пока всё новое. Тормоза с абс, тормозят хорошо, но абс мне не нравится, постоянно ждешь подвоха тем более от российской машины, что вдруг что то будет не так ))))) Самая полезная вещь в машине это был подогрев стекла и климат, самая плохая вещь , это низкий свес бампера и сам хлипкий бампер, треснул и провалился внутрь кусок бампера когда в поворот не вписался по кругу и слетел на край обочины где натаскали снег и лед. Снесло на большой скорости по кругу, виноват конечно сам превысил скорость выше допустимой что признаю, не помогли ни 16 дюймовые колеса ни задние дисковые тормоза, правда там был сплошной лед. В долгих пробках колбасит, появляются вибрации, с низов тянет тож не очень, надо крутить движок выше 3000 об\тогда он просыпается и начинает улыбаться ))) а так чахнет и колбасит, может загореться чек, для долгих пробок это плохое средство передвижение, как и езда на дачу и природу, низкий клириенс по сравнению с обычной грантой заставляет осторожничать. Подвеска или зажата или жестче чем у обычной. Это не могу сказать з\ч не сравнивал подвески. Но жесткость чувствуется по сравнению с обычной. Зимой когда много снега тож не айс толкать снег бампером. Короче пришлось проститься с "другом" и купить обычную жопковозку))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Фищенко
Спасибо за отзывы! Прочитал и почти созрел, как степлеет буду брать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария