29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA Granta .Просветите .

Свояк разбил Калину , собрался покупать Ghanty ,бюджет 300 000 т.р. убедить рассмотреть другие варианты пока не удалось . Есть два варианта двигателя 1.6 , один 82 лошади , второй 87 лошадей , в описании смотрел отличаются только крутящим моментом . Кто знает чем отличаются двигателя , и в каких комплектациях бывает данное авто .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Юрий
Убеждайте дальше на другие варианты!! Наши авто брать смысла нет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
Один с обычной ЦПГ (82),другой с облегчённой(87).А в остальном они одинаковые ."норма","норма+"и"стандарт"
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Виктор Марчук
Виктор Марчук
Один с обычной ЦПГ (82),другой с облегчённой(87).А в остальном они одинаковые ."норма","норма+"и"стандарт"
СсылкаПожаловаться
А что такое ЦПГ ?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А что такое ЦПГ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое ЦПГ ?
цилиндро-поршневая группа
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Убеждать то можно конечно , но он на Калине 170 т. км .наездил и вообщем то крупных поломок не было , он остался доволен . Живёт в райцентре , работает сутки через трое , в свободное время таксует а дороги там не АЙС , и в основном машина нужна для этих целей .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В чём различия по комплектациям .Какой усилитель руля стоит?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
В чём различия по комплектациям .Какой усилитель руля стоит?
СсылкаПожаловаться
А не проще зайти сюда и все узнать, чем тролить данный авто.
http://granta.lada.ru/
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Райдер
Райдер
А не проще зайти сюда и все узнать, чем тролить данный авто.
http://granta.lada.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще когда есть ссылка . за ссылку спасибо . А вот где здесь троленье не понятно , я просто спрашиваю то чего не знаю , вот и всё .
СсылкаПожаловаться
Владимир
Проще позвонить официальному дилеру и все узнать за 3 минуты разговора. Я покупал в Темп-Авто tempavto.ru - были и голые, как я понял кондиционер могут поставить, т.к. Гранты Люкс пока нет в продаже и не известно, когда появятся.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Владимир
Владимир
Проще позвонить официальному дилеру и все узнать за 3 минуты разговора. Я покупал в Темп-Авто tempavto.ru - были и голые, как я понял кондиционер могут поставить, т.к. Гранты Люкс пока нет в продаже и не известно, когда появятся.
СсылкаПожаловаться
Звонил , есть только в двух местах у остальных под заказ . Цена от 303.000т.р до 340.000т.р., стандарт и норма комплектации .
СсылкаПожаловаться
Владимир
Специально зашел на сайт, там нет таких цен 303 000 и 340 000р.. По идее цены у всех одинаковые, кто честный продаван от АВТОВАЗа. Стандарт от 239 000, Норма от 269 000р. Все остальное только за ДОПы! А в стандартной комплектации без ДОПов таких цен нет.
Да и Калину можно взять - она-то проверенная годами, болячки все вылечены. 2011г.в. посмотрел у них есть за 275 000, правда пустая
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир
Владимир
Специально зашел на сайт, там нет таких цен 303 000 и 340 000р.. По идее цены у всех одинаковые, кто честный продаван от АВТОВАЗа. Стандарт от 239 000, Норма от 269 000р. Все остальное только за ДОПы! А в стандартной комплектации без ДОПов таких цен нет.
Да и Калину можно взять - она-то проверенная годами, болячки все вылечены. 2011г.в. посмотрел у них есть за 275 000, правда пустая
СсылкаПожаловаться
А у нас,в Ленмнграде,ЭТОГО года "Калины" по Акции стоили (Акция,по-моему,закончилась) 277900...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Так и я про то же , они за эти деньги не продают , нет в наличии только под заказ , а под заказ это тот ещё развод , будешь рад хоть что нибудь дали бы .Поэтому они втыкают стандартный пакет(сига , музон, локера , антикор , защита , коврики ..) и отсюда такая цена .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У нас на рынке без очереди Гранта стоИт 340000 с некрашенными бамперами,ничего в ней нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У нас на рынке без очереди Гранта стоИт 340000 с некрашенными бамперами,ничего в ней нет.
СсылкаПожаловаться
Сбрендили что ли 340 за гранту....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ildar117
ildar117
Сбрендили что ли 340 за гранту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,серьёзно,барыги оборзели совсем,говорят ,,Зато без очереи,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не,серьёзно,барыги оборзели совсем,говорят ,,Зато без очереи,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово....без очереди то понятно,но имея 340 000 уж лучше калину тогда взять,да и вообще много чего в пределах 400 вон еще и заз вида нарисовался,авешка в старом кузове,но блин с нашепромом не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Adler SoulmanВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
У нас на рынке без очереди Гранта стоИт 340000 с некрашенными бамперами,ничего в ней нет.
СсылкаПожаловаться
Ох-еть не встать!На каком таком у вас рынке?Я свою за 229тр взял
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Вот это ценник!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Блин, купил в цену как на сайте. Завтра специально в Темп Авто позвоню, узнаю как сейчас. Я по разным звонил официалам сайт=реальность сошлось в темп авто, который на Дмитровке.
Какая 340 000 пустая, хотя рынок = неофициал, там еще те продаваны. За 340 000р Калину ту же можно в нормальной комплектации купить с кондишином, попогрейками и т.п.. Я вот о Ларгусе задумался (3-й подходит сынуля - вещей ппц сколько теперь) - вот там действительно под заказ, т.к. только в салоне появились, даже тест драйва нет http://vaz.tempavto.ru/lada-largus/unive... - самая бюджетная от 350 000р.
5-местный, тип кузова универсал. Двигатель 1,6 8-ми клап., ЕВРО-4, регулируемая рулевая колонка, иммобилайзер, комбинация приборов с ЖК дисплеем, 1 ПБ, ЦЗ, передний и задний бампер неокрашенные, подлокотник, штамп.диски R15, система крепления детских кресел "ISOFIX", детская блокировка замков задних дверей, сиденье 2-го ряда неразделенное + 3 подголовника, ковры в салон ворсованные, ковер багажника, аудиоподготовка, брызговики передних колес, щитки передних и задних колес
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария