Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

LADA GRANTA - НОВЫЙ НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ за 229р.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Красиво. Понравилось. И не марко, в темных тонах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Согласен. Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
RS
В салоне появился тест-драйв.Прокатился.По сравнению с Приорой,Калиной и др.довольно большой шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
Начало серийного производства LADA GRANTA!

СсылкаПожаловаться
Полная версия вместе с экскурсией по заводу!
"АвтоВАЗ" приступил к серийному выпуску автомобилей "Лада Гранта". В продаже они должны появиться уже в декабре. В рамках предсерийной сборки уже спустили с конвейера несколько сотен этих новинок.

СсылкаПожаловаться
Еще бы качество было, а такой набор запчастей не должен столько стоить
СсылкаПожаловаться
Еще бы качество было, а такой набор запчастей не должен столько стоить
СсылкаПожаловаться
А качество есть. Ты попробуй) - потом скажешь обратное своему комменту!) - Удачи!
СсылкаПожаловаться
А качество есть. Ты попробуй) - потом скажешь обратное своему комменту!) - Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ни к чему такие эксперименты!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А мне жена не разрешает. Твое письмо видел - спасибо. Жена против - переубедить пока не удается. А я так хотел зимой по льду погонять на ней - руль, педали, никакой электроники и атмосферник -то что надо!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А мне жена не разрешает. Твое письмо видел - спасибо. Жена против - переубедить пока не удается. А я так хотел зимой по льду погонять на ней - руль, педали, никакой электроники и атмосферник -то что надо!
СсылкаПожаловаться
Жена гонять не разрешает, или покупать не разрешает?
СсылкаПожаловаться
Жена гонять не разрешает, или покупать не разрешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупать не разрешает. Гонять-то можно - вон зимой ездил на пежо. Но это не то - тяжелый, турбо, стабилизация неотключаемая, очень тяжко ездить так.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
покупать не разрешает. Гонять-то можно - вон зимой ездил на пежо. Но это не то - тяжелый, турбо, стабилизация неотключаемая, очень тяжко ездить так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хреново быть женатиком))) - По телочкам не погуляешь - пи.ды от жены получишь. Что-то купить - жена тут как тут!
СсылкаПожаловаться
Хреново быть женатиком))) - По телочкам не погуляешь - пи.ды от жены получишь. Что-то купить - жена тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так все и плохо. А как хорошо жена карту читает в поездках!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
не так все и плохо. А как хорошо жена карту читает в поездках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто в лес с ней заезжаешь? Или реально она четкий навигатор?
СсылкаПожаловаться
Часто в лес с ней заезжаешь? Или реально она четкий навигатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четкий навигатор, реально. ну иногда бывает "вот этот поворот, который проехали" - туда надо было повернуть.
Или слишком образно объясняет - тот магазинчик или ресторанчик.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б не позволил держать себя под каблуком) Мужик - глава семьи и все решения должен принимать он.
СсылкаПожаловаться
Я б не позволил держать себя под каблуком) Мужик - глава семьи и все решения должен принимать он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой. Просто надо еще сделать так, чтобы никого не обидеть. Так-то я все равно куплю, если сам не передумаю вдруг.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
само собой. Просто надо еще сделать так, чтобы никого не обидеть. Так-то я все равно куплю, если сам не передумаю вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело сейчас не в покупке авто. А в твоей жене) - хотя не ты первый не ты последний.) На форуме мы все готовы попи.деть как перед нами жены плясать должны, только получается все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Да дело сейчас не в покупке авто. А в твоей жене) - хотя не ты первый не ты последний.) На форуме мы все готовы попи.деть как перед нами жены плясать должны, только получается все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Если б тебя заставляли ездить на машине, которая тебе не особо нравится как водителю - ты бы тоже зароптал. А пежо ей как-то не очень, так что я понимаю ее, но поделать ничего не могу. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну не знаю. Если б тебя заставляли ездить на машине, которая тебе не особо нравится как водителю - ты бы тоже зароптал. А пежо ей как-то не очень, так что я понимаю ее, но поделать ничего не могу. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще Гранту надо покупать твоей жене, если она только получила права и у нее нет никакого стажа. Будет ездить, а не создавать проблемы другим участникам дорожного движения)
СсылкаПожаловаться
Вообще Гранту надо покупать твоей жене, если она только получила права и у нее нет никакого стажа. Будет ездить, а не создавать проблемы другим участникам дорожного движения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще даже не получала права, только в проекте. )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
еще даже не получала права, только в проекте. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда бери ей авто на механической коробке пусть год - два поездит "набьет руку". И запомни никаких автоматов!!! Через это должен пройти каждый водитель. Единственное на авто обязательно должен быть парктроник, а то женщины-новички любят покоцать бампера, а это уже потеря в цене при продаже...
И желательно чтобы машина была на гарантии. Накосячила жена, а по гарантии сделают)
СсылкаПожаловаться
Тогда бери ей авто на механической коробке пусть год - два поездит "набьет руку". И запомни никаких автоматов!!! Через это должен пройти каждый водитель. Единственное на авто обязательно должен быть парктроник, а то женщины-новички любят покоцать бампера, а это уже потеря в цене при продаже...
И желательно чтобы машина была на гарантии. Накосячила жена, а по гарантии сделают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сразу начал с автомата, а потом купил механику. Имхо считаю так проще научиться ездить и меньше нервов тратится. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я сразу начал с автомата, а потом купил механику. Имхо считаю так проще научиться ездить и меньше нервов тратится. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только почему-то чтобы сдать экзамен надо ехать на авто с МКПП. Не задумывался над этим?
СсылкаПожаловаться
Только почему-то чтобы сдать экзамен надо ехать на авто с МКПП. Не задумывался над этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю, это пережитки прошлого.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обижать реально никого не надо! Надо просто в свободный день взять жену под ручку (а если есть ребенок то его само собой тоже надо брать) и идти на тест драйв. Причем заранее объяснить жене разницу в цене между новым пежо и новой ладой. Тогда будет все ОК!
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемчук
Ну на картинках то "Гранта" не за 229 тыс. Бампера в цвет кузова, литьё, панель приборов с бортовым компьютером и навигатором, аудиосистема... Это комплектация "люкс", а на неё пока даже цена ещё не объявлена.
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемчук
Ну на картинках то "Гранта" не за 229 тыс. Бампера в цвет кузова, литьё, панель приборов с бортовым компьютером и навигатором, аудиосистема... Это комплектация "люкс", а на неё пока даже цена ещё не объявлена.
СсылкаПожаловаться
300р. а ЛЮКС с АКПП 350р. - официальные цены)))
СсылкаПожаловаться
300р. а ЛЮКС с АКПП 350р. - официальные цены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве машина с АКПП уже пошла в серию? Я вроде слышал, что "Гранту" с автоматом собирались серийно выпускать только к концу 2012г.
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемчук
А разве машина с АКПП уже пошла в серию? Я вроде слышал, что "Гранту" с автоматом собирались серийно выпускать только к концу 2012г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В апреле 2012 года обещают в серию пустить. Но тот кто живет в Самаре может протестировать этот автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемчук
СсылкаПожаловаться
Гранты за 229 тыс уже тоже нет, за эту сумму поставляют машины заказанные в сентябре и октябре, сейчас по заказу уже стоимость 235тыс., и цена в 2012 году будет рости... наверно будет тоже самое как с Элантрой, по началу начали продавать по 390тыс....а через год уже почти 500...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Мне нравится, как в свободной появятся, я возьму.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Мне нравится, как в свободной появятся, я возьму.
СсылкаПожаловаться
Если ты живешь в Москве, то я тебе в личку кину адрес салона, где можно купить Гранту в свободной продаже.
СсылкаПожаловаться
Если ты живешь в Москве, то я тебе в личку кину адрес салона, где можно купить Гранту в свободной продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Самары, мне тут проще, но все равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Знакомые, которые катался на моей Калине и за рулём, и в качестве пассажиров, в корне поменяли совё отношение к АвтоВАЗу в положительную сторону :-)
Уверена, что Гранта - достойный автомобиль и полюбится покупателями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.