29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LADA GRANTA - НОВЫЙ НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ за 229р.











Александр Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Антонина Котельникова
Красиво. Понравилось. И не марко, в темных тонах.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Красиво. Понравилось. И не марко, в темных тонах.
СсылкаПожаловаться
Красиво. Понравилось. И не марко, в темных тонах.

Согласен. Впечатляет!
СсылкаПожаловаться
RS
В салоне появился тест-драйв.Прокатился.По сравнению с Приорой,Калиной и др.довольно большой шаг вперёд.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Начало серийного производства LADA GRANTA!

СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Полная версия вместе с экскурсией по заводу!
"АвтоВАЗ" приступил к серийному выпуску автомобилей "Лада Гранта". В продаже они должны появиться уже в декабре. В рамках предсерийной сборки уже спустили с конвейера несколько сотен этих новинок.

СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Еще бы качество было, а такой набор запчастей не должен столько стоить
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Еще бы качество было, а такой набор запчастей не должен столько стоить
СсылкаПожаловаться
А качество есть. Ты попробуй) - потом скажешь обратное своему комменту!) - Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей УсовВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
А качество есть. Ты попробуй) - потом скажешь обратное своему комменту!) - Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А качество есть. Ты попробуй) - потом скажешь обратное своему комменту!) - Удачи!

Ни к чему такие эксперименты!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А мне жена не разрешает. Твое письмо видел - спасибо. Жена против - переубедить пока не удается. А я так хотел зимой по льду погонять на ней - руль, педали, никакой электроники и атмосферник -то что надо!
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
А мне жена не разрешает. Твое письмо видел - спасибо. Жена против - переубедить пока не удается. А я так хотел зимой по льду погонять на ней - руль, педали, никакой электроники и атмосферник -то что надо!
СсылкаПожаловаться
Жена гонять не разрешает, или покупать не разрешает?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Жена гонять не разрешает, или покупать не разрешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупать не разрешает. Гонять-то можно - вон зимой ездил на пежо. Но это не то - тяжелый, турбо, стабилизация неотключаемая, очень тяжко ездить так.
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
покупать не разрешает. Гонять-то можно - вон зимой ездил на пежо. Но это не то - тяжелый, турбо, стабилизация неотключаемая, очень тяжко ездить так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хреново быть женатиком))) - По телочкам не погуляешь - пи.ды от жены получишь. Что-то купить - жена тут как тут!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Хреново быть женатиком))) - По телочкам не погуляешь - пи.ды от жены получишь. Что-то купить - жена тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так все и плохо. А как хорошо жена карту читает в поездках!
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
не так все и плохо. А как хорошо жена карту читает в поездках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто в лес с ней заезжаешь? Или реально она четкий навигатор?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Часто в лес с ней заезжаешь? Или реально она четкий навигатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четкий навигатор, реально. ну иногда бывает "вот этот поворот, который проехали" - туда надо было повернуть.
Или слишком образно объясняет - тот магазинчик или ресторанчик.
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
покупать не разрешает. Гонять-то можно - вон зимой ездил на пежо. Но это не то - тяжелый, турбо, стабилизация неотключаемая, очень тяжко ездить так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б не позволил держать себя под каблуком) Мужик - глава семьи и все решения должен принимать он.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Я б не позволил держать себя под каблуком) Мужик - глава семьи и все решения должен принимать он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой. Просто надо еще сделать так, чтобы никого не обидеть. Так-то я все равно куплю, если сам не передумаю вдруг.
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
само собой. Просто надо еще сделать так, чтобы никого не обидеть. Так-то я все равно куплю, если сам не передумаю вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело сейчас не в покупке авто. А в твоей жене) - хотя не ты первый не ты последний.) На форуме мы все готовы попи.деть как перед нами жены плясать должны, только получается все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Да дело сейчас не в покупке авто. А в твоей жене) - хотя не ты первый не ты последний.) На форуме мы все готовы попи.деть как перед нами жены плясать должны, только получается все наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Если б тебя заставляли ездить на машине, которая тебе не особо нравится как водителю - ты бы тоже зароптал. А пежо ей как-то не очень, так что я понимаю ее, но поделать ничего не могу. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну не знаю. Если б тебя заставляли ездить на машине, которая тебе не особо нравится как водителю - ты бы тоже зароптал. А пежо ей как-то не очень, так что я понимаю ее, но поделать ничего не могу. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще Гранту надо покупать твоей жене, если она только получила права и у нее нет никакого стажа. Будет ездить, а не создавать проблемы другим участникам дорожного движения)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария