20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада гранта на автомате

кто приобрел автомобиль Лада Гранта? какие впечатления?
Элина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Вася ПупкинВ ответ на l l
l l
сандеро дороже, ьэто вы далеки . дастер есть в наличии за 700 и болнее. который по 500 не год а полтора ждать. рено логан автомат ожидание около 3 месяцев. в налии либо отказные авто. либо с допами и богатых комплектаций. кому это не нужно делают предоплату и ждут. это вы все в 19 веке. ваша стизяч тазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с который по 500 не год а полтора ждать.

я бы смело написал " нет таких"!, ибо только полный идиот будет полтора года ждать машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зачем мне интернет, если сегодня, с утра, в салоне за "сандеро" спрашивал? Разницу между тем что конфигуратор на сайте выдает и той что в салоне назвали озвучить? ))) А на Дастер вообще очередь почти ГОД!))) Не обижайтесь, но вы очень и очень далеки от реалий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как раз близок к продпажам. только немного другая марка, в сила работы, знаю и о других оф диллерах. все что дешево, да есть. но на это очередь
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зачем мне интернет, если сегодня, с утра, в салоне за "сандеро" спрашивал? Разницу между тем что конфигуратор на сайте выдает и той что в салоне назвали озвучить? ))) А на Дастер вообще очередь почти ГОД!))) Не обижайтесь, но вы очень и очень далеки от реалий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 7 тысяч дороже сандеро эксперсион, чем логан. 456, предоплата 10 тысяч, ожидание около 3 мес, за доставку авто +3. остальное по желанию. вы далеки от реалий. умейти инетом пользоваться и с диллерами разговаривать. и не надо будет тазы покупать тогда.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зачем мне интернет, если сегодня, с утра, в салоне за "сандеро" спрашивал? Разницу между тем что конфигуратор на сайте выдает и той что в салоне назвали озвучить? ))) А на Дастер вообще очередь почти ГОД!))) Не обижайтесь, но вы очень и очень далеки от реалий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот же логан по безопасности 11 баллов из 16, гранта 8,4. хотя гранта новее смех да и только.http://www.autoreview.ru/arcap/cars/lada... логанhttp://www.autoreview.ru/archive/2005/18...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на l l
l l
тот же логан по безопасности 11 баллов из 16, гранта 8,4. хотя гранта новее смех да и только.http://www.autoreview.ru/arcap/cars/lada... логанhttp://www.autoreview.ru/archive/2005/18...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай по порядку.)) Поругаться охота? Выйди, покури, т.к я вроде просил не обижаться. Стезю мою обсуждать не надо, так как когда у вас второй авто будет Линкольном, а Волга разъездным, тогда мы и поговорим "про стезю!". Про логан спорить даже не хочу, потому что в моем понимании автомобиль, где развал регулируется путем деформации кузова - верх идиотизма!!! Теперь про безопасность. Ни разу не задумывались что на наших дорогах все эти еврокапы нафиг не нужны? Нет? А вы подумайте на досуге!))) Где гонять-то??? Яма на яме!))) Или сейчас такая забава вышла " сходи в лобовую"? Нет, ну если вы собираетесь покупать авто именно для аварий, то пожалуйста, никто вам не запрещает. Я вот брал авто чтобы ездить, а не врезаться!))) Ну и в заключении скажу только одно, если бы салоны продавали без своих накруток, по цене завода, то они бы в трубу вылетели! Это бизнес, т.к им и з/п персоналу платить надо и аренду и налоги! Ещё раз извините, если я вас чем то обидел!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Давай по порядку.)) Поругаться охота? Выйди, покури, т.к я вроде просил не обижаться. Стезю мою обсуждать не надо, так как когда у вас второй авто будет Линкольном, а Волга разъездным, тогда мы и поговорим "про стезю!". Про логан спорить даже не хочу, потому что в моем понимании автомобиль, где развал регулируется путем деформации кузова - верх идиотизма!!! Теперь про безопасность. Ни разу не задумывались что на наших дорогах все эти еврокапы нафиг не нужны? Нет? А вы подумайте на досуге!))) Где гонять-то??? Яма на яме!))) Или сейчас такая забава вышла " сходи в лобовую"? Нет, ну если вы собираетесь покупать авто именно для аварий, то пожалуйста, никто вам не запрещает. Я вот брал авто чтобы ездить, а не врезаться!))) Ну и в заключении скажу только одно, если бы салоны продавали без своих накруток, по цене завода, то они бы в трубу вылетели! Это бизнес, т.к им и з/п персоналу платить надо и аренду и налоги! Ещё раз извините, если я вас чем то обидел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет обид. у нас дороги хорошие поверьте, это первоею область тульская, москва. официальные диллеры продвют авто по ценам одинаковым ценам. и вы выбираете что вам надо. я так понимаю у вас обычные перекупные салоны. поэтому такая разница. вы хоть раз к официалам сходите. много нового узнаете. а безопасность , это превыше всего всегда.вы в каком салоне официального диллера были, что цену назвали я понимаю порядка 580 тысяч на сандеро. исходя из того что вы написали разница с грантой 200 тысяч. напишите название салона
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Давай по порядку.)) Поругаться охота? Выйди, покури, т.к я вроде просил не обижаться. Стезю мою обсуждать не надо, так как когда у вас второй авто будет Линкольном, а Волга разъездным, тогда мы и поговорим "про стезю!". Про логан спорить даже не хочу, потому что в моем понимании автомобиль, где развал регулируется путем деформации кузова - верх идиотизма!!! Теперь про безопасность. Ни разу не задумывались что на наших дорогах все эти еврокапы нафиг не нужны? Нет? А вы подумайте на досуге!))) Где гонять-то??? Яма на яме!))) Или сейчас такая забава вышла " сходи в лобовую"? Нет, ну если вы собираетесь покупать авто именно для аварий, то пожалуйста, никто вам не запрещает. Я вот брал авто чтобы ездить, а не врезаться!))) Ну и в заключении скажу только одно, если бы салоны продавали без своих накруток, по цене завода, то они бы в трубу вылетели! Это бизнес, т.к им и з/п персоналу платить надо и аренду и налоги! Ещё раз извините, если я вас чем то обидел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думал волги в прошлом остались, это раритет))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я прекрасно могу поисковиком пользоваться, но к сожалению там пишут от....и на самом деле таких цен просто ну не существует! Логан на автомате в реале от 500 т.р стартует ( там где смотрели он был 526, причем за наличку!) Не знаю как гранта на атомате будет, но "норма" с МКПП обошлась в 301. Люксовая, с механикой, стоила 348. Если на машине стоит автомат, то смело можно ещё тысяч 70-90 плюсовать, причем без всяких допов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои друзья купили логан значительно ниже 500 000 р. и в далеко не минимальной комплектации, так что Вы вводите в заблуждение и себя и других :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на UNE
UNE
мои друзья купили логан значительно ниже 500 000 р. и в далеко не минимальной комплектации, так что Вы вводите в заблуждение и себя и других :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый, АКПП не битый и не после тестдрайва????И дешевле 500? ))))) Хорош прикалываться!)))) Комплектацию, год и какой движок, не затруднит озвучить?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Новый, АКПП не битый и не после тестдрайва????И дешевле 500? ))))) Хорош прикалываться!)))) Комплектацию, год и какой движок, не затруднит озвучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, начнем с того, что не в моих правилах заниматься подобной ерундой как Вы выразились "прикалываться". Угу, Вы бы еще VIN запросили, где стоит и ключи от гаража.
Ладно, не имею желания с Вами препираться, так и быть, открою тайну. Авто 2012 года выпуска, 1.6, автомат. Был приобретен в марте 2012 года. Возможно Вы не знали, но вполне можно торговаться при приобретении авто, если менеджер видит заинтересованность в глазах клиента, а также клиент достаточно умен и может говорить грамотно, то ему вполне по силам отбить некоторую сумму и приобрести авто за желаемую сумму.
Дерзайте, может и у Вас что-то получится, найдите только хорошего оратора себе в помощь ;)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на UNE
UNE
Александр, начнем с того, что не в моих правилах заниматься подобной ерундой как Вы выразились "прикалываться". Угу, Вы бы еще VIN запросили, где стоит и ключи от гаража.
Ладно, не имею желания с Вами препираться, так и быть, открою тайну. Авто 2012 года выпуска, 1.6, автомат. Был приобретен в марте 2012 года. Возможно Вы не знали, но вполне можно торговаться при приобретении авто, если менеджер видит заинтересованность в глазах клиента, а также клиент достаточно умен и может говорить грамотно, то ему вполне по силам отбить некоторую сумму и приобрести авто за желаемую сумму.
Дерзайте, может и у Вас что-то получится, найдите только хорошего оратора себе в помощь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Март 12го с 1,6 салон велюр не менее 475 тыс руб. Был бы движок 1,8- было бы 504 000. Я вроде в России живу!))) А по поводу "прикапываться" скажу только, что сегодня всего-то 9 января2013 г, а разговор и комментарий аж в ноябре 2012г случился!)) Удачи Вам Уважаемая!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Март 12го с 1,6 салон велюр не менее 475 тыс руб. Был бы движок 1,8- было бы 504 000. Я вроде в России живу!))) А по поводу "прикапываться" скажу только, что сегодня всего-то 9 января2013 г, а разговор и комментарий аж в ноябре 2012г случился!)) Удачи Вам Уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, просто в эти даты идут акции на авто 12 года, как правило. Хотя... правил рено не знаю, не нацеливаюсь на авто данной марки.
Спасибо, удачи никогда не бывает лишней :)
И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Взяли бате недавно, в комплектации "норма". Только не автомат, а механику. Внешний вид на любителя ( ему изнутри абсолютно наплевать, как она снаружи смотрится). Комплектация ,в минималке, действительно убогая и единственный плюс, что при обрыве ГРМ не гнет клапана. В максималке чуть покруче будет, но ,пардон, за такие деньги это разводилово!!! По сравнению с калиной сделана даже продуманнее и понадежнее, да и металл потолще ( движок и ходовая одинаковы). Машина довольно резвая и устойчивая. По сравнению с приорой племяша ( брали по утилизации) это небо и земля.Год пройдет, посмотрим на её болячки, а сейчас рановато о чем-то рассуждать. Обратил внимание на аэродинамику кузова и при всей своей неказистости, в дождь, не забивает пороги грязью и не закидывает зад, где фонари, а это ,сами понимаете, прямая дорога к коррозии. Естественно пришлось протянуть все саморезы в салоне, так что по поводу "погремушки" это неправда. Моё личное мнение она своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если всё же надумаете её брать, то советую из допов взять только антикоррозийную обработку!!! Всё остальное за гранью понимания!))) Коврики в салон за 5000 руб, задние подголовники за 8000руб, литьё на 14 -15 000!))) В магазине, напротив салона, диски по 1700 руб (эти же самые) и комплект ковриков за 800. Антикор,по видимому с горя, сделали "от души" заляпав и налив столько ,что неделю со всех щелей текло!)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если всё же надумаете её брать, то советую из допов взять только антикоррозийную обработку!!! Всё остальное за гранью понимания!))) Коврики в салон за 5000 руб, задние подголовники за 8000руб, литьё на 14 -15 000!))) В магазине, напротив салона, диски по 1700 руб (эти же самые) и комплект ковриков за 800. Антикор,по видимому с горя, сделали "от души" заляпав и налив столько ,что неделю со всех щелей текло!)))
СсылкаПожаловаться
Добрые какие...Я ковку ВСМПОшную за 12 брал.15 за литьё? пи пи пи пи...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Добрые какие...Я ковку ВСМПОшную за 12 брал.15 за литьё? пи пи пи пи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Сань! "Пи пи пи", в салоне, дед говорил!))) Это надо было слышать!))) Потом девочка менагер подошла и сказала что их наказывают, если клиенты допы не берут... Пришлось "динитролить" за 5 тыр.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Сань! "Пи пи пи", в салоне, дед говорил!))) Это надо было слышать!))) Потом девочка менагер подошла и сказала что их наказывают, если клиенты допы не берут... Пришлось "динитролить" за 5 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и шли бы они лесом.Соседу калину в прошлом году брали тож кучу опций навязывали. Один звонок на горячую линию завода,и машина у нас без всяких допов.
СсылкаПожаловаться
Элина ***В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если всё же надумаете её брать, то советую из допов взять только антикоррозийную обработку!!! Всё остальное за гранью понимания!))) Коврики в салон за 5000 руб, задние подголовники за 8000руб, литьё на 14 -15 000!))) В магазине, напротив салона, диски по 1700 руб (эти же самые) и комплект ковриков за 800. Антикор,по видимому с горя, сделали "от души" заляпав и налив столько ,что неделю со всех щелей текло!)))
СсылкаПожаловаться
буду смотреть еще поддержанные авто(иномарки), просто было интересно мнение по поводу этой машины) спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элина ***
Элина ***
буду смотреть еще поддержанные авто(иномарки), просто было интересно мнение по поводу этой машины) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина, я понимаю что меня сейчас просто порвут, но если есть возможность подождать, то лучше просто подкопить, но взять новую.))) Кредит однозначно нет!
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на Элина ***
Элина ***
буду смотреть еще поддержанные авто(иномарки), просто было интересно мнение по поводу этой машины) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрая мысль! Удачи Вам в поиске! Желаю найти хорошую машинку по отличной цене ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария