14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада--Гранта

Разлекламировали новую машину Лада -Гранта, Решил купить,Набрал в Банке ссуды, а машину не возможно купить в автосалонах ни Тюмени ни Е-бурга, Вернее они предлагают аж за 270 тысяч, а я расчитывал на стандарт за 239 тысяч. Автосалоны начали навязывать свои условия.И вобще какие-то непонятки с заказом этой марки машины.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Diablo
Это впаривание говно по заоблачным ценам, не надо это брать.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
А говорили будет стоить 200 .ЗА дерьмо 270 ни за что.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кидалово с разводиловом,которое приведёт к Вашему пападалову. А оно Вам надо? За Ваши деньги...
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Просто автосалоны нахально вытягивают деньги, пользуясь плохо налаженным выпуском Гранты и очень странным ажиотажем среди её будущих покупателей. А теперь по делу. В ваших краях №1 - это правый руль. Намёк ясен?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Просто автосалоны нахально вытягивают деньги, пользуясь плохо налаженным выпуском Гранты и очень странным ажиотажем среди её будущих покупателей. А теперь по делу. В ваших краях №1 - это правый руль. Намёк ясен?
СсылкаПожаловаться
кто такое сказал что в наших краях №1 правый руль?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Просто автосалоны нахально вытягивают деньги, пользуясь плохо налаженным выпуском Гранты и очень странным ажиотажем среди её будущих покупателей. А теперь по делу. В ваших краях №1 - это правый руль. Намёк ясен?
СсылкаПожаловаться
Намёк то ясен, только это не для меня. Мне нужна наша отечественная .Дешевле только семерка, но она у меня есть.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АСТАФЬЕВ
набери официальный сайт автоваза - и закажи -- там на сайте найдешь дилеров у себя в городе -- и цену за которую салон обязан продать тебе ее
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Ну, а где мнения владельцев? Некоторые уже успели поэксплуатировать, как впечатления? Думаю жене недорогую машину купить, ездить еще не умеет, так чтоб не жалко было, но в то же время чтоб не ломалась и хоть какой-то минимальный комфорт.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Ну, а где мнения владельцев? Некоторые уже успели поэксплуатировать, как впечатления? Думаю жене недорогую машину купить, ездить еще не умеет, так чтоб не жалко было, но в то же время чтоб не ломалась и хоть какой-то минимальный комфорт.
СсылкаПожаловаться
мнения я читал, они как обычно противоречивые. некоторые хвалят, другие наоборот хают.ведь единого мнения не может быть никогда. кто имеет крутую тачку, для них это не машина а хлам.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Возьми 14 за эти деньги.машина проверена годами,а гранта за такие деньги нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем брать машину ,название которой начинается с буквы Г,г-оно г и есть.У нас их уже начали сдавать взад.
СсылкаПожаловаться
серёга
геленваген)))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на серёга
серёга
геленваген)))
СсылкаПожаловаться
что ты хочешь этим словом сказать?
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
что ты хочешь этим словом сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты хочешь этим словом сказать?мазрухо написал выше-название машины которое начинается с буквы Г .оно и есть г .вно.гранта геленваген и др.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
в Саратове за заявленные 229т.р. тоже нет, самая дешевая 256т.р! Гранта сделана на базе Калины, последнюю эксплуатирую с июля 2008 года пробег 76 тысяч км, нареканий нет, просторный салон(самый большой среди ВАЗов), высокий дорожный просвет, очень удобная машина по сравнению с другими моделями ВАЗа!
P.S. Правда у меня комлектация люкс со всеми наворотами)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Хотя находясь в Ваших широтах я бы рассматривал японца!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Хотя находясь в Ваших широтах я бы рассматривал японца!
СсылкаПожаловаться
Евгений , с большим удовольствием купил бы я японца или другую какую, но дело в цене вопроса.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Евгений , с большим удовольствием купил бы я японца или другую какую, но дело в цене вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласен! как в фильме: имею желание, но не имею возможности!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Лучше Логана бэушку взять за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария