Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лада гранта

чё за зверь,у меня тесть хочет продать 07 и купить гранту(это тоже как 10-приора)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Константин Михеев
А вот пусть купит и всем расскажет
СсылкаПожаловаться
forum forum
только ты тестю скажи, что её ждать надо почти год))))) а там цена и до 400 вылезет...так что пусть Калину Спорт покупает))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Куда модераторы смотрят? По 2-3 раза на неделю подобные вопросы! Неужели людям трудно посмотреть форум?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Куда модераторы смотрят? По 2-3 раза на неделю подобные вопросы! Неужели людям трудно посмотреть форум?
СсылкаПожаловаться
Модераторы здесь предпочитают издеваться над новичками и вещают про "руль из бордачка"
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Модераторы здесь предпочитают издеваться над новичками и вещают про "руль из бордачка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из бордачка, а В бардачке :))))))
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Купи ЛИФАН"СОЛАНО",сегодня ездил,есть все что нужно и тянет как черт.Сам собираюсь купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это - НЕ "китаец"! Его собирают,по-монму,в ТАГАНРОГЕ или ЧЕРКЕССКЕ.А они - города РОССИЙСКИЕ.Следовательно,автО это - ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ!!! БМВ из Калининграда (или Кенигсберга?) ведь считают же ГЕРМАНСКОЙ машиной...
СсылкаПожаловаться
sergej zaitsev
Я хоть и моложе , наверное , твоего тестя , но лучше ездить на старой иномарочке (не нашей сборки) чем нам наших . Мой тесть мне завидует .
СсылкаПожаловаться
sergej zaitsev
Я хоть и моложе , наверное , твоего тестя , но лучше ездить на старой иномарочке (не нашей сборки) чем нам наших . Мой тесть мне завидует .
СсылкаПожаловаться
Вам знаком такой медицинский (точнее,психиатрический) термин - ГЕРОНТОФИЛИЯ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот её реклама.

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот её реклама.

СсылкаПожаловаться
это чтоб запоминалось-пиар ход!)))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
КАК можно рассуждать о том,чего НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
КАК можно рассуждать о том,чего НЕТ?
СсылкаПожаловаться
видел недавно гранту,на перекрестке заглохла и немогли минут 10 ее завести)))-но в итоге поехала!!! а внешне так очень даже ничего!"!!
СсылкаПожаловаться
видел недавно гранту,на перекрестке заглохла и немогли минут 10 ее завести)))-но в итоге поехала!!! а внешне так очень даже ничего!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай так: когда врешь, то просчитай ходы, чтобы правдоподобно выглядело! А то совсем неумно выглядишь! Недавно видел? А ничего что их продавать начали вчера, 22.12.2011 ? Или уж признайся что во сне видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Давай так: когда врешь, то просчитай ходы, чтобы правдоподобно выглядело! А то совсем неумно выглядишь! Недавно видел? А ничего что их продавать начали вчера, 22.12.2011 ? Или уж признайся что во сне видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей,не вру я вам! это было когда машину на гарантийный ремонт заганял в дилерский центр! у центра большой перекресток,машина тест драйва выехала на него и заглохла!!! моя ошибка что сразу не упомянул!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей,не вру я вам! это было когда машину на гарантийный ремонт заганял в дилерский центр! у центра большой перекресток,машина тест драйва выехала на него и заглохла!!! моя ошибка что сразу не упомянул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,нет там разницы не спорю,но я не утверждаю же что там двиг плохой,либо что то в этом роде?!!!просто сказал то что видел!!!!а вы сергей сразу с негативным настроем нападаете!!! не говорю же что она плохая,так знать незнаю,вот и высказываю то что вижу!!! да и понятно,машина там новая+ эл педаль газа,вот и возились!!!
СсылкаПожаловаться
да,нет там разницы не спорю,но я не утверждаю же что там двиг плохой,либо что то в этом роде?!!!просто сказал то что видел!!!!а вы сергей сразу с негативным настроем нападаете!!! не говорю же что она плохая,так знать незнаю,вот и высказываю то что вижу!!! да и понятно,машина там новая+ эл педаль газа,вот и возились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никакого негатива. Как почитаешь - ахнешь. Один вообще тут написал, что они гниют очень быстро. (( А насчет электронной педали - завод уже больше месяца НЕ ВЫПУСКАЕТ автомобили евро-3, только евро4 и евро 5. Так что электронная педаль сейчас у всех.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайди в форум тема ремонт вот там они и глохнут и не заводятся.
СсылкаПожаловаться
что касается педали,буду знать спасибо!!! и поверьте я не обсераю,сам на калине езжу и очень нравится и гранта внешне очень понравилась,просто вот увидел то,что написал!!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если 7 не бумер то пусть меняет. беруши дают к ней как бонус
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если 7 не бумер то пусть меняет. беруши дают к ней как бонус
СсылкаПожаловаться
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.нет с монтировкой--учить разных умников
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.нет с монтировкой--учить разных умников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик с монтировкой,писалось не для тебя,а Рустаму.
СсылкаПожаловаться
APOFIS
ребят вы как маленькие если человек хочет её купить пусть покупает на вкус и цвет друзей нет!!!!обосрать извиняюсь можно любую машину ,я сегодня был в салоне меня она устраивает да и что вы хотите это же ЛАДА ,
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Сегодня я ездил на Гранте. Быстро не разгонялся, но чувствуется хорошая приёмистость и запас мощности. Она однозначно удобнее Калины и, на мой взгляд, удобнее Логана, обзорность хорошая, руль лёгкий и удобный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru