29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада гранта

чё за зверь,у меня тесть хочет продать 07 и купить гранту(это тоже как 10-приора)
Быстров Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Константин Михеев
А вот пусть купит и всем расскажет
СсылкаПожаловаться
forum forum
только ты тестю скажи, что её ждать надо почти год))))) а там цена и до 400 вылезет...так что пусть Калину Спорт покупает))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Куда модераторы смотрят? По 2-3 раза на неделю подобные вопросы! Неужели людям трудно посмотреть форум?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Куда модераторы смотрят? По 2-3 раза на неделю подобные вопросы! Неужели людям трудно посмотреть форум?
СсылкаПожаловаться
Модераторы здесь предпочитают издеваться над новичками и вещают про "руль из бордачка"
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Модераторы здесь предпочитают издеваться над новичками и вещают про "руль из бордачка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из бордачка, а В бардачке :))))))
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Купи ЛИФАН"СОЛАНО",сегодня ездил,есть все что нужно и тянет как черт.Сам собираюсь купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это - НЕ "китаец"! Его собирают,по-монму,в ТАГАНРОГЕ или ЧЕРКЕССКЕ.А они - города РОССИЙСКИЕ.Следовательно,автО это - ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ!!! БМВ из Калининграда (или Кенигсберга?) ведь считают же ГЕРМАНСКОЙ машиной...
СсылкаПожаловаться
sergej zaitsev
Я хоть и моложе , наверное , твоего тестя , но лучше ездить на старой иномарочке (не нашей сборки) чем нам наших . Мой тесть мне завидует .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на sergej zaitsev
sergej zaitsev
Я хоть и моложе , наверное , твоего тестя , но лучше ездить на старой иномарочке (не нашей сборки) чем нам наших . Мой тесть мне завидует .
СсылкаПожаловаться
Вам знаком такой медицинский (точнее,психиатрический) термин - ГЕРОНТОФИЛИЯ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот её реклама.

СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот её реклама.

СсылкаПожаловаться
это чтоб запоминалось-пиар ход!)))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
КАК можно рассуждать о том,чего НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
КАК можно рассуждать о том,чего НЕТ?
СсылкаПожаловаться
видел недавно гранту,на перекрестке заглохла и немогли минут 10 ее завести)))-но в итоге поехала!!! а внешне так очень даже ничего!"!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
видел недавно гранту,на перекрестке заглохла и немогли минут 10 ее завести)))-но в итоге поехала!!! а внешне так очень даже ничего!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай так: когда врешь, то просчитай ходы, чтобы правдоподобно выглядело! А то совсем неумно выглядишь! Недавно видел? А ничего что их продавать начали вчера, 22.12.2011 ? Или уж признайся что во сне видел.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Давай так: когда врешь, то просчитай ходы, чтобы правдоподобно выглядело! А то совсем неумно выглядишь! Недавно видел? А ничего что их продавать начали вчера, 22.12.2011 ? Или уж признайся что во сне видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей,не вру я вам! это было когда машину на гарантийный ремонт заганял в дилерский центр! у центра большой перекресток,машина тест драйва выехала на него и заглохла!!! моя ошибка что сразу не упомянул!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
сергей,не вру я вам! это было когда машину на гарантийный ремонт заганял в дилерский центр! у центра большой перекресток,машина тест драйва выехала на него и заглохла!!! моя ошибка что сразу не упомянул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,нет там разницы не спорю,но я не утверждаю же что там двиг плохой,либо что то в этом роде?!!!просто сказал то что видел!!!!а вы сергей сразу с негативным настроем нападаете!!! не говорю же что она плохая,так знать незнаю,вот и высказываю то что вижу!!! да и понятно,машина там новая+ эл педаль газа,вот и возились!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
да,нет там разницы не спорю,но я не утверждаю же что там двиг плохой,либо что то в этом роде?!!!просто сказал то что видел!!!!а вы сергей сразу с негативным настроем нападаете!!! не говорю же что она плохая,так знать незнаю,вот и высказываю то что вижу!!! да и понятно,машина там новая+ эл педаль газа,вот и возились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никакого негатива. Как почитаешь - ахнешь. Один вообще тут написал, что они гниют очень быстро. (( А насчет электронной педали - завод уже больше месяца НЕ ВЫПУСКАЕТ автомобили евро-3, только евро4 и евро 5. Так что электронная педаль сейчас у всех.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайди в форум тема ремонт вот там они и глохнут и не заводятся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария