Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

лада гранта

чё за зверь,у меня тесть хочет продать 07 и купить гранту(это тоже как 10-приора)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Константин Михеев
А вот пусть купит и всем расскажет
СсылкаПожаловаться
forum forum
только ты тестю скажи, что её ждать надо почти год))))) а там цена и до 400 вылезет...так что пусть Калину Спорт покупает))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Куда модераторы смотрят? По 2-3 раза на неделю подобные вопросы! Неужели людям трудно посмотреть форум?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Куда модераторы смотрят? По 2-3 раза на неделю подобные вопросы! Неужели людям трудно посмотреть форум?
СсылкаПожаловаться
Модераторы здесь предпочитают издеваться над новичками и вещают про "руль из бордачка"
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Модераторы здесь предпочитают издеваться над новичками и вещают про "руль из бордачка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из бордачка, а В бардачке :))))))
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Купи ЛИФАН"СОЛАНО",сегодня ездил,есть все что нужно и тянет как черт.Сам собираюсь купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это - НЕ "китаец"! Его собирают,по-монму,в ТАГАНРОГЕ или ЧЕРКЕССКЕ.А они - города РОССИЙСКИЕ.Следовательно,автО это - ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ!!! БМВ из Калининграда (или Кенигсберга?) ведь считают же ГЕРМАНСКОЙ машиной...
СсылкаПожаловаться
sergej zaitsev
Я хоть и моложе , наверное , твоего тестя , но лучше ездить на старой иномарочке (не нашей сборки) чем нам наших . Мой тесть мне завидует .
СсылкаПожаловаться
sergej zaitsev
Я хоть и моложе , наверное , твоего тестя , но лучше ездить на старой иномарочке (не нашей сборки) чем нам наших . Мой тесть мне завидует .
СсылкаПожаловаться
Вам знаком такой медицинский (точнее,психиатрический) термин - ГЕРОНТОФИЛИЯ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот её реклама.

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот её реклама.

СсылкаПожаловаться
это чтоб запоминалось-пиар ход!)))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
КАК можно рассуждать о том,чего НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
КАК можно рассуждать о том,чего НЕТ?
СсылкаПожаловаться
видел недавно гранту,на перекрестке заглохла и немогли минут 10 ее завести)))-но в итоге поехала!!! а внешне так очень даже ничего!"!!
СсылкаПожаловаться
видел недавно гранту,на перекрестке заглохла и немогли минут 10 ее завести)))-но в итоге поехала!!! а внешне так очень даже ничего!"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай так: когда врешь, то просчитай ходы, чтобы правдоподобно выглядело! А то совсем неумно выглядишь! Недавно видел? А ничего что их продавать начали вчера, 22.12.2011 ? Или уж признайся что во сне видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Давай так: когда врешь, то просчитай ходы, чтобы правдоподобно выглядело! А то совсем неумно выглядишь! Недавно видел? А ничего что их продавать начали вчера, 22.12.2011 ? Или уж признайся что во сне видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей,не вру я вам! это было когда машину на гарантийный ремонт заганял в дилерский центр! у центра большой перекресток,машина тест драйва выехала на него и заглохла!!! моя ошибка что сразу не упомянул!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей,не вру я вам! это было когда машину на гарантийный ремонт заганял в дилерский центр! у центра большой перекресток,машина тест драйва выехала на него и заглохла!!! моя ошибка что сразу не упомянул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну вот скажи. 14, 15, Калины - нормально заводятся? А теперь скажи разницу между Грантой и Калиной ,14,15 в силовом агрегате. Чушь порешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,нет там разницы не спорю,но я не утверждаю же что там двиг плохой,либо что то в этом роде?!!!просто сказал то что видел!!!!а вы сергей сразу с негативным настроем нападаете!!! не говорю же что она плохая,так знать незнаю,вот и высказываю то что вижу!!! да и понятно,машина там новая+ эл педаль газа,вот и возились!!!
СсылкаПожаловаться
да,нет там разницы не спорю,но я не утверждаю же что там двиг плохой,либо что то в этом роде?!!!просто сказал то что видел!!!!а вы сергей сразу с негативным настроем нападаете!!! не говорю же что она плохая,так знать незнаю,вот и высказываю то что вижу!!! да и понятно,машина там новая+ эл педаль газа,вот и возились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никакого негатива. Как почитаешь - ахнешь. Один вообще тут написал, что они гниют очень быстро. (( А насчет электронной педали - завод уже больше месяца НЕ ВЫПУСКАЕТ автомобили евро-3, только евро4 и евро 5. Так что электронная педаль сейчас у всех.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайди в форум тема ремонт вот там они и глохнут и не заводятся.
СсылкаПожаловаться
что касается педали,буду знать спасибо!!! и поверьте я не обсераю,сам на калине езжу и очень нравится и гранта внешне очень понравилась,просто вот увидел то,что написал!!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если 7 не бумер то пусть меняет. беруши дают к ней как бонус
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если 7 не бумер то пусть меняет. беруши дают к ней как бонус
СсылкаПожаловаться
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.нет с монтировкой--учить разных умников
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
Вроде не пацан,но такую ахинею несёшь.В автобусе наверное в танкошлеме ездишь,чтобы не оглохнуть.нет с монтировкой--учить разных умников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик с монтировкой,писалось не для тебя,а Рустаму.
СсылкаПожаловаться
APOFIS
ребят вы как маленькие если человек хочет её купить пусть покупает на вкус и цвет друзей нет!!!!обосрать извиняюсь можно любую машину ,я сегодня был в салоне меня она устраивает да и что вы хотите это же ЛАДА ,
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Сегодня я ездил на Гранте. Быстро не разгонялся, но чувствуется хорошая приёмистость и запас мощности. Она однозначно удобнее Калины и, на мой взгляд, удобнее Логана, обзорность хорошая, руль лёгкий и удобный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru