23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада гранта

начал копить на это авто , надеюсь куплю его сразу после начала производства, рассчитываю на среднею комплектацию стоит ли его брать ваши мнения, и что может быть лучше за эти деньги?http://www.youtube.com/watch?v=uGK_EKckS...
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михайлов Валерий
Стоит-ли в качестве первого авто, брать новый автомобиль? Если на него приходится копить.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Стоит-ли в качестве первого авто, брать новый автомобиль? Если на него приходится копить.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ВОПРОС ИЛИ ОТВЕТ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
это примерно как что мне купить Аэробус или Боинг))) типа с этого года начал копить))))))
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на forum forum
forum forum
это примерно как что мне купить Аэробус или Боинг))) типа с этого года начал копить))))))
СсылкаПожаловаться
цену у гранты обещают доступную
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
брать вазовские новинки не советую, наш автопром очень любит выпускать сырые авто в производство, помните какие дорогие и ломучие были первые калины, да и приоры всяких фаз 0.1 и.тд. Только у нас косяки устраняют уже по ходу производства, оценивая что больше и чаще ломается от владельцев
возьмите проверенное, у калины сейчас сносное качество, самара или копите на бюджетную иномарку- логан например.
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))))))))))Зеркала в цвет кузова в люксовой комплектации)))))))Б.у. иномарку только
СсылкаПожаловаться
Сашок
В минимальной комплектации бампера некрашены)))))))Это тока в России так угарают,неудевлюсь если машина будет идти с одним боковым зеркалом как в 90-ых годах))))Так то безусловно-достойная замена классики!Жаль конечно что про цены ни слова не сказали,но думаю что в люксе тыщ под 350 будет стоить...(((((((
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Ну конечно некрашенный бампер такой офигенный недостаток. Для дешевой машины это как раз более практично - не надо подкрашивать после каждой поездки на дачу.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну конечно некрашенный бампер такой офигенный недостаток. Для дешевой машины это как раз более практично - не надо подкрашивать после каждой поездки на дачу.
СсылкаПожаловаться
и я так думаю- никакой бордюр или столбик не страшен городе
СсылкаПожаловаться
сергей
а почему толстяк на этом ролике сравнивает ее с 2107 ?
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на сергей
сергей
а почему толстяк на этом ролике сравнивает ее с 2107 ?
СсылкаПожаловаться
будут выпускать вместо классики
СсылкаПожаловаться
ДимGL
"начал копить на это авто..."- выбор очевиден. "что может быть лучше за эти деньги?"- лучше обычно дороже, такова действительность...
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на ДимGL
ДимGL
"начал копить на это авто..."- выбор очевиден. "что может быть лучше за эти деньги?"- лучше обычно дороже, такова действительность...
СсылкаПожаловаться
а б/у иномарки 5-7 лет примерно за эту цену, как альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Капитошка
Капитошка
а б/у иномарки 5-7 лет примерно за эту цену, как альтернатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Капитошка
Капитошка
а б/у иномарки 5-7 лет примерно за эту цену, как альтернатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушай,бери.Моя первая была 08 в 1987 году,вообще тёмная лошадка по тем временам.А взял и не разу не жалел.И машину ты берёшь не бить,а ездить.Не важно,что она первая,пусть советчики ездят на старье.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Никого не слушай,бери.Моя первая была 08 в 1987 году,вообще тёмная лошадка по тем временам.А взял и не разу не жалел.И машину ты берёшь не бить,а ездить.Не важно,что она первая,пусть советчики ездят на старье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извени Станислав,не туда жиманул.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
мне кажется гранта будет получше всех остальных моделей автоваза . стоит обратить на нее внимание . лиш бы ценник не загнули .
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Безусловно, в европейской части, Гранта будет лучшим предложением. Кузовщина - вся от калины. Маловероятно, новые крылья начнут отваливаться. Нутро, тоже отработанное. Лишь бы не обманули с ценами, думаю, что народ пойдет в салоны и месяца через 3 (к марту) цену должны поднять. Сам в аналогичной ситуации.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
ЗАЗ Шанс за эти деньги оптимальный вариант нового авто!
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
ЗАЗ Шанс за эти деньги оптимальный вариант нового авто!
СсылкаПожаловаться
Ну как вариант....убил - не жалко..и качество не ВАЗовское....согласен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария