29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лада

егор топор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
Дмитрий
Прикольный ролик, улыбнуло!
Автору спасибо, класс )))
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Нормальный "Пацаномобиль"! Только пацанчик за рулём отстойный.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А можно точно также с "Боингом"?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А можно точно также с "Боингом"?
СсылкаПожаловаться
А можно точно также с "Боингом"?

Точно так можно даже без боинга...
СсылкаПожаловаться
x-men
Убогий желтый таз!
Стеклоподъемники не после тонировки у него стали заедать? Не работает стеклоочистители лобового стекла? Бывает... Главное чтобы на свою машину было не насрать. Левый поворотник вместо правого включается - товарищ или не смотрит за машиной или "экономично" ремонтируется в гараже у хачей. Знает про проблему с фарой, но не решает ее. А не странно ли это, мягко говоря?
Манера с пробуксовкой стартовать в повороте весьма сомнительна...Не кажется?
Кто более убогий - тот кто снял ролик или тот кто его выложил?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на x-men
x-men
Убогий желтый таз!
Стеклоподъемники не после тонировки у него стали заедать? Не работает стеклоочистители лобового стекла? Бывает... Главное чтобы на свою машину было не насрать. Левый поворотник вместо правого включается - товарищ или не смотрит за машиной или "экономично" ремонтируется в гараже у хачей. Знает про проблему с фарой, но не решает ее. А не странно ли это, мягко говоря?
Манера с пробуксовкой стартовать в повороте весьма сомнительна...Не кажется?
Кто более убогий - тот кто снял ролик или тот кто его выложил?
СсылкаПожаловаться
Да оба убогие, в равной степени.
СсылкаПожаловаться
BroVAD
И что все так активно ваз ругают... не нравится не покупай))) А то что с качеством проблемы все итак знают, но покупают. Основная масса покупателей делает свой выбор осознанно!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на BroVAD
BroVAD
И что все так активно ваз ругают... не нравится не покупай))) А то что с качеством проблемы все итак знают, но покупают. Основная масса покупателей делает свой выбор осознанно!
СсылкаПожаловаться
Это старинная,популярная игра под названием охота на ведьм...Для отвлечения народа от реальных проблем выдумывается очередной виновник во всех бадах и раздаётся вопль: Ату его...И не важно как он называется.ВАЗ, ведьма или враги народа.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Безрукий безграмотный имбицил!
СсылкаПожаловаться
Илья Полонников
Уважаемые Вас что, кто-то заставляет Это покупать? Каждому-свое! Что касаемо ролика, то видимо на этой машине ездил нищий безрукий мазохист! Любую машину можно довести до совершенства. Правда стоит это дорого. Так что выбирать Вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бугаенко
Егор- пять баллов.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Про поворотник задний,когда он кулаком стучал,это я согласен,тоже так у меня бывает,конструкция задних фонарей такая.С остальным перегнули.14 не сказать,что хлам,по городу перемещатся от работы до дома и обратно пойдет и в качестве первого авто учится самое то.Года 3-4 поездил и продавать.Это сейчас цены подняли,а года 2-3 назад 14 стоила 220-230 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Евгений
Евгений
Про поворотник задний,когда он кулаком стучал,это я согласен,тоже так у меня бывает,конструкция задних фонарей такая.С остальным перегнули.14 не сказать,что хлам,по городу перемещатся от работы до дома и обратно пойдет и в качестве первого авто учится самое то.Года 3-4 поездил и продавать.Это сейчас цены подняли,а года 2-3 назад 14 стоила 220-230 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Не, учиться нельзя, сцепление слабое, у меня в свое время жена за один раз его сожгла (на 15 правда), когда первый раз за рулем по автодрому носилась...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений
Евгений
Про поворотник задний,когда он кулаком стучал,это я согласен,тоже так у меня бывает,конструкция задних фонарей такая.С остальным перегнули.14 не сказать,что хлам,по городу перемещатся от работы до дома и обратно пойдет и в качестве первого авто учится самое то.Года 3-4 поездил и продавать.Это сейчас цены подняли,а года 2-3 назад 14 стоила 220-230 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Надо зачистить контакты, и это пройдёт, проверено)))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Этой с видео хоть пять лет уже, а с иномарками бывает и похлеще, чем здесь на видео. не по слухам, мой друг купил новенькую Мазду, ровно через неделю вылетела коробка-автомат. В гарантийном ремонте отказали, сказали - по вине водителя. Менял за свой счет на авторизированном сервисе. Во время замены наживили, но не прикрутили рулевые тяги, которые и вылетели на трассе, а мой дружок вылетел, соответственно, в кювет. Судился, суд выиграл, машину восстанавливал дилер. После того, как забрал востановленную из ремонта, через месяц из-за замыкания электропроводки машина сгорела. А вот тут, на видео, едит ведь :)))))
Суть же рассказа такова, что хоть Ладу, хоть Мерседес, хоть Форд-Фокус вы будете обслуживать теми же руками, которые собирают Ладу. А если нет разницы, зачем платить больше?!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на aver2000
aver2000
Этой с видео хоть пять лет уже, а с иномарками бывает и похлеще, чем здесь на видео. не по слухам, мой друг купил новенькую Мазду, ровно через неделю вылетела коробка-автомат. В гарантийном ремонте отказали, сказали - по вине водителя. Менял за свой счет на авторизированном сервисе. Во время замены наживили, но не прикрутили рулевые тяги, которые и вылетели на трассе, а мой дружок вылетел, соответственно, в кювет. Судился, суд выиграл, машину восстанавливал дилер. После того, как забрал востановленную из ремонта, через месяц из-за замыкания электропроводки машина сгорела. А вот тут, на видео, едит ведь :)))))
Суть же рассказа такова, что хоть Ладу, хоть Мерседес, хоть Форд-Фокус вы будете обслуживать теми же руками, которые собирают Ладу. А если нет разницы, зачем платить больше?!
СсылкаПожаловаться
У меня жена после первого ТО прикатила домой на новенькой Тойоте с неистово громыхающей защитой. Правда, тут японцы ни при чем - дилер гайки плохо закручивает. Но ведь Тойота как-никак. У них там нормочас стоит как на АвтоВАЗе нормодень.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Отличная антиреклама отечественного автопрома... была бы, если б автор в начале ролика написал, что машина новая. А так получилась отличная антиреклама хозяина авто.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария