Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лачетти, помогите пожалуйста

Здравствуйте , у меня полная Ж , автомобиль лачетти 1.4 , машина не заводиться, поворачиваю ключ безнонасос не слышно и чек не горит , начинаю заводить и не заводиться, 2 электрика смотрели ничего понять не могут, мозги проверили вроде все нормально, привезли други тоже самое, поставили мозги от нексии 1.6 все работает но не заводиться, отключали иммобилайзер тоже ничего,думали дело в сигналке но и тут провал, подскажите пожалуйста что может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
а не проще сначала проверить идет пмтание на насос?зачем сразу в мозги-то лезть?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Какие крутые электрики сразу мозги другие с. А эти идиоты для старта напряжение проверили на бензонасосе, может надо начать с релюхи на бензонасос она часто залипает? Если релюха залипла то хоть мозги от майбаха поставьте нихрена работать не будет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
где то оборвана цепь...чую , что засада в насосе...вернее в проводах на него...
СсылкаПожаловаться
У моего отца как-то камри так же встала. Кого только не звал,пол машины перерыли. Спустя 1,5 отвез в тойота-центр. Через пару часов раздался звонок, сказали можно забирать! Один из проводков под капотом окислился и отвалился.
СсылкаПожаловаться
У моего отца как-то камри так же встала. Кого только не звал,пол машины перерыли. Спустя 1,5 отвез в тойота-центр. Через пару часов раздался звонок, сказали можно забирать! Один из проводков под капотом окислился и отвалился.
СсылкаПожаловаться
Спустя 1,5 литра что ли?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Спустя 1,5 литра что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))

Месяца :)
СсылкаПожаловаться
Армен Киракосян
Так в том то и дело что с родными мозгами питание не идет на безонасос, еще одна деталь, у меня клапана загнуло до ремонта клапанов все было норм, клапана поменяли и вот такя засада
СсылкаПожаловаться
Армен Киракосян
Так в том то и дело что с родными мозгами питание не идет на безонасос, еще одна деталь, у меня клапана загнуло до ремонта клапанов все было норм, клапана поменяли и вот такя засада
СсылкаПожаловаться
С клапанов и надо было начинать! Мотористы при сборке могли что-то перепутать или вообще не подключить. Смотреть надо там где ступала рука человека. Для начала.
СсылкаПожаловаться
Армен Киракосян
СсылкаПожаловаться
Питание на бензонасос не зависит от мозгов. Мозги это слаботочные цепи, а питание насоса это силовые цепи. Че электрики ваши совсем не рубят фишку???
СсылкаПожаловаться
Армен Киракосян
Все посмотрели ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
Армен Киракосян
Все посмотрели ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
Так не бывает, что бы ничего не помогало просто эти люди не компетентны в этих вопросах. Ищите профессионалов, а лохов гоните от машины вреда больше нанесут чем починят.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на блоке управления должно быть два питания - постоянное и зажигание!
вот и ищите что оборвали
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Только сегодня ремонтировал FORD--MONDEO , все симптомы как у ВАС , стартер не крутит , т.е не подаётся питание на втягивающее реле стартера, при включении зажигания насос топливный не работает , приборы и контрольные лампочки работают, АВТО не запускается , было до меня два электрика один с компьютером , сказал хозяину АВТО что компьютер не видит ЭБУ на этом ВСЁ , уехал , приезжал второй , разобрал почти всё и рулевую колонку с замком зажигания на этом ВСЁ ,уехал. Приезжаю спрашиваю как заглох двигатель , что делали до меня , владелец АВТО объяснил ситуацию :ремонтирую , откдючаю сигнализацию чтобы не путалась под ногами , включаю перемычкой вместо реле топливный насос , работает ,реле на место , вместо реле стартера тоже перемычку , стартер крутит ,реле на место , снимаю разъём с проводами от замка зажигания , одеваю обратно запускаю мотор ВСЁ работает, ВЧЁМ причина ,шевелю разъём замка зажигания мотор заглох , олять не запускается,снимаю разъём обжимаю ( мамы ) в разъёме ,ставлю на место мотор запускается без проблем , при шевелении разъёма не глохнет ,ВОТ и ВСЁ. МОЙ ВАМ СОВЕТ АРМЕН начните с элементарного, а уже потом блок ЭБУ будете менять или ВСЁ подряд....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru