Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Лаччети не набирает обороты при езде

У меня такое проблема машина На Р и Нейтралке набирает обороты как надо. При езде обороты выше 3000 не поднимается как будто с жопи что та держить . Поменял бензонасос филтр дросилку чистил датчки все чистил катализатор делал инжектор промыл. И еще сигнализация не работает от старого хозайна Шерхан б может он или грм зубы не правильно диагностика ошибку не показывает может посоветуйте что не будь народ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саша Бешеный
Поподробнее про "чистил катализатор";))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Научи как катализатор чистить,пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Научи как катализатор чистить,пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Элементарно, ломом...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если вы "ковыряли" катализатор, то лучше бы головой о стену, может в искрах сознания возникли бы более светлые мысли...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
P --и Нейтралке ,это как ,коробка автомат---
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так и у меня на трассе на любой скорости обороты примерно 2000 - 2500. И ничего, едет нормально.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Выхлопной тракт нигде не забит?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Походу под нагрузкой не хватает бензина. Проверь давление в рампе. Если ремень грм установлен не правильно на 1 зуб, то симптомы тоже схожие, но тогда и при разгоне будет "давиться".
СсылкаПожаловаться
Сергей Порубов
Поменяй датчик регулирования подачи воздуха,который находится у воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru