29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200 где купить в кредит.

с новым годом друзья. у меня к вам вопрос. хочу купить L200 в кредит 50%. где. в каком салоне. городе. живу в оренбургской обл. г Бузулук. или брать уаз ПАТРИОТ....
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DAD MOROZ
УАЗ Пикап?
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
УАЗ Пикап?
СсылкаПожаловаться
в смысле патрит...
СсылкаПожаловаться
александр айгеров
в смысле патрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типы кузовов разные, вот и уточнил, ниже уже достоинства Л200 расписали, но тем не менее, из пикапов это вполне оптимальный выбор, да и с УАЗом никак не сравним. Где купить, и где взять кредит, наверное можно и "дома" посмотреть, здесь такие подробности трудно узнать. С НГ!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Или Уаз Патриот?
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
L200-хорош с одной стороны:грузовик,внедорожник,а плох:ЛКП кузова полная дрянь,такой тонкий слой краски,лака практически нет,цветет где только скол образовался,углы верхние дверей цветут с новья,грм-ременной,до 90000 км может и не дотянуть(там ремень балансировочных валов есть,его лучше на 60000км поменять,соответственно и грм тоже,задние рессоры лопаются,стоят ОГО-ГО,а как они скрипят заразы,,кунги стоят бешенных денег(нормальные от 80 000 ТЫР) и постоянно текут,поставишь вкладыш пластиковый в кузов,он от вибрации протирает краску до металла,итог РЖА,пустой козлит на трассе,за 120 км/ч можно улететь с трассы,ориг.запчасти стоят дорого....За лям с лишним он нафиг не нужен,корыто это!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l20...
У МИЦУ ЕСТЬ КРЕДИТ 1% ПРОБЕЙТЕ... НО КОГДА Я УЗНАВАЛ ОН ДАЕТСЯ НА ПОЛОВИНУ СУММЫ ПРИ ПРЕДОПЛАТЕ 50%
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
L200 просто отстой га*но а не автомобиль, трассу держит плохо, на разгон тупой, у митцубиси только джип паджеро из внедорожников заслуживет уважение тоже на любителя а все остально без коментариев
СсылкаПожаловаться
Какойтов
УАЗ конечно авто для пенсионеров, но зато за свои кровные. L200 не стоит того, чтобы его в кредит брать.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
дайте денег он купит лучше,а кричать что говно всякий может,тем более от людей которые авто только на картинке видивших!)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Как владелец пикапа скажу - не слушайте эту хрень про то, что l200 это плохо. Это пожалуй единственный реальный внедорожник до миллиона сейчас. И все правильно, что надо сравнивать его только с Патриотом, т к и привод у них одинаковый и по сути похожие. Хотя кредиты - это плохо и я не сторонник таких денег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не для гламура думаю выбирает авто ( оренбур. обл - это не Москва) , а ездить. Я сам машину не смотреть на нее покупаю, а ездить на ней. И главное чтобы она везде проезжала и довозила, а эта машина - реальная рабочая машина и дороги любые выдержит и цена приемлемая и фирма реально умеющая делать внедорожники.

P s. И не вижу я никакого уродства в этом авто. Для меня к примеру бмв x5 просто гроб на колесиках, а кому то это дерьмо нравится. Вот x7 - стильная. Вид - это субъективное понятие очень.
СсылкаПожаловаться
александр айгеровВ ответ на E-So
E-So
Он не для гламура думаю выбирает авто ( оренбур. обл - это не Москва) , а ездить. Я сам машину не смотреть на нее покупаю, а ездить на ней. И главное чтобы она везде проезжала и довозила, а эта машина - реальная рабочая машина и дороги любые выдержит и цена приемлемая и фирма реально умеющая делать внедорожники.

P s. И не вижу я никакого уродства в этом авто. Для меня к примеру бмв x5 просто гроб на колесиках, а кому то это дерьмо нравится. Вот x7 - стильная. Вид - это субъективное понятие очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый день. вопрос. сколько лет катаетесь на л200. какие минусы. и .т. д.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Значит надо не выкладывать ЛЯМ с лишним ,а взять,БЭУШНЫЙ за 650ТЫР-ЭТИХ ДЕНЕГ ОН СТОИТ!!!
СсылкаПожаловаться
александр айгеров
мне 56. всю жизнь шоферил. мне нужен хороший не мелкий внедорожник. трактор у меня есть 1221. нива 21214/мелкая/ и сейчас лазить под машиной не хочу.патриот-сомневаюсь. а иностранное--- вопрос. до 900 рублей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
обратите внимание на корейский сан ёнг кайрон !!!и все покупки только у официалов !!!список дилеров на сайте производителя !!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский

ВОТ БЮДЖЕТНЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПЕПЕЛАЦ НА СОЛЯРЕ,ПРАВДА КОБЫЛОК МАЛОВАТО,НО ЕСЛИ НЕ ГОНЯТЬ,ТО ХВАТИТ!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария