24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

L200

Всех, всех благ. Владельцы L. 200 ПОДСКАЖИТЕ как машинка САМА ПО СЕБЕ.КАКведёт вполе на дороге. Вооще всё что за неё знаете. Ваше впечатления.
VSL VSL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Роман Наумов
Я не владелец этой машины, но мой знакомый работал на ней. По его словам, проехал 80000 километров, ничего не ломалось. Я сам на ней ездил по льду озера, покрытому толстым слоем снега - снег не ощущается, машина классно гребёт, как-будто снега нет!
СсылкаПожаловаться
forum forum
по мнению многих австралийцев вот эта штука такая же как и Мицу, только дешевле

СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на forum forum
forum forum
по мнению многих австралийцев вот эта штука такая же как и Мицу, только дешевле

СсылкаПожаловаться
Это они тебе сами рассказали?Опять фекалии рекламируешь?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Это они тебе сами рассказали?Опять фекалии рекламируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они всем рассказывают....форум - это же не секретное место....многие фермеры покупают его
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А вот задняя часть салона мне кажется не очень комфортной, спереди удобнее, зато очень вместительный багажник и отличная проходимость.
СсылкаПожаловаться
. .
У друга в Оренбурге эта машина работает почти круглые сутки уже 2 года. Патруль смены ораны возит по участку газопровода. Т.Е езда исключительно по бездорожью или по просёлочной ...говорит. что ваще ни чё не делали кроме регулярного ТО...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это Паджеро с удлиненной базой за относительно скромные деньги. Идет везде исключительно плавно. Качество и надежность - паджеровские....
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Три месяца владеем с братом этим зверем, впечатление двоякое. Дело в том что мы заядлые охотники ну и зверя брали для этих цэлий. А в этом году сами знаете какая зима, земля толком не замёрзла. Вобщем есть у нас свой кэмэл-трофи в смоленской губернии, колея от 66 . ой , места блотистые о проходимости просто нет слов. Ночевали в лесу, ни авто а почти гостиница, Домой возвращались под вечер слегка уставшие и тут в незини поперёк просики мтз 80 и пару мужиков стоят мёрзнут. Зарылись в половину заднего колеса. Помогите говорят, чего только не делали, и как бы не май. Ну не бросать же мужиков зацэпились , с ходу попытались чуть сами не увязли- трактор на мосту повис -грязища просто жуть. Тогда нарубили кустов под калёса , и мало по малу трактор пополз из грязи. Мужики были в шоке - что за танк у нас такой удивлялись. Возвращались по трассе по крышу в грязи. Местные гаишники удивились где зимой столько грязи нашли. До этого у нас нива была на ней мы тоже изрядно полазили, и в грязи ипо бампер в снегу зайцев гоняли. Но с L 200.НИ в какое сравнение. Ломатся пока ничего не ломалось так как малый срок эксплуатации. Отзывы о машине только самые положительные.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вчера показывали как ГАЗ-69 по горной реке Крузер на веревке тащил....водный поток см 50 высотой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я в полку элеводов с февраля 2011г. Намотал уже 55000 км. Только плановые ТО. Машинка зверь, и прёт много (грузил палет ротбана, а это без малого 1200кг.) и в городе как рыба в воде (и шустра и приёмиста для своих габаритов) Ни подводила ни на рыбалках ( в говнах) ни на дальних расстояниях (Астрахань и пр.) Гарантия кончится начну лифтить, т.к. хочется хорошие говна по месить да и частенько заехать надо туда куда пешком страшно пройти!
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
У меня Элька полгода. Впечатления пока только положительные .Думаю не ошибся в выборе, хотя и не охотник, я дачник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария