29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кзнить нельзя помиловать.....

Новостной строкой пробежало,что 81 летнюю старушку охрана супермаркета за три ( уверена что дешёвых пачки масла ) забрала в милицию ...и там старушка скончалась....но ведь возможен и такой вариант что она просто забыла в силу возраста про эти пачки! Или не хватка денежных средств...неужели хозяин супермаркета так беден? Что здоровенные бугаи скрутив старушку потащили в милицию?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Mari
жаль бабулю...я бы наверное простила
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Mari
Mari
жаль бабулю...я бы наверное простила
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже но видимо охрана ретиво закусила удила...безработица грядёт
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Зачем бабульке сразу 3 пачки?Я по одной покупаю,наверное зарплата более не позволяет :-))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Сегодня, 4 февраля 2015 года, Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в Правительство РФ с просьбой рассмотреть возможность введения продуктовых карточек, которые позволят социально незащищенной категории населения, расплачиваясь ими, покупать определенные продукты за счёт субсидий из федерального бюджета.(c)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Сегодня, 4 февраля 2015 года, Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в Правительство РФ с просьбой рассмотреть возможность введения продуктовых карточек, которые позволят социально незащищенной категории населения, расплачиваясь ими, покупать определенные продукты за счёт субсидий из федерального бюджета.(c)
СсылкаПожаловаться
Ну и что будет по этим таллонам?))Просрочка вся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Точняк участковый и подкинул,что бы потом совместно с черными риэлторами квартирку бабушкину отжать
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Может именно так и было
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Если у бабули с головой плохо, дети, внуки могли бы в магазин сходить. Если с деньгами, тем более могли бы помочь
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Если у бабули с головой плохо, дети, внуки могли бы в магазин сходить. Если с деньгами, тем более могли бы помочь
СсылкаПожаловаться
Есть такие неугомонные старушки, особенно в летах, что им сколько ни принеси еды, все равно сами куда-то пойдут. Им не продукты надо, а разминку, людей поглядеть )
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть такие неугомонные старушки, особенно в летах, что им сколько ни принеси еды, все равно сами куда-то пойдут. Им не продукты надо, а разминку, людей поглядеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на почту приходится идти по работе, минут через сорок тоже понимаю, что некоторым чуть ли не в радость....поругаться, поговорить
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Когда на почту приходится идти по работе, минут через сорок тоже понимаю, что некоторым чуть ли не в радость....поругаться, поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в анекдоте: бабушка зашла в сбербанк и сразу получила пенсию, зашла в поликлинику и сразу попала к врачу, поэтому пошла ругаться на почту )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть такие неугомонные старушки, особенно в летах, что им сколько ни принеси еды, все равно сами куда-то пойдут. Им не продукты надо, а разминку, людей поглядеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, моя тетя (а пенсия у нее большая, пособия всякие и т.д.) ездит через весь город, чтобы купить что-то на 3 рубля дешевле, чем у дома...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))угадал..
тут запрещена реклама, поэтому я не написала в какой конкретно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я ни разу не была(((
видимо он заразен. тк помимо старушек. которые по понятным причинам привыкли искать что подешевле, есть у нас вполне обеспеченный приятель, который туда ездит и выстаивает огромные очереди и видимо он такой не один....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бееее... не мое.
а чего там на самом деле народ убивается за гроши?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария